Автор Тема: Печатаем фото: вместе дешевле! дарю скидку на календарь А3  (Прочитано 22211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Девочки, я часто печатаю фото и другие фото подарки в различных фотосалонах. Периодически в каждом из них проходят очень "вкусные" акции на печать. Но как правило все они имеют смысл только при условии печати большого количества фото или например сразу нескольких фотокниг или других фотоподарков.
В этой теме я буду сбрасывать инфу об известных мне акциях и возможно мы сможем объединяться и печатать фотографии дешевле. Особенно учитывая насколько сейчас подорожала печать без скидок.
Если кто-то располагает еще информацией о скидках на фотопечать, прошу также делиться в этой теме.
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2015, 22:14:26 от Yono »



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Печатаем фото: вместе дешевле!
« Ответ #1 : Февраля 13, 2015, 12:27:40 »
Начну: сейчас на Нетпринте очень хорошая акция: печать фото 10х15 по 3,99руб. НО там доставка сейчас 150руб. т.е. имеет смысл печатать либо много сразу либо объединится несколько человек и печатать штук по 20.
Фото 10х15 у нас в Нике или Сивме сейчас стоит 8-10 руб. так что смотрите сами - если есть много фото, которые нужно напечатать, то акция нетпрринта очень даже выгодна. Пункт выдачи у них рядом с моим домом. Готовы обычно в течение недели. Я сделаю заказ со своего аккаунта, заберу фотки, вам надо будет забрать их у меня.

Акция продлится до 18.02



Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Печатаем фото: вместе дешевле!
« Ответ #2 : Февраля 13, 2015, 12:32:55 »
Yono, а у них качество хорошее?Хотя,плохие б тв не печатала  ;)
Там от 1000 шт. такая цена?

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Печатаем фото: вместе дешевле!
« Ответ #3 : Февраля 13, 2015, 12:35:35 »
Анжелика, нет, за любое количество. обычно да, за много фоток скидка, а сейчас акция - на любое количество цена оптовая. качество хорошее.
я прикинула сейчас: нам если собираться, то надо штук 100 заказать, тогда получится за фотку 5,5руб.



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Печатаем фото: вместе дешевле!
« Ответ #4 : Февраля 13, 2015, 13:17:06 »
Yono, отлично!!!  как раз то что мне надо  :dance4: фоток 30-50 точно уже давно хочу напечатать. как мне тебе скинуть ?




Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Печатаем фото: вместе дешевле!
« Ответ #5 : Февраля 13, 2015, 13:19:05 »
Юля-лапуля, давай через файлообменник. у тебя почта где?



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Печатаем фото: вместе дешевле!
« Ответ #6 : Февраля 13, 2015, 13:22:44 »
Yono, мэил, рамблер. А файлообменник это как  :o




Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Печатаем фото: вместе дешевле!
« Ответ #7 : Февраля 13, 2015, 13:29:29 »
Юля-лапуля, на мейле есть Облако, туда можно загрузить все фотки. делаешь в Облаке папку и загружаешь туда выбранные фото.
Обрати внимание: фото10х15 - это пропорции 2:3, в большинстве фотоаппаратов по умолчанию стоит формат 3:4. При печати есть 2 возможности: 1. подогнать по размеру (т.е. вся фотка впишется на 10х15, но из-за разницы пропорций края будут подрезаны и какие-т элементы могут не поместиться)
2. печать с полями - тогда фотка поместится целиком, но будут поля по краям белые из-за разницы отношений сторон кадра и бумаги.
Понятно объяснила?



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Печатаем фото: вместе дешевле!
« Ответ #8 : Февраля 13, 2015, 13:33:15 »
Yono, ну так то вроде поняла... фотки на другом буке. вечером займусь ... если буду тупить , то еще пораспрашиваю ;)




Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Печатаем фото: вместе дешевле!
« Ответ #9 : Февраля 13, 2015, 13:33:43 »
мне тож надо попечатать :)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016