Автор Тема: Детский фуршет. Прошу совета!!!  (Прочитано 2150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Детский фуршет. Прошу совета!!!
« Ответ #10 : Марта 03, 2015, 21:03:18 »
Елка:) и накормить тоже... у них в субботу 6 уроков (хотя наверное будут сокращенные перед праздником), а столовка по субботам не работает. Так что молодые растущие организмы будут сильно проголодаМшись ;D

Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Полуночник Лучший модератор 2011 За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Детский фуршет. Прошу совета!!!
« Ответ #11 : Марта 03, 2015, 21:30:03 »
кира, пицца у нас всегда домашняя, тортики-пироженки тоже.
Салат именно тут не помню какой, а часто делаем фруктовый, дети очень любят, фрукты заливаем йогуртом, но не "мокрые", а банан, груша, киви, яблочко и т.д.
Не знаю, но у наших постоянно много остается, что они на следующий день доедают, ну рулеты, вафли, сок, такое имею ввиду, хотя мы тоже всегда побюджетнее стараемся делать :D

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 4 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях Мама за рулем
    • Наградки
Детский фуршет. Прошу совета!!!
« Ответ #12 : Марта 04, 2015, 10:55:15 »
У нас в школе, к счастью, такие мероприятия строго запрещены  ;D
Но, как показывает мой опыт детских дней рождений, детишкам салаты не особо интересны. Им бы наггетсы, сосиски, фри и пиццу. Понятно, что кто то что то не любит, но тут невозможно угадать. Я бы остановилась на бутербродах с колбасой/сыром (так как шпроты, масло, рыба - довольно маркие продукты, потом отстирывать оглоедов замучаешься, да и не детская еда какая то), пицца самая простая, типа Маргариты, т.к. опять же, не все дети любят перец, лук, грибы и прочее. Нарезанные помидоры/огурцы/перчик/редиска.  Фрукты тоже  только такие, которые не текут и не остается шкурок и прочего, т.е. виноград, нарезанные яблоки/груши.
Пирожные, торты… не знаю, если ограничен бюджет, можно купить какой то зефир в шоколаде, печенья вкусные, конфеты. Опять же, меньше «пачкотни» от крема и объеденных коржей от торта на столах и под столами.
Ну я, в общем, пошла бы по пути – не пачкаться, не тратить много сил и денег, минимизировать мусор на столе. 
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016