Автор Тема: Детский эндокринолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 22573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Про эндокринолога. Мы его нашли по рекомендации другого врача, к которому иногда обращаемся.
Эндокринолог: Крюкова Маргарита Алексеевна. Работает в поликлинике на Ломоносова. Кому надо, могу дать телефон в личку.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2015, 15:31:51 от Приморочка »
[/url]

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #1 : Ноября 13, 2013, 14:52:04 »
Ширяева Людмила Ильинична детский эндокринолог, принимает в областной детской больнице №1 корпус на бурденко,очень грамотный специалист!!!
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2013, 14:56:06 от Нася »
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Первушина Лена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #2 : Ноября 13, 2013, 19:39:37 »
В среду поедем на Бурденко в эндокринологическое отделение, посмотрела на их сайте - врачи вроде все квалифицированные, но кто конкретно будет принимать неизвестно, т.к. они сейчас в разъездах по области. У Крюковой на Ломоносова мы были 2 раза, не понравилось.Хотя ее рекомендует Рыжков.
Ларионова Наталья0, мы сдали ТТГ и Т4, но анализы думаю зависят от проблемы, знакомая сдает еще на кортизол.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #3 : Ноября 13, 2013, 20:10:12 »
Первушина Лена, а чем Крюкова не понравилась? Мы сейчас у нее лечимся. Все анализы посдавали, только инсулин с нагрузкой повышен, а остальное в норме. Прописала глюкофаж. А то больницей грозили.
[/url]

Оффлайн Первушина Лена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #4 : Ноября 14, 2013, 00:01:01 »
Таля, рассказываю нашу эндокринологическую историю. Первый раз мы попали на Ломаносова в 6 мес к Стороженко А.Н., жаловались на низкие прибавки роста и веса, объяснила, что дети могут расти скачками и сказала приехать через месяц если не наберем 600 гр и не вырастим на 3 см. Мы приехали через месяц попали к Крюковой М.А., она ОЧЕНЬ удивилась и даже возмутилась нашему приезду, медсестре говорит: "Я Стороженко убью скоро, ну что она вообще назначает!" (считаю, что при пациенте в таком тоне говорить о другом враче неприлично). Про ре сказала, что все нормально, растет нормально (рост был 59 см), анализы никакие сдавать не надо, а у того врача просто мало опыта, отправила домой. Я по собственной инициативе сдала ТТГ,Т4, Т3, оказался повышен ТТГ., начали пить л-тироксин по 0.25. Летом мы лежали на Ломаносова с другой проблемой и лечащий врач направил на консультацию к эндо, попали опять к Крюковой, она снизила дозу лекарства, т.к. на фоне приема снизился и ТТГ, также по ее словам после 3ех месяцев на гормонах все должно нормализоваться. Позже я консультировалась с эндо на сайте, и тот считал, что не надо было снижать дозу, т.к. ТТГ снизился, но не до нормы.

Оффлайн Ларионова Наталья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #5 : Ноября 18, 2013, 15:38:09 »
[
Ширяева Людмила Ильинична детский эндокринолог, принимает в областной детской больнице №1 корпус на бурденко,очень грамотный специалист!!!
а есть возможность записаться именно к ней? если возможно, в личку номер телефона. заранее СПАСИБО!

Сообщения объединены: Ноября 18, 2013, 16:08:36
позвонила на Бурденко, сказали, Ширяева очень хороший специалист, эндокринолог-гинеколог.. т.е для девочек лучше, у меня мальчик. Записалась на платный прием, сходим, расскажу потом
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2013, 16:08:36 от Ларионова Наталья »

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #6 : Декабря 10, 2013, 13:00:40 »
Таля, у меня есть знакомая - она зав отделением эндокринологии в областном диагностич центре, считается лучшим эндокринологом области, постоянно в европе на учебе и повышении квалификации. у меня папа диабетик, сняла его 5 лет назад с инсулина, уже 5 лет придерживается диеты и без инсулина норм сахар. Колимбет Лариса Петровна.
Диабетологический центр - 8(4732)252-68-06. посмотри на сайте. практически все имеют научную степень, все врачи высшей категории

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Детский эндокринолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #7 : Мая 12, 2015, 09:17:13 »
Девочки, скажите, а Ширяева и Колимбет как по характеру? А то у Ани наезды со стороны врачей по поводу лишнего веса вызывают обратную реакцию. Поэтому и к Крюковой не хотим идти. Нам бы специалиста, который помягче все бы объяснил, без наездов.
[/url]

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Детский эндокринолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #8 : Мая 12, 2015, 09:23:59 »
Таля, мы в прошлом году были у Новиковой , на Бурденко. Очень она мне понравилась,милая такая женщина  и как специалист хорошая,правда мне не с кем было сравнить  ::/.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Детский эндокринолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #9 : Мая 12, 2015, 09:44:21 »
Ирина Ст., спасибо. Сейчас дозвонилась до Бурденко. Ширяева платно не принимает. Спросила про Новикову, что-то пробурчали неразборчивое и повесили трубку. Может кто телефончик подскажет?

Сообщения объединены: Мая 12, 2015, 12:43:01
Девочки, Ширяева работает не в отделении, а на кафедре педиатрии (их там две, та которая с аббревиатурой). Сайт самой больницы заражен. Я туда окольными путями"ходила". Нашла там телефон, мне сказали звонить по другому телефону завтра с 10 до 11. 224-37-75.
« Последнее редактирование: Мая 12, 2015, 12:43:01 от Таля »
[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016