Автор Тема: Аптеки в Воронеже. Ищу отзывы  (Прочитано 9516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Аптеки в Воронеже. Ищу отзывы
« : Марта 02, 2015, 16:54:12 »
Всем привет.
Девочки, в каких аптеках предпочитаете покупать лекарства и почему? Цена, близость к дому, грамотная консультация или что-то еще играет для вас роль?
« Последнее редактирование: Марта 02, 2015, 21:12:53 от Приморочка »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Аптеки
« Ответ #1 : Марта 02, 2015, 17:01:03 »
Солнечная, только Здор. город, знаю, что нормально хранят и перевозят лек. препараты, цены везде одинаковые практически.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Аптеки
« Ответ #2 : Марта 02, 2015, 17:48:00 »
EVA, ага, в ЗГ в стопятьсот раз дороже!



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Аптеки
« Ответ #3 : Марта 02, 2015, 19:44:17 »
зг-ужас цены. беру возле дома, аптека добряна, она не одна. хорошие цены и ассортимент

Сообщения объединены: Марта 02, 2015, 19:45:58
EVA, откуда ты в курсе хранения и перевозки?)
это внутренняя кухня, будь хоть ближе сестройженойбратахозяина- никто не признается в неправильном хранении и транспортировке.
« Последнее редактирование: Марта 02, 2015, 19:45:58 от Иркица »
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Аптеки
« Ответ #4 : Марта 02, 2015, 20:43:52 »
Пользуюсь уже давно инет-поисковиком лекарств по аптекам... И по опыту - Здоровый город - это средние цены. А у меня туда ещё и скидка 10 процентов что ли, самая дешёвая аптека Картинки, она у меня прям рядом с домом, но туда часто очередюги большие .... А самая дорогая - это Здоровые люди. Там прям совсем всё дорого! 

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Аптеки
« Ответ #5 : Марта 02, 2015, 21:12:16 »
Солнечная, я эту тему в отзовик перенесу. И название чуть дополню. Не пугайся ) хорошая тема..
Я вот стала обращать внимание на то, что в Здоровом городе цены выше, чем в других аптеках.. Они обычно в " бойких" местах расположены, может поэтому? ))  раз делала заказ в их интернет магазине- хоть и аптека их в соседнем доме находится, но того, что мне было нужно- не было..ну и цены ниже чуть, чем в реале. Привезли, оплатила по карте. Удобно
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Аптеки в Воронеже. Ищу отзывы
« Ответ #6 : Марта 02, 2015, 21:15:13 »
про здоровый город и средние цены. эмолиум- в зг 870, в добряне 520. сопелка- в зг 460, в добряне 290. это до подорожания
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Аптеки
« Ответ #7 : Марта 02, 2015, 23:44:54 »
Солнечная, я эту тему в отзовик перенесу. И название чуть дополню. Не пугайся ) хорошая тема..
Приморочка, успела удивиться ;D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Аптеки в Воронеже. Ищу отзывы
« Ответ #8 : Марта 03, 2015, 11:54:01 »
Я обычно во Власте-фарма закупаюсь. Вроде норм цены и все лекарства есть.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016