Автор Тема: Первый бух  (Прочитано 34555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • "Если веришь — сказка оживёт"
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #150 : Августа 26, 2013, 14:25:09 »
Мы, слава Богу, еще не падали. У моей знакомой ребенок пытался упасть с кровати, застрял между кроватью и стеной. Мамочка пришла на плач, а ребенка нет. Представьте ее удивление, когда она увидела ее между стеной и кроватью?!
Представляю себе!! А у подруги сын чуть было из люльки не вывалился, мы зашли, а он проснулся, вертелся-вертелся и ножками полез в одну из дырочек. Хорошо не додумался ручкой провернуть, а то бы выпал. Главное заходим, а он тихий, не плачет, смотрит огромными глазами... потом уже когда вытащили, он понял что мы его пожалели и чуть-чуть всплакнул.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #151 : Января 09, 2014, 20:40:20 »
Ох, девочки, с боевым неприятным крещением нас - сынуля упал с дивана, сполз назад, видимо( Я вышла буквально на минуту((((
Теперь сижу трясусь, все ли с ним нормально( Видимых повреждений нет, поплакал чуть и успокоился, ведет себя как обычно.
Но сердце не на месте все равно  :(



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #152 : Января 09, 2014, 21:42:13 »
Amber, ой-ёй-ёй, бедный Севушка  :'(



Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #153 : Января 09, 2014, 21:43:31 »
Panter.KA, нерадивая я мамашка(



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #154 : Января 09, 2014, 21:49:04 »
Amber,даа.. счет "шишкам" открыт..  :( 
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #155 : Января 09, 2014, 22:03:11 »
Amber, да нуууу. Ну, случилось. Ты не первая.



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #156 : Января 09, 2014, 22:51:33 »
Amber, сколько еще бухов впереди  ;) не переживай очень сильно,главное что сотрясения нет  :ok:

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #157 : Января 10, 2014, 20:12:57 »
Amber, если поведение у ребенка обычное, значит все нормально. Ты так не накручивай себя...все только начинается. У меня тоже с середины дивана первый раз в 4 мес. слетел, пока я пошла взять трубку от телефона.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #158 : Января 10, 2014, 23:34:56 »
По прошествии суток все в штатном режиме. Деть под пристальным наблюдением ;D
Может, пора на пол переселять)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #159 : Января 10, 2014, 23:50:46 »
Amber, пора=)))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016