Автор Тема: Тест "Чем Вы пахнете"  (Прочитано 28388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Ждем в гости Активный новичок
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #30 : Ноября 26, 2011, 23:36:25 »
Леди, вот дорогим рестораном мне гораздо ближе, это дело я очень люблю и уважаю
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #31 : Ноября 27, 2011, 00:11:45 »
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Вы пахнете дорогим рестораном</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.qip.ru/test/view/2763/" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
ну я как всегда, скопировала всю ссылку :)
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2011, 00:13:56 от Lusi »

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #32 : Ноября 27, 2011, 18:21:54 »
Ну,что же вот мой результат :-[
 ВЫ ПАХНЕТЕ ЦИТРУСОВЫМ ЗАПАХОМ АПЕЛЬСИНКИ
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.

Я бы сказала,что наоборот ;)Думают,что я такая бяка,а на самом деле я....
Белая и пушистая >: O0 :crazy:




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Айсидора

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #33 : Ноября 27, 2011, 19:09:46 »
Escada Desire Me !!!    !)

Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #34 : Ноября 27, 2011, 22:20:59 »
ВЫ ПАХНЕТЕ СЛАДКИМИ ФРУКТАМИ
Сладко, сладко, сладно… Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении
ойойой :D классно!

Оффлайн Ванечкина мама

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #35 : Ноября 28, 2011, 15:28:19 »
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола ;)  :D

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Ждем в гости Активный новичок
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #36 : Ноября 28, 2011, 15:57:45 »
Escada Desire Me !!!    !)

Забавно...Кто кухней, кто рестораном, кто апельсинами, а вы, бац, Эскадой  :D Первый пост гляньте, ага.  :P
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #37 : Ноября 28, 2011, 16:54:39 »
ВЫ ПАХНЕТЕ КАК КОФЕ
Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь

мда... не знала, что я такая... горькая  ;D

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Ждем в гости Активный новичок
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #38 : Ноября 28, 2011, 17:00:25 »
ВЫ ПАХНЕТЕ КАК КОФЕ
Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь

мда... не знала, что я такая... горькая  ;D

это запах стати, дорогой запах. ИМХО!!!  Может вы слишком шикарная, чтобы пахнуть как-то иначе?  ;)
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #39 : Ноября 28, 2011, 17:37:44 »
Marika, спасибки) ток я простая как три копейки) до шикарности ни финансами ни мордашкой ни фигурой не дотягиваю))))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016