Автор Тема: Истерики  (Прочитано 84359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #20 : Июля 30, 2011, 13:55:57 »
Анюточка, нет хуже двойного воспитания >:( Считаю бабушка не должна воспитывать,а должна в выполнять указания мамы.

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Активный новичок Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #21 : Июля 30, 2011, 14:03:57 »
Ага, точно :) Только нашу бабули не переубедить - она же педагог , а я всего лишь мама ::/ Сколько не ссоримся по этому поводу, всегда я крайней остаюсь >: Я уже не знаю для кого я этих деток родила, для себя или для бабули  >: Главное она пришла, понянчилась и пошла, а мне выгребай потом - это все  :crazy: Старший сын говорит, что я тиран, а бабуля самая любимая на свете >:( Я стараюсь доченьку к ней по реже подпускать, не хочу, чтобы и она меня променяла на бабулю :'( Она все им разрешает, а я воспитываю так чтобы с них люди получились, а не наркоманы или тюремщики. В общем, воспитываю так, как меня воспитывали... А она нос свой сует и при детях мне замечания делает на счет воспитания ( я для деток не авторитет) >:         



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #22 : Июля 30, 2011, 15:20:26 »
Анюточка, даже не знаю что сказать... очень плохо... :(

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Активный новичок Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #23 : Июля 30, 2011, 15:28:19 »
Плохо - это не то слово  >: Она ко мне как родная мать относится, и я к ней стараюсь также относится ( как  к маме) Но вот этот большой изьян, я не могу его победить ::/



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #24 : Июля 30, 2011, 17:33:31 »
EVA, а у нас не прокатывает. Я ухожу, он ещё больше орёт. Встаёт на четвереньки и давай лицом об землю дубасить :o Катается, выкручивается.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #25 : Июля 31, 2011, 13:34:13 »
Моя меня вчера так вывела,руку вырывает,говорит не хочу туда идти,разворачивается идет в противоположную сторону,талдычила давай купим шарик,давай - купили гелиевый,привязали к ручке,чтоб не улетел,она вышла из павильона и давай вопить - не нравится шарик,отвяжите (а если отвязать она его тут же отпустит и он улетит),я отобрала,привязала к сумке,потом опять "не хочу с мамой идти",развернулась пошла,я за деревом встала смотрю как будет реагировать,если меня нет - НИКАК! ноль эмоций,чешет дальше.тут уж я догоняю,шлёпнула 3 раза по попе за непослушание(естественно всё сопровождая словами),вдохнула глубоко,досчитала до 10,выдохнула и молча пошли домой,за ручку....Уффф...как же тяжело сохранять спокойствие...


Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #26 : Июля 31, 2011, 14:03:39 »
Я начала замечать чтоо когда у моей что-то не получается она психует,подхожу,говорю давай вместе попробуем собрать пирамидку и т.д,она в крик.скорее всего истерик уличных о которых девочки писали нам не избежать.Вот как объяснить чтобы она не психовала,что сейчас еще попробуем и все получится ??? ???
« Последнее редактирование: Июля 31, 2011, 14:16:44 от tigrenka9 »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #27 : Июля 31, 2011, 14:40:10 »
Kawtanka, мой тоже головой о пол ;D только дома ;D
не волнуйся сильно перерастем,справимся ;D

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #28 : Июля 31, 2011, 16:01:41 »
tigrenka9, может лучше вообще чем-то другим заняться, переключиться. Мой когда начинаетваляться на улице я кричу во всё горло "Кот идёт" (у нас коты - страсть) и иногда он бежит искать кота...

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #29 : Июля 31, 2011, 17:27:55 »
Kawtanka,стараюсь переключить ее внимание,только вот не особо получается,вот надо ей открутить крышку у крема и все тут

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016