Автор Тема: Домашняя одежда ЖАСМИН (Иваново)+ТЕКСТИЛЬ.ЗАКРЫТА  (Прочитано 7834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lapushka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Репутация: 13
  • Наградки За победу в марафоне 2015 За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Наградки
INNA, Инна , получается мое осталось у тебя и забор тоже от тебя?


Оффлайн Lapushka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Репутация: 13
  • Наградки За победу в марафоне 2015 За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Наградки
INNA, Инна , я заказывала сарафан С4, а пришел С7. это мягко говоря совсем другое

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
INNA, Инна , я заказывала сарафан С4, а пришел С7. это мягко говоря совсем другое
да, я забыла сказать про пересорт, ну что могу сказать поставщик ужасный: долго шло,  половина товара не пришла и есть пересорт. Работать с ним я больше не буду. Могу предложить вернуть тебе мой личный орг% за него(  10%), чтоб хоть как то...  :(

Оффлайн Lapushka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Репутация: 13
  • Наградки За победу в марафоне 2015 За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Наградки
INNA, Обыдно...ну да ладно. А мне так хотелось то платице с голубыми цветочками...

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
INNA, Обыдно...ну да ладно. А мне так хотелось то платице с голубыми цветочками...
ну да, я сама оч недовольна этой закупкой, давай верну орг, напиши карту

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016