Меня зовут Марина,зарегистрирована давно,но все никак не доползу до сообщений.Чаще сижу в вк группе :DЯ инженер-проектировщик,из декрета в декрет,и так вышло что ждем третьего малыша)))Так что привыкаю быть многомамой,смотрю информацию по теме и страшнее чем в первый раз :DА так хобби рукоделки разные,участвовала в выставках,иногда умудряюсь заработать этим немного детям на конфеты)))Сотрудничаю с фотографами по оформлению фотозон,выездных регистраций,воркшопов,минифотосетов.Дизайн и декор немного.Сейчас еще и флорист)))пытаемся раскрутить нашу маленькую группу.Ну и воспитание детей на первом плане,поэтому все пока на добровольных началах)))