Автор Тема: Истерики  (Прочитано 84393 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Активный новичок Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #10 : Мая 25, 2011, 21:11:45 »
У меня с сыном такие истерики были. Больше всего меня раздражало, когда посторонние бабушки и тети вмешивались и пытались его пожалеть, а мне указывали что делать. Я очень часто им отвечала,чтобы они занимались своими детьми и внуками, а не лезли учить чужих.
Я всегда поступала ,как считала нужным, потому что это мой ребенок и я его люблю, а не издеваюсь над ним.
Дочка моя пока истерик не закатывает, но она с характером. Если на горке или на качели грязно и она видела кто это сделал, она будет орать на того ребенка пока ее не заберешь от него. Она любит, чтобы было чисто, даже игрушки после себя и старшого брата собирает и слаживает. Ей сейчас 2 года и 3 месяца, что будет дальше не знаю.



Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #11 : Мая 26, 2011, 00:15:33 »
У меня с сыном такие истерики были. Больше всего меня раздражало, когда посторонние бабушки и тети вмешивались и пытались его пожалеть, а мне указывали что делать. Я очень часто им отвечала,чтобы они занимались своими детьми и внуками, а не лезли учить чужих.
Аня, согласна! Ведь только мама знает, что в данный момент нужно ее ребетеночку, и как с ним справиться!


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #12 : Мая 26, 2011, 00:42:16 »
Ох я бы этим бабкам
 ;)


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Активный новичок Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #13 : Мая 26, 2011, 00:46:20 »
Правильно Стрекоза говоришь)))  :)
Спасибо за поддержку)))



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #14 : Мая 26, 2011, 00:56:47 »
Я просто уже столкнулась однажды....ей повезло в том,что она быстро убежала,не успев меня дослушать)))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #15 : Июля 30, 2011, 13:32:24 »
Мой тоже начал садиться прям на землю и верещать если что не по его...Моя реакция такая:пусть поседит мой маленький псих  :D))))
 Когда я разрешила ему валяться он (на удивление).сам быстренько начал вставать с земли.А на косые взгляды мне уже плевать.Одежду-можно постирать,главное чтобы деть справился со своими эмоциями.До 2 лет должно пройти.

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Активный новичок Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #16 : Июля 30, 2011, 13:38:08 »
EVA, полностью с Вами согласна))) ;)Лучше сейчас перебороть себя и дать ему понять, что этим не возьмешь, :D чем потом всегда расстраиваться, когда новый каприз будет)))  >:(



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #17 : Июля 30, 2011, 13:42:47 »
Анюточка, вчера сел прямо в грязь около дома,такси дорогу перегородил. >:(Я спокойно подождала окончание сеанса по воспитанию МАМЫ ;D

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #18 : Июля 30, 2011, 13:49:43 »
А я что-то даже не сталкивалась.. думала, это у деток постарше бывает... оказывается, что и мелкие возмущаются(

Ну мой всегда на позитиве гуляет, поэтому его очень сложно расстроить.. ну и если ему что-то не понравится, подойдет ко мне, пожалуется и дальше бегать ... всегда бегает и хохочет..

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Активный новичок Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #19 : Июля 30, 2011, 13:51:20 »
EVA, Вы правильно все делаете ;) Моя сейчас тоже чудить начала :o в садике насмотрелась и давай на мне проверять  :crazy:Если хоть что не по ее делаешь, сразу истерику закатывает. Так я стараюсь даже внимания не обращать на такие вещи. Даже иногда смеюсь с нее, так она с психу встает и давай на меня ругаться, что так нельзя :D Но у меня сейчас еще проблема бабуля >:(она поощряет все полностью >: А я не могу ее  переубедить, что это мои дети и их нужно воспитывать так как я считаю нужным :-[     



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016