Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Сайт
Форум
Поиск
Сервисы
Линеечки
Доска объявлений
В ожидании...
Блоги
Расчет срока беременности
Совместные покупки...
Контактная информация
Мои покупки
Справка
Правила
Общие правила форума
Правила совместных покупок
Права и обязанности модераторов
Вход
Регистрация
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
»
Поздравления
(Модератор:
Ирина Ст.
) »
Обмен открытками к 8 марта! Поздравления для мамочек!
« Поздравляем в Июне!
|
Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются» 2015 год! »
Печать
Страницы:
1
...
3
4
[
5
]
6
7
...
10
Вниз
Автор
Тема: Обмен открытками к 8 марта! Поздравления для мамочек! (Прочитано 30755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ирина К
Мега Элита
Сообщений: 1980
Репутация: 85
Наградки
Обмен открытками к 8 марта! Поздравления для мамочек!
«
Ответ #40 :
Февраля 24, 2015, 18:57:14 »
И я отправила
+1/-0 к репутации за данное сообщение
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза
Мои закупки:
Настя
Замечательная Мама
Зам. администратора
Сообщений: 5500
Репутация: 289
Наградки
Обмен открытками к 8 марта! Поздравления для мамочек!
«
Ответ #41 :
Февраля 26, 2015, 14:01:43 »
Кто там жаловался на почту России?
вчера мой поздравитель отправил открытку, сегодня я ее уже получила
Спастбо огромное, Света-Приморочка!
Приморочка
Остроумная Мама
Сообщений: 6515
Репутация: 267
— а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
Наградки
Обмен открытками к 8 марта! Поздравления для мамочек!
«
Ответ #42 :
Февраля 26, 2015, 14:46:20 »
Настя
, вот это да! Никак такой прыти не ожидала от почты
+1/-0 к репутации за данное сообщение
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается,
И мне неважно, что будет потом,
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.
Ozma
Колоритная Мама
Сообщений: 7387
Репутация: 185
Я самая счастливая!!!
Наградки
Обмен открытками к 8 марта! Поздравления для мамочек!
«
Ответ #43 :
Февраля 26, 2015, 14:55:47 »
ох, а я никак не отправлю, уже все готово, только на почту нужно, а Макс с кашлем и мы не выездные
, но я что-нибудь придумаю
Настя
, хвались фото открытки
Моя группа в ВК
https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.
Vasiliska
Важная персона
Сообщений: 973
Репутация: 66
Всё будет. Стоит только расхотеть.
Наградки
Обмен открытками к 8 марта! Поздравления для мамочек!
«
Ответ #44 :
Февраля 26, 2015, 16:21:03 »
да да я получила, не отписалась просто, сорри)
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!
MsBee
Зам. администратора
Сообщений: 8252
Репутация: 365
Имею наглость быть счастливой!
Наградки
Обмен открытками к 8 марта! Поздравления для мамочек!
«
Ответ #45 :
Февраля 27, 2015, 08:57:38 »
Vasiliska
,
Настя
,
круто, праздник уже начался))
Настя
Замечательная Мама
Зам. администратора
Сообщений: 5500
Репутация: 289
Наградки
Обмен открытками к 8 марта! Поздравления для мамочек!
«
Ответ #46 :
Февраля 27, 2015, 09:10:20 »
Цитата: MsBee от Февраля 27, 2015, 08:57:38
Настя
,
круто, праздник уже начался))
а то
Ozma
Колоритная Мама
Сообщений: 7387
Репутация: 185
Я самая счастливая!!!
Наградки
Обмен открытками к 8 марта! Поздравления для мамочек!
«
Ответ #47 :
Февраля 27, 2015, 12:20:15 »
а только почтой можно? собственноручно нельзя?
Сообщения объединены: Февраля 27, 2015, 12:20:37
хотя наверное почтой интересней
Моя группа в ВК
https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.
Настя
Замечательная Мама
Зам. администратора
Сообщений: 5500
Репутация: 289
Наградки
Обмен открытками к 8 марта! Поздравления для мамочек!
«
Ответ #48 :
Февраля 27, 2015, 12:22:54 »
У меня прям экспресс обмен получился. Сегодня мой адресат ко мне в гости пришел) Ну и открыточку я вручила
Иркица
Озорная Мама
Сообщений: 15368
Репутация: 359
Наградки
Обмен открытками к 8 марта! Поздравления для мамочек!
«
Ответ #49 :
Февраля 27, 2015, 15:07:35 »
Настя
, ага))))) я сама за открытками хожу
спасибо большое! и за открытку и не только) и от меня и от Юльки и от Димы)
фото позже)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)
Печать
Страницы:
1
...
3
4
[
5
]
6
7
...
10
Вверх
« Поздравляем в Июне!
|
Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются» 2015 год! »
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
»
Поздравления
(Модератор:
Ирина Ст.
) »
Обмен открытками к 8 марта! Поздравления для мамочек!
Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016