Автор Тема: Привычки наших мужчин...  (Прочитано 6681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Привычки наших мужчин...
« Ответ #10 : Мая 16, 2011, 22:56:08 »
Волшебница , какая ты нежная! У тебя муж наверное идеальный мужщина  ;D


Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Привычки наших мужчин...
« Ответ #11 : Мая 16, 2011, 22:59:32 »
Идеальных,девочки ,не существует....кто бы что не говорил...Миф это....

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Привычки наших мужчин...
« Ответ #12 : Мая 16, 2011, 23:00:53 »
Да мы и сами то хороши! Надо про нас такой же список составить  ;D


Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Привычки наших мужчин...
« Ответ #13 : Мая 16, 2011, 23:02:14 »
Да мы и сами то хороши! Надо про нас такой же список составить  ;D
я этот список ищу)))скоро опубликую ;D

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Привычки наших мужчин...
« Ответ #14 : Мая 16, 2011, 23:03:18 »
Волшебница , какая ты нежная! У тебя муж наверное идеальный мужщина  ;D
Судя по тому, что тут описано у него д.б. нимб над головой   крылья за спиной  ;D
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Привычки наших мужчин...
« Ответ #15 : Мая 30, 2011, 17:31:16 »
У мужа еще есть одна дурная привычка...Когда я что-нибудь сделаю (уроню тарелку, порежу руку ножом, упаду(будучи беременной), и т.п.) ну короче сильно испугаю его, он прибегает и начинает на меня орать!Типа "такая, сякая,ты че делаешь" и все в этом духе. Через минуту (когда испуг проходит) начинает меня жалеть,целовать...Я по-началу обижалась, потом привыкла к такой реакции. Он все сам прекрасно понимает, но говорит ничего не могу с собой поделать, такая первая реакция бурная..))

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Привычки наших мужчин...
« Ответ #16 : Июня 04, 2011, 18:21:58 »
Уписалась со смеху просто)))))) особенно "и с визгом раненого вепря убегает в ванную"  :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Привычки наших мужчин...
« Ответ #17 : Июня 05, 2011, 13:40:11 »
INNA,  такая же ситуэйшен :D


Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Привычки наших мужчин...
« Ответ #19 : Июня 06, 2011, 14:39:44 »
INNA,  ТАК я не смеялась, наверное, лет пять уже! :rofl:  Мы с сыном дома вдвоем, так он сначала, увидев хохочущую маму, себе смеяться начал, а потом, видит, я не умолкаю, стал присматриваться: все ли со мной в порядке, даже улыбаться перестал. Так и смотрел как на сумасшедшую... :D
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016