Автор Тема: Тест "Чем Вы пахнете"  (Прочитано 28059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #20 : Июля 30, 2011, 00:33:44 »
ВЫ ПАХНЕТЕ СЛАДКИМИ ФРУКТАМИ
Сладко, сладко, сладно… Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении


Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #21 : Июля 31, 2011, 13:55:57 »
Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают 
Хотелось бы... :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Lena

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #22 : Августа 27, 2011, 23:24:21 »
ВЫ ПАХНЕТЕ СВЕЖЕЙ БУЛОЧКОЙ
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.
 :) сама обожаю этот запах, да и сами булочки)))

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #23 : Августа 28, 2011, 11:07:50 »
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)


О как 8)



Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #24 : Сентября 06, 2011, 23:31:46 »
Вы пахнете свежестью лимона
Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможностей, но на это уйдёт много времени.
Люблю лимоны :D




Оффлайн 603Еля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #25 : Октября 03, 2011, 01:46:12 »
Вы пахнете тёплым чаем (люблю чай)
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают 
Очень интересный тест

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #26 : Октября 03, 2011, 09:17:30 »
Вы пахнете кухней
 Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности.....


и таки правда..
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Еленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
  • Мечтательница
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #27 : Октября 15, 2011, 01:01:50 »
Вы пахнете сауной Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 1 финале За победу в 4 фотодуэлях За победу в 4 кулинарных дуэля За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Ждем в гости Активный новичок
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #28 : Ноября 26, 2011, 02:47:29 »
ВЫ ПАХНЕТЕ КУХНЕЙ
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности


не согласна!!!  8)
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Тест "Чем Вы пахнете"
« Ответ #29 : Ноября 26, 2011, 09:46:17 »
О,а я дорогим рестораном пахну  8)
Marika, по сути тоже кухней  :friends:


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016