Автор Тема: Первый бух  (Прочитано 34925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #40 : Июня 29, 2011, 13:23:51 »
linka, мы однажды на улице лицом об асфальт проехали, я его в туалете кинотеатра по близости умыла...Когда пришли домой уже кровь засохла и я трогать так и не стала.. А зажило очень быстро!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #41 : Июня 29, 2011, 13:26:31 »
linka, так всегда и бывает. ??? Мы перед всеми важными событиями травмировались, и до сих пор та... Вот собирались из деревни возвращаться в Воронеж, так прямо перед отъездом ей кошка лицо исцарапала так, что мы неделю с пластырем на лице ходили, и до сих пор следы остались... :o
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #42 : Июля 01, 2011, 21:52:29 »
у нас первый раз упал, когда бабушка с ним осталась... >:даже шишка была.потом боялась с ней ребенка оставлять.а потом еще падал из колыбельки, когда встать там решил и вывалился...ужас.и еще один кошмарный полет был: стоял Ромка спокойно в кроватке, на бортик опирался, и этот бортик вдуг как рухнет, ну и Ромка с ним вместе. на этот раз я его поймала прям как Mammy, писала в сантиметре от пола за футболку. руки трясуться, Ромка испугался, муж тоже :) а еще недавно купила порошок Бонеоцин, его можно прям на непромытую ранку сыпать и все заживает очень быстро. Теперь всегда беру его с собой на прогулку :)


Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #43 : Июля 01, 2011, 22:25:37 »
natalika, мы им давно ползуемся. Еще после роддома им опрелости вылечила раз и навсегда. Бепонтен, крема подподгузник и присыпки всякие не помогала. Вещь хорошая, хотя состав простейший :D
Mammy;D мы сегодня еще на выписке у друзей были, так ее красный нос даже на общих фото видно ;D
Kawtanka, блин а унас что то уже четвертый день и все не как :(

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #44 : Июля 06, 2011, 22:51:37 »
:'( :'( :'( :'(Спала моя девочка на большой кровати и упала :'( :'(недосмотрела я,злая на себя!!!!!кровать сантиметров 40-47 :'( :'( :'(место помазала йодом :( :( :(
а ваши малыши часто падают?
Мой не раз падал с кровати, как только научился задом ползать...пару раз во сне крутился и упал...вобщем тоже корила себя долго, что не усмотрела...потом мы еще в ходунках падали несколько раз, с разбегу через порог и уже лежим на полу...самое главное в этот момент его сразу отвлечь, как будто он и не падал... Детки растут, и без падений теперь уже не обойтись. Следишь, следишь за ними, и в какой то момент все равно не уследишь :(...
« Последнее редактирование: Июля 06, 2011, 22:58:43 от mo_by »

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #45 : Июля 06, 2011, 22:56:07 »
Теперь все, со всех сторон ограждаю!!! O0
Я теперь тоже баррикады строю, когда он спит, что бы не укатился и не упал... А то он во сне по всей кровати катается...

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #46 : Июля 06, 2011, 23:05:39 »
mo_by, вот вот и наша катается, пару раз бло просыпаюсь,а она у меня в ногах ???

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Активный новичок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #47 : Июля 06, 2011, 23:11:15 »
мы вчера ночью включили фильм тихо сидим с мужем на полу смотрим,малышка дрыхнет на кровати на большой,тут она резко поднимается,смотрит по сторонам видит нас,улыбается и плюхается по середине кровати лицом вниз и засыпает :)

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #48 : Июля 06, 2011, 23:13:55 »
MsBee, ага, тоже самое, проснусь, то он в ногах у нс лежит спит, то поперек, то ногами к подушке, вобщем крутится вертится как ему вздумается...один раз просыпаюсь ночью, смотрю нет моего дитя, спросони не поняла ничего, а он оказывается во сне просто закутался в одеяло с головой и спал... ???

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #49 : Июля 07, 2011, 07:46:12 »
Моя всегда норовит поперек кровати лечь,какая-то любимая поза просто! :D тоже баррикады с краю кровати строю,чтоб не рухнула: подушки-одеяла...


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016