Автор Тема: СОШ №8 в Воронеже. Ищу отзывы  (Прочитано 6689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
СОШ №8 в Воронеже. Ищу отзывы
« Ответ #10 : Марта 05, 2018, 23:57:13 »
Цитата: Надежда Смирнова
  У меня двое учатся в 8 школе. Сильная школа, но всё, конечно, зависит и от ребенка. Учителя мне нравятся. Поборы... как решит родительский комитет, дочка в 3 классе - каждую четверть по 1-1,5 т.р. сдаем; сын в 7 - в начале учебного.года сдали 2 т.р. Из сданных денег оплачивают охрану - 50 р / мес. Продленка есть, одна бесплатная, там с 1 по 4 классы, есть платная там только первый класс. Надо быть готовым к тому, что в начальной школе учатся в две смены 2 и 3 класс. Т.к. кабинетов мало, а детей много, физически не смогли перевести началку в первую смену. И еще у нашего директора такая позиция - первый месяц у первоклашек нет продленки, им и так тяжело)

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
СОШ №8 в Воронеже. Ищу отзывы
« Ответ #11 : Марта 08, 2018, 04:07:33 »
Отзывы участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Елена Осипенко
Восьмая школа очень сильная. Сын там с 1 класса (сейчас уже в 9 кл). Поборы? Это все зависит от родителей, сама школа только за охрану. Учителя очень сильные. Дети участвуют и побеждают в разл. конкурсах, фестивалях, конференциях разного уровня. Мой сын смог съездить в Артек. Мы даже переехав в Шилово не перевелись в др школу. Кстати, администрация всегда в диалоге с родителями. А позиция директора про продленку правильная, ведь целый день в школе для первоклассника это очень тяжело.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016