Автор Тема: Первый бух  (Прочитано 34733 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #140 : Февраля 08, 2013, 18:54:17 »
Стрекоза, спасибо,уже, вроде прошло все :)



Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #141 : Марта 07, 2013, 10:41:02 »
а мы сегодня поймали первый бух!!!!славо богу высота не большая,но все равно переживаю сильно!!! :'( наклонилась за бутылочкой и на тебе доча уже на полу, я по моему больше нее испугалась!!!Буду теперь волноваться!!!!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #142 : Марта 07, 2013, 11:07:12 »
все хорошо будет!!!!!!!!!
Сильно не переживай, ведь доча чувствует твое волнение!!!!




Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #143 : Марта 07, 2013, 11:18:47 »
Наталька спасибо !!!постараюсь сильно не волноваться!!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

-Tati-

  • Гость
Re: Первый бух
« Ответ #144 : Марта 07, 2013, 15:44:43 »
Нася, не переживай, хотя это конечно легко сказать,  у меня тоже детки падали, и каждый раз так переживала........просто понаблюдай за ребенком, если ничего не обычного, то значит все обошлось.

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #145 : Марта 07, 2013, 18:24:03 »
Tati спасибо вроде все обошлось,деть ведет себя как обычно!!!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн krona

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • "Если веришь — сказка оживёт"
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #146 : Июля 16, 2013, 17:06:50 »
Нася, не переживай, хотя это конечно легко сказать,  у меня тоже детки падали, и каждый раз так переживала........просто понаблюдай за ребенком, если ничего не обычного, то значит все обошлось.
А у меня какая реакция на падения.. кто бы видел - сам упал  ;D Я чтоб никого не пугать даже не ойкаю в экстремальные моменты, на секунд 5-6 наступает что-то вроде ступора  ;D в эти секунды я думаю за что ловить, иногда даже успеваю... подруга пришла недавно, так ее сын чуть о тумбочку не стукнулся - а у меня видать уже рефлекс отработан - подхватила за руку - он на жопу сел.

Оффлайн lenik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #147 : Июля 17, 2013, 23:15:16 »
Мы пару дней назад тоже впервые упали..подошла к комоду за памперсом...и слышу бух..чуть сердце не встало( сама плакала.. так жалко..столько слезок(( шишка но хорошо хоть небольшая..но очень переживаю(
любая мама на себя всегда злая когда недоглядит(
Люблю дочурку)

Оффлайн Alika

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #148 : Июля 24, 2013, 18:32:49 »
у нас первый полет прозевал папа, ух я ему тогда люлей выписала. Так он обложил диван со всех сторон, на полу, подушками, а сын упал именно в том месте где не хватило одной единственной подушки, закон подлости в общем. Так что первый полет мы совершили в 5 месяцев, под пристальным контролем папы(

Оффлайн NikiTа

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #149 : Августа 06, 2013, 15:49:06 »
Мы, слава Богу, еще не падали. У моей знакомой ребенок пытался упасть с кровати, застрял между кроватью и стеной. Мамочка пришла на плач, а ребенка нет. Представьте ее удивление, когда она увидела ее между стеной и кроватью?!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016