Автор Тема: Первый бух  (Прочитано 34556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #20 : Мая 27, 2011, 22:44:04 »
Молчу, молчу!  ;D Материнство - это, видимо, когда одна за другой разрушаются иллюзии :crazy:

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #21 : Мая 28, 2011, 11:59:06 »
Kasablanka, желаю чтобы у тебя бухов поменьше было, но все же без них никак-это тоже элемент познания мира. Моя вот , например, недавно резко ящик выдвинула и он ей по лобешнику съездил, теперь, когда тащит его на себя, голову в сторону отворачивает-жизненный опыт :)



Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #22 : Мая 30, 2011, 02:03:20 »
Kasablanka, желаю чтобы у тебя бухов поменьше было, но все же без них никак-это тоже элемент познания мира. Моя вот , например, недавно резко ящик выдвинула и он ей по лобешнику съездил, теперь, когда тащит его на себя, голову в сторону отворачивает-жизненный опыт :)
Полностью согласна!  Опыт нужен во всем!!! И без падений не обойтись, к сожалению :'(

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #23 : Мая 30, 2011, 16:29:30 »
Расскажу, как сегодня побывала в шоке..) Спим на диване, диван к стенке придвинут. Я сплю с краю, чтоб удобнее было вставать ночью к ребенку. Сегодня ночью встала, взяла сына, положила рядом с собой кормить(на ту сторону, где край дивана). Он вообще ночью спокойный, ест и сразу засыпает. В общем он сосет и спит одновременно(где-то  час это длится), ну и я заснула.Просыпаюсь каким-то шестым чувством...и на моих сонных глазах мое дите во сне начинает переворачиваться на живот, но там-то дальше пустота...!!(подушка на экстренный случай на полу лежала, но все равно испугался бы).Короче схватила я его в последний момент...!С сегодняшнего дня сплю и кормлю возле стенки :o

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем Полуночник Лучший модератор 2011 За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #24 : Мая 30, 2011, 16:34:02 »
INNA, мы это тоже проходили, но только страховочной подушки не было :-X

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #25 : Мая 30, 2011, 16:35:36 »
INNA, мы это тоже проходили, но только страховочной подушки не было :-X
ох ,меня аж "вставило" когда я увидела эту манипуляцию своего дитяти....

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #26 : Мая 30, 2011, 16:38:14 »
INNA, я представляю, потом наверное долго заснуть не могла?!
Мы то летали, ооой, я думала у меня приступ будет!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #27 : Мая 30, 2011, 16:40:28 »
INNA, я представляю, потом наверное долго заснуть не могла?!
Мы то летали, ооой, я думала у меня приступ будет!
ага, мужа хотела будить,чтобы поделить своим шоком..)Сдержалась.. :D

Оффлайн Аленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
  • Ваша линейка:
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #28 : Июня 01, 2011, 23:47:15 »
ооо девчонки моя вертелась вертелась и свалилась! я больше перепугала ее своим криком!  мне так стало страшно что просто жуть! а потом когда обе отошли от шока я поняла что она еще ни раз упадет и решила для себя больше так нереагировать и вам того же желаю, целуйте ваших деток, здоровья и благополучия вам!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #29 : Июня 01, 2011, 23:52:16 »
Да уж, взять себя в руки и не кипишиться когда маська падает или бьется об чего-нибудь очень сложно, но НЕОБХОДИМО, иначе детка будет бояться что либо делать самостоятельно, ожидая маминой неадекватной реакции.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016