Автор Тема: Первый бух  (Прочитано 34531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Активный новичок За активность на форуме
    • Наградки
Первый бух
« : Мая 16, 2011, 19:26:02 »
 :'( :'( :'( :'(Спала моя девочка на большой кровати и упала :'( :'(недосмотрела я,злая на себя!!!!!кровать сантиметров 40-47 :'( :'( :'(место помазала йодом :( :( :(
а ваши малыши часто падают?

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #1 : Мая 16, 2011, 19:46:55 »
tigrenka9, а в каком возрасте?

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Активный новичок За активность на форуме
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #2 : Мая 16, 2011, 19:48:39 »
ды вот сейчас.....нам 8 мес

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Полуночник Лучший модератор 2011 За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #3 : Мая 16, 2011, 19:59:41 »
tigrenka9, теперь надо понаблюдать за деткой, если что-то странным покажется, сразу в больницу надо. Нам по падениям уже диплом можно выдавать, первый раз в полгода планировали, но обходилось без последствий, высота не большая, да и приземления удачные, а вот позавчера с нашей кровати высокой упала, я ее к себе под утро взяла, и положила, дура, с краю. Как она плакала ужас, муж меня чуть не прибил. Теперь смотрю шишки нет, поведение как всегда, но во вторник в поликлинику идем планово, пусть еще посмотрят.

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #4 : Мая 16, 2011, 20:11:21 »
Моя тоже месяцев в 6 с дивана улетела, мы с ней ночью спим вдвоем (я и Лика), диван стоит посередине комнаты, тогда ничем на ограничивала края, и посредине ночи она как закричит :o!!! я с просони не поняла что произошло, как вскочу, ее нет, я смотрю по крику она в 25 сантиметровое отверстие между диваном и креслом укатилась, она в то время как раз начинала ночью крутиться, вот и укатилась!!! :'(
У меня сон как рукой сняло, ее подняла и под сиську сразу, она сама с просони не опняла что произошло, быстро успокоилась, а я еще наверное пол часа лежала и глаза с перепуга таращила!!! :o
Теперь все, со всех сторон ограждаю!!! O0

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Активный новичок За активность на форуме
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #5 : Мая 16, 2011, 20:20:22 »
MsBee, мы завтра идем в поликлинику на плановый,надеюсь что все будет хорошо

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #6 : Мая 16, 2011, 22:11:54 »
Мы падали в 4,5 мес, 43 см диван. Слава Богу все обошлось , просто плакал сильно. Редкий ребенок до 1 года не падал с дивана/кровати :( Не ругайте себя, это может случиться с каждым

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Активный новичок За активность на форуме
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #7 : Мая 16, 2011, 22:32:01 »
INNA, понятно что каждый,просто у нас проблема в том,что днем она в кроватке не спит,как не укладывала,никак...и вертится сильно...пятно красное осталось,сделала еще легкую йодную сетку,надеюсь что хоть шишки не будет... :( :( :( :(

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #8 : Мая 16, 2011, 22:33:39 »
INNA, понятно что каждый,просто у нас проблема в том,что днем она в кроватке не спит,как не укладывала,никак...и вертится сильно...пятно красное осталось,сделала еще легкую йодную сетку,надеюсь что хоть шишки не будет... :( :( :( :(
ну тогда подушками обкладывайте, как еще)))

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Первый бух
« Ответ #9 : Мая 17, 2011, 13:24:08 »
Мы тоже летали)))))все летают,только смотрите,чтоб ни шишичек,синяков и ссадин.Остальное переживем)))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016