Автор Тема: Первый бух  (Прочитано 34539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #160 : Февраля 14, 2014, 12:03:52 »
У меня впервые в 5 месяцев упал,ничего страшного жив и здоров.А вот меня чуть инфаркт не хватил,думала убила ребенка! Первое падение,но не последнее! :-X

Оффлайн luna

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #161 : Апреля 14, 2014, 17:30:05 »
мы тоже падали пару раз, как раз в тот момент, когда ребенок начал ползать а родители к этому еще морально не готовы и по привычке оставляли на диване.  но у нас слава богу без сильных последствий, но все равно жалко так было. :'(

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #162 : Апреля 14, 2014, 17:49:39 »
моя вчера упала впервые. с кровати. нос сбила. дед мороз теперь)))
старшие последили за ней так, называется..
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума За активность на форуме
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #163 : Апреля 15, 2014, 11:55:36 »
Иркица, и мой Серега на асфальте запахал, теперь тоже Дед мороз  ;D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #164 : Апреля 15, 2014, 13:35:36 »
EVA:o едрит, бедный асфальт  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума За активность на форуме
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #165 : Апреля 15, 2014, 13:51:28 »
Иркица, ходит типа сам, руку не дает, едрена кочерыжка вырос  :D

Оффлайн Маришка Нес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Шоколадка🍫
    • Наградки
Первый бух
« Ответ #166 : Июня 16, 2019, 14:52:52 »
Мамы, пожалуйста подскажите! Вчера мой малыш упал с дивана на ковёр, отвлеклась буквально на секунду, не ожидала, что он перевернётся так быстро((( Услышала стук и сразу плач, думала на месте умру... подбежала, взяла на руки. Успокоился через минут 15. Потом осмотрела всего, ушибов и ссадин нет, зрачки одинакового размера, ведёт себя как и всегда: плачет так же, т.к у нас лезут зубы. Спал хорошо, ест тоже. Иногда смеётся, только быстро любые игры ему надоедают и он начинает канючить (это нередкость для него). Боюсь сказать его папе  :( не спала всю ночь, слежу за его состоянием, перемен в поведении вроде пока не наблюдаю... Бывало ли у кого-нибудь так же? Что мне делать? Спасибо!
Мама очаровательного малыша 🤱

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016