Автор Тема: Ода фартуку.  (Прочитано 16788 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Ода фартуку.
« : Февраля 12, 2015, 21:36:13 »
Каждая женщина, создавая уют в доме,  придирчиво выбирает скатерти и шторы, халаты и полотенца. А часто ли мы обращаем внимание на то, каквыглядит наш кухонный фартук, этот боец невидимого кулинарного фронта, верный защитник красивой домашней одежды? Оказывается, нарядный передник может очень ПРОСТО превратить ее из Золушки в Фею. Предлагаю нам совершить это перевоплощение - сшить фартук себе или дочкам, а так же можно и в подарок.
 Покажу те, что нашла на просторах инета:












 
И детские, которые можно так же одевать на уроки рисования:



Продолжение следует...

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание
    • Наградки
Ода фартуку.
« Ответ #1 : Февраля 13, 2015, 18:59:53 »
Ооооо, Светик, как актуально!!!! Ксюшка в школе на трудах шьет фартук, сейчас ей покажу!!!  :) Правда, они уже раскроили, но ничего - может, такие модельки вдохновят на дальнейшие свершения ;D

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Ода фартуку.
« Ответ #2 : Февраля 13, 2015, 19:34:36 »
кира, здрово! Еще одна швейка в нашей команде;)
Чуть позже выложу выкройки .

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Ода фартуку.
« Ответ #3 : Марта 03, 2015, 16:30:01 »
Нашла вот такие выкройки:


 Из мужской рубашки:

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Ода фартуку.
« Ответ #4 : Марта 03, 2015, 16:35:08 »
Вот еще, можно сразу распечатывать выкройку
Вот еще такой

Вот тут много идей
 

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Ода фартуку.
« Ответ #5 : Марта 03, 2015, 16:37:31 »
Выкройки полуфартучков
И еще тут целая тема

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Ода фартуку.
« Ответ #6 : Марта 03, 2015, 16:44:51 »
А мне прям очень хочется "фартук шефа", вот такой, чтобы вокруг опоясывал и можно было руки об попу вытирать :ups:



или вот, прям интересный, жаль без карманов.


Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Ода фартуку.
« Ответ #7 : Марта 03, 2015, 16:47:49 »
MsBee, ну так эти можно вообще оп прямой кроить. Комбинировать разные ткани между собой. Тебе выкройку поискать? Мне кажется, что там просто куском ткани себя опояяясать и смотреть, как лучше ляжет

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Ода фартуку.
« Ответ #8 : Марта 03, 2015, 17:00:20 »
Марго5, а какую тут лучше ткань, чтобы и стирать было удобно, я вообще не секу ???

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Ода фартуку.
« Ответ #9 : Марта 03, 2015, 17:40:20 »
Настя, мне кажется, что тут какой-то плотный хлопок

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016