Автор Тема: Продуктовые базы в Воронеже. Ищу отзывы  (Прочитано 23106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Продуктовые базы в Воронеже. Ищу отзывы
« Ответ #10 : Февраля 20, 2015, 11:04:03 »
Yono, Тут ты права, но таким макаром на рынок каждый день бегать, да и по времени накладно
Я уже давно закупаюсь по принципу- 1 раз и на неделю, сначала придумываю меню, потом пишу что и сколько надо, а потом четко и по списку- и в ряды, где мне ничего не надо я не захожу :Pпотом среди недели могу один- два раза в ближайший магаз зайти- за свежим хлебом или молочкой.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Продуктовые базы в Воронеже. Ищу отзывы
« Ответ #11 : Февраля 20, 2015, 11:15:21 »
Елка, молодец, а вот хоть и по списку, но все равно еще какой-нибудь лишней лабуды наберу.



Оффлайн Lapushka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Репутация: 13
  • Наградки За победу в марафоне 2015 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014
    • Наградки
Продуктовые базы в Воронеже. Ищу отзывы
« Ответ #12 : Февраля 20, 2015, 13:27:08 »
Yono, вот точно  :) Пошла в Ашан детям за салфетками,вышла без 3 тыс.,но на это такие магазины и рассчитаны.А вот крытые рынки очень дорогие сейчас из-за аренды.
На оптовых базах хорошо закупаться с ИП,для них цены ещё дешевле
И вопрос к "северянам"."Воронежский" рынок как по ценам,кто был?

Анжелика, Я была пару раз, более или менее культурно, можно найти и что-то интересное, но специально смысла идти туда для меня нет. Брали молоко там разливное когда только открылись , до подорожания, по 40р., но показалось разбавленным.

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 финале За победу в 8 кулинарных дуэля
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Продуктовые базы в Воронеже. Ищу отзывы
« Ответ #13 : Февраля 20, 2015, 13:31:05 »
Елка, молодец, а вот хоть и по списку, но все равно еще какой-нибудь лишней лабуды наберу.
И я тоже хожу со списком, но лишнего все равно наберу
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Продуктовые базы в Воронеже. Ищу отзывы
« Ответ #14 : Февраля 20, 2015, 13:41:42 »
Елка, молодец, а вот хоть и по списку, но все равно еще какой-нибудь лишней лабуды наберу.
Я стала делать по другому. Пишу список, примерно прикидываю сколько это по деньгам и беру чуть больше налички. Как правило, на лабуду денег не остается.
Карточку стараюсь оставлять дома-потому что это лишний соблазн потратить больше.



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Продуктовые базы в Воронеже. Ищу отзывы
« Ответ #15 : Февраля 20, 2015, 19:49:10 »
Много баз оптовых на ул. Дорожной. По ценам как и везде: что-то выгодно купить, что-то не совсем.

Lapushka, приезжала мама в вс, привезла молоко домашнее, явно не разбавленное (от своей коровы), но оно такое по вкусу, как будто воды туда налили в два раза больше, чем молока. Ну и сливок образовалось см полтора. Обычно сливок бывает см 5-6 в банке.К нам во двор тоже привозят деревенское молоко и летом оно гораздо лучше, чем сейчас.



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Продуктовые базы в Воронеже. Ищу отзывы
« Ответ #16 : Февраля 22, 2015, 21:13:38 »
я работаю на базе, на Дорожной. Купить можно все - от яиц до мяса. Цены для всех одинаковы (по крайней мере у нас), частникам отпускаем товар по субботам от 300р.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Продуктовые базы в Воронеже. Ищу отзывы
« Ответ #17 : Февраля 22, 2015, 21:16:52 »
Lusi, спасибо! А подробнее можно? ::/ адрес, может тел. Можно в личку
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Продуктовые базы в Воронеже. Ищу отзывы
« Ответ #18 : Февраля 22, 2015, 22:52:04 »
Приморочка, Света, это не секретная информация   :) Дорожная, 24- там кондитерка и прочее, перед этим номера не помню, там их много, мимо не проедешь. А внутри разброс складов и все, от бытовой химии, до выше указанных продуктов.  :)



Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Продуктовые базы в Воронеже. Ищу отзывы
« Ответ #19 : Февраля 23, 2015, 09:44:35 »

мы были 21 января на дорожной, почти него не нашли чуть покатались и поехали в Ленту.
я так  и не поняла базу походу закрыли...
по сравнению с тем что было лет 6-8 назад не узнать.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016