Голосование

оцените предмет отзыва, пожалуйста!

5
3 (100%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: Японский ресторан Тануки в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 16726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 1 финале За рождение дочки За рождение сыночка За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 8 кулинарных дуэля
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Адрес: Фридриха Энгельса 7
Телефон: 239-58-78
Сайт: tanuki.ru
ВК: https://vk.com/tanukiclub
Сразу признаюсь - это мой любимый ресторан японской кухни, несмотря на его минусы, которые тоже опишу.
Плюсы: Ресторан находится в центре города, потому удобно из любого района до него добраться. Большое помещение, три условных зала и три вип комнаты (две на 6 человек и одна на 12 человек). Великолепный дизайн, чего стоит ствол дерева посреди зала! Безумно вкусная еда в меню, все очень вкусно суши-роллы-горячее-десерты, по меню нареканий вообще никаких нет. Есть меню для детей в котором можно выбрать как просто блюда, так и что-то типа маковского хеппи-мила. Меню выполнено в виде раскраски, приносят карандаши и ребенку есть чем заняться во время ожидания. Столики можно бронировать заранее. Летом делают летнюю веранду возле ресторана. Можно заказать еду на вынос (забрать самому из ресторана) или есть доставка. При заказе доставки по ссылке из группы ВК делают скидку 10%. Доставляют по всему городу и привозят теплое, если что-то должно быть теплым. Часто какие-нибудь акции типа третье пиво в подарок, вторая суши в подарок, чай за чек-ин и т.д.
Минусы: Один из наиболее дорогих ресторанов, цены реально дорогие за меньший вес. Нет гардероба, вешалки стоят в зале, но при большом числе посетителей их не хватает. Столики которые типа на двоих реально на одного, на них стоят столовые приборы, рекламный баннер поэтому когда приносят более чем одно блюдо на человека его уже некуда ставить :(
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Японский ресторан Тануки в Воронеже. Отзыв
« Ответ #1 : Февраля 15, 2015, 22:35:35 »
Да, мне тоже Тануки изо всех японских ресторанов нравится больше всех, не только по обстановке, но и по качеству еды. В Тануки роллы - ммм... симпатичная вкусняшка! По цене, к сожалению, дороже

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Японский ресторан Тануки в Воронеже. Отзыв
« Ответ #2 : Февраля 16, 2015, 08:33:42 »
Вот действительно, там прямо вкусно. Всегда. Не к чему придраться. Хоть бы не испортились! :)
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Японский ресторан Тануки в Воронеже. Отзыв
« Ответ #3 : Февраля 16, 2015, 09:38:59 »
Девочки,  вчера в Тануки отмечала свой ДР. Очень приятная атмосфера. Меню на любой вкус. Ролы вкусняшные.  Цены,  конечно,  не из дешевых,  но есть акция: по документу скидка в честь ДР 20% на весь чек :clapping: У нас вышло больше 1000р. Бронировала заранее комнату. Очень уютно




Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Японский ресторан Тануки в Воронеже. Отзыв
« Ответ #4 : Февраля 16, 2015, 10:18:01 »
Тануки- мои первые роллы в Воронеже. не идеал,но лучше я пока не встретила.. в ресторане не была-заказываем на дом.у Тануки очень удобное приложение для мобильных. отдельный плюс - идут навстречу и устраняют свои ""косяки. раз было дело доставка была ну просто кошмарно долгой,да и еще,как курьер ушел, обнаружили,что не привезли набор нам с соусом-палками и прочим. тут же позвонила им. пришлось снова ждать,но вместе с недостающим приехали извинения в виде бутылки шампанского.. еще один казус был- приехали мои любимые роллы в два раза тоньше,чем обычно. т.е. их просто располовинили :o и обманули нас на полпорции. тут же это дело сфотала и написала гневное письмо им в службу качества >: >: >: итог- пришло письмо с извинениями и обещанием в следующем заказе бесплатной порции тех самых роллов. что и было выполнено.так что респект команде Тануки. снова и снова возвращаюсь к ним :)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Японский ресторан Тануки в Воронеже. Отзыв
« Ответ #5 : Февраля 16, 2015, 10:30:10 »
Я в Тануки была один раз и больше у меня нет туда желания возвращаться. Вкусно, конечно, но обслуживание было просто полный отстой. Я даже умудрилась с официанткой поругаться. Она так небрежно нам на стол швыряла еду, что мне захотелось ее убить. Пришлось приглашать менеджера и нам официантку заменили.
Далее, не понравилась атмосфера царящая там. То ли сказывается близость к жд вокзалу, то ли фиг его знает, то ли нам так "повезло". Были люди с огромными сумками, которые вели себя как из глухой деревни. И было было очень очень-очень шумно.



Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Японский ресторан Тануки в Воронеже. Отзыв
« Ответ #6 : Февраля 16, 2015, 15:39:36 »
Panter.KA, правда тебе, наверное, не повезло. Обычно там очень уютно и гостеприимно. Правда, когда я была там последний раз на прошлой неделе, сказали, что больше не будет легендарного чайника с длинным носиком и вкусняшного бесплатного чая.

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 1 финале За рождение дочки За рождение сыночка За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 8 кулинарных дуэля
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Японский ресторан Тануки в Воронеже. Отзыв
« Ответ #7 : Февраля 16, 2015, 16:45:44 »
ЕстьИдея, как так не будет чайника? Причину не сказали?
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Японский ресторан Тануки в Воронеже. Отзыв
« Ответ #8 : Февраля 16, 2015, 16:53:39 »
ЕстьИдея, возможно и не повезло. Но я не хожу второй раз туда, где мне не понравилось.

Ведь для этого и созданы различные заведения, чтоб туда придти и отдохнуть, а не нервничать из-за плохого обслуживания!



Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Японский ресторан Тануки в Воронеже. Отзыв
« Ответ #9 : Февраля 16, 2015, 22:14:43 »
BlackWhite, официантка не объяснила причину, но сказала, что больше не будет. Может, они еще передумают... Этот чай создавал впечатление особой заботы ресторана о клиентах.
Я часто прохожу мимо "Тануки", кстати, заметила, что дяденька в костюме перед дверью ресторана исчез.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016