Автор Тема: Обмен открытками к 8 марта! Поздравления для мамочек!  (Прочитано 30755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
И я отправила :Lai: :pig_ball:
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Кто там жаловался на почту России? ;D вчера мой поздравитель отправил открытку, сегодня я ее уже получила :dance4: :girl in love:
Спастбо огромное, Света-Приморочка! :d_daisy: :girl in love: :-*

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Настя, вот это да! Никак такой прыти не ожидала от почты :)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
ох, а я никак не отправлю, уже все готово, только на почту нужно, а Макс с кашлем и мы не выездные  :(  , но я что-нибудь придумаю
Настя, хвались фото открытки  ::/


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
да да я получила, не отписалась просто, сорри)
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Vasiliska:ok:

Настя;D круто, праздник уже начался))


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Настя;D круто, праздник уже начался))
а то :good: -\-{@

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
а только почтой можно? собственноручно нельзя?

Сообщения объединены: Февраля 27, 2015, 12:20:37
хотя наверное почтой интересней  ::/


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
У меня прям экспресс обмен получился. Сегодня мой адресат ко мне в гости пришел) Ну и открыточку я вручила ;D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Настя, ага))))) я сама за открытками хожу  ;D
спасибо большое! и за открытку и не только) и от меня и от Юльки и от Димы)  :) :girl in love: :d_daisy:
фото позже)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016