Автор Тема: Печатаем фото: вместе дешевле! дарю скидку на календарь А3  (Прочитано 22227 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Морошка, ага. сейчас 20% -это дешевле чем у нас, но бывает и больше скидка.
ты можешь ее там в он лайне оформить, а если скидка устроит, включим в заказ



Оффлайн Lapushka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Репутация: 13
  • Наградки За победу в марафоне 2015 За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Наградки
Yono, Вопросы:что такое фотокнига и есть ли альбомы под большие фотки, которые 10х20

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Lapushka, фотокнига - ты свои фотки в книгу оформляешь со всякими рамками, надписями и т.п. есть шаблоны на сайте нетпринта, можно самой все с нуля сделать. здесь в теме Эксклюзивные фотоподарки я выкладывала пример.
про альбом не поняла, ты хочешь фото большего формата? есть альбомы на магнитных листах-там нет ячеек конкретного размера, можно размещать любые фото вплоть до 20х30



Оффлайн Lapushka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Репутация: 13
  • Наградки За победу в марафоне 2015 За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Наградки
Yono, Спасибо, про фотокнигу поняла, по возможности доберусь посмотрю. А альбом искала - не нашла, из самого большого, который нашла они выглядывают на 2 см, ну и заминаются

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Lapushka, ты имеешь ввиду именно 20х30 формат?
возможно и нет или по крайней мере найти сложно-альбомы как правило под международный стандарт бумагиделают, а А4-это 210х297 мм



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
блин, я постараюсь в этот раз успеть ::/
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Девочки, отбой : они в этот раз в условиях прописали, что для цены 3,99 нужно более 1000 фото. не наберем столько.



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Девочки, на фотохолсты скидка 50% да 24 марта
вот прайс:
Холсты 30х30 - 600 рублей вместо 1200 рублей
Холсты 30x40 - 925 рублей вместо 1850 рублей
Холсты 40x55 - 1207 рублей вместо 2415 рублей
Холсты 50х50 - 1260 рублей вместо 2520 рублей
Холсты 50x75 - 1815 рублей вместо 3630 рублей
Холсты 60x90 - 2415 рублей вместо 4830 рублей



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Мне за заказ последний нетпринт подарил скидку 50% на фотокалендарь формата А3. действительна до 11 ноября. я не успею заказать точно, поэтому могу подарить кому-нибудь код, по которому скидка будет



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016