Автор Тема: Кормление после года и "старше"  (Прочитано 48785 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

СветланаП

  • Гость
Кормление после года и "старше"
« Ответ #230 : Декабря 15, 2015, 20:28:54 »
PSvetik, Русланчик чудо) ласковый малыш!

Да, Юлек, очень ласковый))
Еще сыночка хочу)

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Кормление после года и "старше"
« Ответ #231 : Декабря 15, 2015, 21:09:55 »
Кирюшка меня тоже жалеет, целует,но вот укусить так и наравит, и не важно сися или мамина рука, нога)) Видимо от переизбытка любви и чувств ко мне))
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн СКЛЯРОВА ЮЛИЯ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кормление после года и "старше"
« Ответ #232 : Декабря 15, 2015, 22:30:33 »
Мой малыш тоже кусается,когда кушает сисю.Особенно сильно кусался когда верхний резец прорезаля,тогда всю покусал.Для нас тоже сися тоже основная еда,хотя нам уже 9 месяцев

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Кормление после года и "старше"
« Ответ #233 : Декабря 15, 2015, 22:42:30 »
дочка только пару раз прикусывала, а вот сын каждый раз новые зубы проверяет - получает за это, но обижается и потом такие глазки делает, что мама тает и дает сисю ::/

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Vikapolyak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кормление после года и "старше"
« Ответ #234 : Марта 19, 2016, 20:25:51 »
Людмилка

Через год после кусарева мне врачи запретили беременеть  , сказали что должно пройти хотябы года 3, а лучше 5. Вот так вот...То есть рожать можно через 3 минимум, значит беременеть через 2 с хвостиком.

« Последнее редактирование: Марта 19, 2016, 21:05:34 от Yono »

Оффлайн ВАЛЕНТИНКА

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • vkrivosheeva2013
    • Наградки
Кормление после года и "старше"
« Ответ #235 : Мая 11, 2016, 13:40:16 »
Кормите пока кормится!! я первую кормила 2.8 и вторую буду кормить долго

Оффлайн Кувшинова Ульяна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кормление после года и "старше"
« Ответ #236 : Мая 31, 2016, 17:39:06 »
старшую до 1,8 кормила, младшую планирую столько же

Оффлайн Аneka_zem

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кормление после года и "старше"
« Ответ #237 : Июля 26, 2016, 14:22:07 »
Я кормила до 1,5 лет, бросили потому что спать стала плохо ночью, т.к. часто просыпалась.

Оффлайн АлинаШипорова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/id272998050
    • Наградки
Кормление после года и "старше"
« Ответ #238 : Ноября 13, 2016, 21:38:23 »
Планировала кормить до двух лет, но свернули ГВ в 1,10 в связи с новой беременностью. Сын был очень привязан к груди, я так боялась отучать, но все прошло более менее гладко, через три дня уже и не вспоминал о сисе) Если б не новая беременность, думаю мы бы и в два не отлучились, лет до 2,5 кормила бы

Оффлайн Svettik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кормление после года и "старше"
« Ответ #239 : Февраля 27, 2017, 21:21:48 »
Девочки, нам 1 и 10,а мы до сих пор  кушаем сисю (правда уже в основном только ночью),изначально я,конечно, не планировала так долго,думала что в годик и свернем,но получилось по-другому :) Насильно отрывать,прекращать кормление,я не буду (меня это совершенно не напрягает и не доставляет неудобств),хочу,чтобы мы свернули естественно,когда дочка будет готова и ей можно будет объяснить причину, (пока никак - может быть потому,что я вышла на работу в 1,5года и дочке меня не хватает днем). Ну факт остается фактом - жду когда сама откажется.
Так вот,собственно,в чем вопрос:если вдруг я случайно обмолвлюсь,что мы ещё на сисе,то все кругом делают "круглые" глаза "ты до сих пор кормишь?!" и обязательно начинаются остроты типа "О, до школы кормить будешь!" а также советы как её оторвать от этой самой сиси (не самые безобидные я скажу).
Кто-нибудь оказывался в такой же ситуации как и я и как вы реагируете на окружающих знакомых-незнакомых советчиков? Как достойно ответить человеку?
Я уже просто об этом не говорю никому (потому что знаю,что опять начнутся "подколки"), и иногда теряюсь с ответом (особенно если человек такой....хамоватый что-ли)

Хорошо, что не напрягает. Я бы так долго не выдержала)))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016