Автор Тема: Кормление после года и "старше"  (Прочитано 48782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Кормление после года и "старше"
« Ответ #40 : Ноября 05, 2011, 23:01:56 »
А я вот дома сижу ,нам годик только и сынуля целый день сисю мусолит и ночь конечно тоже.Особенно когда погода плохая ,тогда вообще не отрывается от нее.
Мой тоже в последнее время стал сисю мусолить и днем и ночью. Несмотря на то, что он неплохо кушает обычную еду. Может я его мало кормлю?

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Кормление после года и "старше"
« Ответ #41 : Ноября 05, 2011, 23:33:54 »
mo_by, может зубки,может просто для успокоения,мы тоже днем частенько прикладываемся

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Кормление после года и "старше"
« Ответ #42 : Ноября 08, 2011, 16:56:51 »
А мне кажется,что сися для них становится игрушкой больше,чем едой.Мой что только с ней не вытворяет. :)
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Кормление после года и "старше"
« Ответ #43 : Ноября 08, 2011, 17:06:51 »
ГЛОРИЯ, я бы перефразировала устами ребёнка: "сися - насе всё".

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За третье место в конкурсе За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Кормление после года и "старше"
« Ответ #44 : Ноября 08, 2011, 17:43:31 »
ГЛОРИЯ, по-моему, ты уже психологически готова закончить ГВ  :)


Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Кормление после года и "старше"
« Ответ #46 : Ноября 08, 2011, 20:36:35 »
Инна, а малыш тебе это позволит?
Кстати, когда мои уезжают к свекрови на полдня, я чувствую себя неполезной.... не знаю, куда себя деть, слоняюсь из угла в угол

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Кормление после года и "старше"
« Ответ #47 : Ноября 08, 2011, 22:51:08 »
Инна, а малыш тебе это позволит?

Надеюсь, что да. Кормление начало меня напрягать уже где-то месяц назад, надоело. Да и по моим личным убеждениям кормить я планировала не дольше,чем до 1,2года, изначально себя настраивала на это. Сейчас кормлю только на ночь и ночью. Надеюсь,что как-то справлюсь..

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Кормление после года и "старше"
« Ответ #48 : Ноября 10, 2011, 14:46:14 »
Маргарита, я готова,т.к. для моего ребенка сися стала объектом для игр,а не едой или средством успокоения.Kawtanka, если перефразировать устами моего Димки сися-это моя любимая игрушка. :D
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Кормление после года и "старше"
« Ответ #49 : Ноября 10, 2011, 23:14:48 »
Я сейчас даже мысли не допускаю чтобы закончить гв :-X.Я уже так привыкла ,что мы с ней ложимся на кровать,я ее обнимаю,она нямает.моменты нашего с ней единения.....Для меня это успокоение,что она не голлодная,плохо поела в обед,сиську няма и все в порядке :)не :) нам до завершения гв еще далеко

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016