Автор Тема: Детский отоларинголог (ЛОР) в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 47405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Перепечёная Марина Анатольевна (МЦ "Детский доктор", Областная больница на Ломоносова)

Цитата: Вероника Подова
Наш опыт похода к ней неудачен! Жалобы на здоровье не выслушала, осмотрела за минуту. После приема ребенку стало значительно хуже. Хотя некоторые девочки пишут хорошие отзывы, тут уж как и везде, как повезет. Нам за наши немалые деньги не повезло!

Цитата: Наталья Лесная
Ни о чем. Хотя гайморит диагностировала. На вопрос об удалении аденоидов сказала "Ну вы сами решите, удалять или нет, а я удалю". офигеть, да?

Цитата: Правда Жизни
А мне понравилась.поставила диагноз,назначила лечение, которое помогло.

Цитата: Оля Некрылова
Мы у неё на Ломоносова в стационаре лечили гайморит. Профессионал своего дела. Ни одного намёка на денежную благодарность. Я довольна.

Цитата: Оксана Ветрова
Мы были на Ломоносова,бесплатно,числились на дневном стационаре,мне врач очень понравилась.

Цитата: Ирина Весна
Сейчас лечим у неё аденоиды. В ДД первичный приём 1100. Смотрела аккуратно,сделала назначение. На все вопросы отвечает. Назначила,правда,много препаратов и все дорогие. Но,думаю,сейчас дешевого ничего нет. Ещё делаем у неё "кукушку". Прошло три дня-улучшение заметно.

Цитата: Ирина Насонова-Журавлева
Были на приёме у неё и там и там. Отличный доктор!!

Цитата: Ольга Просветова
Нам очень понравилась. Внимательно досмотрела, все выслушала. Все рассказала... Лечение помогло!

Цитата: Юлия Золотухина
Были уже у многих лоров. Лучше Киселевой (Свидерская) Анны Викторовна НЕТ!!! Врач оч компетентный, опытный, сама оперирует. Принимает в Здоровом ребенке и Чудо докторе

Цитата: Виктория Последова
А я Перепеченую не советую! Нам она совершенно не помогла, не дослушала мои жалобы относительно здоровья, как в поликлинике по-быстрому заглянула в нос, подмахнула что все ок... А у ребенка после ее приема и отмены прошлого лечения( по ее совету) началось обострение... Так что как пишут внимательная и тд... Честно, ничего такого не заметила ( а приходили на прием платно).

Цитата: Евгения Степанова
Вожу своего ребёнка из всех врачей Лор отделения только к ней. Мне очень нравится и назначениями, и как врач

Цитата: Анна Жигульская
Очень хороший ЛОР . я к ней ходила в отделение на Ломоносова.

Цитата: Светлана Осипова
Мы были у Перепеченой,просто ужасный прием.Может как специалист она и хорошая,но нам не повезло.За пять минут приема отдали 1200,а из назначений в нос нафтизин,в горло ингалипт,кларитин ну и синупрет.Если честно я и сама такие препараты даю ребенку,без консультаций.За что я отдала такие деньги?А записывались специально к ней,так как отзывы были неплохие

Цитата: Любовь Сергеева
1) Тоже не понравилась лор, конкретно в части назначенного лечения. Предложила натереть ноги Доктор Момом и надеть шерстяные носки ребенку летом, выписала кипферон свечи,  изофру,  чего-то там еще уже не помню,  ребенку без температуры.  Огреб  после нее поставила правильный диагноз и все отменила, все благополучно прошло без ее назначений.  Вспомнила, гипоалергенную диету еще приписывала,  предлагала отменить половину рациона ребенка,  что тоже не пригодилось. И прождали ее приема лишних пол часа,  перед нами зашла дама с двумя детьми,  а платили видимо за одного,  просидела с ними хренову тучу времени,  и на ключ закрывались и ходили туда сюда,  а мы их  прождали и наш прием длился не более 10 мин.

Цитата: Ален Кулагина
Первый раз пошли в Детский доктор специально к ней (рекомендовали). Восторга от супер внимательного приема не было (длительность максимум 10 минут), НО по лечению - всегда довольна, она не навязывает куча ненужных дополнительных процедур (для$), если можно обойтись и без них. Домашних своих всегда стараюсь записать к ней.
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2017, 23:56:26 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Солнышкина Наталья Владимировна (МЦ "Медика")

Цитата: Наталья Чекмарева
К Солнышкиной не ходите,мало того,что не помогает еще в медике средний чек 5000 при том,что об этом узнаешь по факту в конце приема в регистратуре. Ломоносовские не плохие, но у каждого своя болячка, мы сменили 5-рых пока нашли своего))) дерзайте и не вешайте нос. Удачи вам!!!

Цитата: Екатерина Деревенских
  Были вчера у Солнышкиной,очень все понравилось ,хорошо обращается с детьми и все подробно рассказала!!!

Цитата: Ирина Быкова
Солнышкина в Медике лучшая. Первый осмотр обойдется около 2500,но потом она лояльно относится многие услуги не включает в счет. Лечила дочку у нее, и меня она спасла при гайморите от прокола

Цитата: Ксения Королькова
Во время приёма два миллиона вопросов задала по каждому действию, она на каждый спокойно отвечала; лечение помогло отлично, в общем после Киселевой я от неё в восторге осталась! Если возникают какие-то мысли нужно сразу у врача все спрашивать, а не развивать их и додумывать
Не рекомендую Свидерскую и Козлова, так себе ЛОРы. Куда лучше Солнышкина и Расчепеева, но как с аппаратурой у Расчепеевой не знаю, с вот у Солнышкиной в Медике все на свете есть, дороговато правда(но Вопрос цены спорный... Моим детям по 2 приёма понадобилось и все, прогресс на лицо и лечение сыну на полгода расписала! Не могу сказать, что на деньги нас разводила, я сама напрашивалась, чтобы она его осмотрела всеми возможными способами)

Ксения Королькова
Тоже обошли кучу ЛОРов! Больше всех понравились Солнышкина в Медике (там действительно дорого, первый приём с полным осмотром на всех аппаратах вышел 4200, но шла я туда за фотодинамической терапией, один сеанс столько стоит, после досконального обследования сказала, что сыну не нужна она) и Хитров, к нему ходили в центр современной педиатрии!

Цитата: Эльвира Слабунова
Солнышкина принимает в Медике. Звоните туда и записываетесь. Без проблем. Да, она хороший специалист. И в Медике хорошее оборудование, они и ушки и носик смотрят на компьютере.

Цитата: Лена Пуговкина
хороший доктор - да, ток готовьте сразу за 1й прием миниму 2000...хотя сам прием 1200 стоит,но там за каждый , простите, пук берут( но врач хороший, были и я и сына возила в полгода,ток она и помогла

Цитата: Ирина Савинова
+ за Солнышкину в медике. она самая крутая!

Цитата: Екатерина Просветова
Медика-сплошная обдираловка!!!Были летом у Солнышкиной на Бахметьева.прием стоит рублей 800,нам начали делать процедуры какие-то, промывали и нос и горло,я была уверена,что все входит в стоимость!то,что дополнительно манипуляции стоят денег,никто и слова не сказал!В итоге заплатили около 3 тыс!!!Я беременная была,срок большой уже, ругаться не стала)но больше в эту контору в жизни не пойду!Сходите на Ломоносова,там врачи явно лучше)

Цитата: Евгения Котова
Лечимся у Солнышкиной по совету знакомых, нам помогает, так как лор в дет.поликлиники долечила до отита. Да дороговато, но оно того стоит, здоровье ребенка важнее.

Цитата: Елена Нитченко
Нам один приём у Солнышкиной в 4 тыс обошёлся.

Цитата: Галина Куницина
Мы были с сыном в Межике у Солнышкиной. Лечение в итоге помогло, но лечились два месяца и оставили там тысяч 15, не меньше. Она прям назначает лечение на неделю и говорит - приходите через 3 дня, посмотрим как продвигается лечение. А это каждый раз опять платить и лекарства покупать. В итоге мы уже стали говорить, что пока не можем прийти раньше чем через неделю - так хоть сколько-то сэкономили )) но ребёнка вылечила она - полгода носом не дышал, теперь все в порядке уже месяца два
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2017, 00:08:09 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский отоларинголог (ЛОР) в Воронеже. Отзывы
« Ответ #32 : Сентября 13, 2017, 23:07:46 »
Панина Инна Владимировна ("НМТ", "Медлайн")

Цитата: Наталья Лесная
Мне не понравилась Панина. Аденоиды сказала срочно удалять, но обошлось. Идите к оперирующим лорам. 
Назначают ненужное, из-за денег,  есть такие. Нас так Панина развела в НМТ. За это перестала ее уважать. Развела на зондирование, хотя гайморит видно только на рентгене, говорили потом и Перепеченая, и Свидерская.

Цитата: Наталья Акулова
В Паниной разочаровалась. Вначале послала на лазер и назначила гомеопатию,потом сказала удаляйте аденоиды. Ребенку было 2 года.((( Поехали на Ломоносова к Мащенко, посмотрел, говорит носом дышит, давайте подождем, маловата еще. Понравился. Но попасть к нему оч сложно, даже платно.
Да, и будьте внимательны, мамочки !! Кто идет к Паниной или к другим докторам, принимающим в оснащенных кабинетах, не соглашайтесь на эндоскопию носика на фоне насморка, если хотят проверить аденоиды. В этом случае она неинформативна! А стоит прилично! Когда задала Паниной этот вопрос-нагло соврала в глаза.

Цитата: Екатерина Мамистова
Очень хороший ЛОР Панина в НМТ на проспекте революции 1/1. Она и детей и взрослых лечит. Единственная адекватная тетка.

Цитата: Алексей Холодов
Лор, имхо, самый адекватный это Панина, и попасть к ней не так и сложно.

Цитата: Лена Бородина
Аденоиды эндоскопом смотрела Панина в НМТ, поговорила, рассказала дочке, посмотрели привезенную игрушку на мониторе ))) обработала обезболивающим и помогла подождать наступления эффекта))
Второй раз смотрел Ковешников в ЗР. Толком ничего не рассказывал, нос помазал и полез... Вот там дочь пришлось держать силой (((
В ЗР ровно в 10 раз эндоскоп дешевле... Но по обращению я б туда больше не пошла на эту процедуру. Но нам нужно было (точнее Ковешникову лично) посмотреть степень, диск от Паниной даже брать не стал...
Панина дает похожие рекомендации)) но нужно учитывать что она достаточно хороший лор, хоть и не оперирующий. Дочери тоже поставила 3, плановая операция. Поехали к Ковешникову, посмотрел эндоскопом (как Панина не будет "прыгать" и уговаривать, по сравнению с ней - достаточно сухо смотрел ребенка), поставил 2-3, планово прооперировал на Ломоносова.

Цитата: Анна Кроткова
Сходите к Лору грамотному. Знаю очень хорошая Панина из НМТ и из здорового ребенка Киселёва кажется

Цитата: Lenka Kolenka
Лор, панина. Ни один из ломоносовских лоров не предупредил что ребенок может легко сипнуть из за строения горла. Только она сообщила. Причем без жалоб с нашей стороны, но симптомы наблюдали два года

Цитата: Виктория Завьялова
Лор-Панина Инна Владимировна-пр-т Революции 1-1,Нмт,по личному опыту-супер врач!

Цитата: Ксения Тарабрина
Панина!!!нмт.лучшая!!!!

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский отоларинголог (ЛОР) в Воронеже. Отзывы
« Ответ #33 : Ноября 03, 2017, 00:03:54 »
Расчепеева Ольга Петровна (МЦ "Детский доктор")

Цитата: Оксана Антонова
Клиника "Детский доктор" врач Расчепеева. Наши бесконечные сопли сдвинулись с мертвой точки.

Цитата: Наташа Хаустова
В этом плане мне понравилось в дд, шла к лору расчепеева на повторный визит. Думала заплачу 900визит+600 кукушка. А она записала только кукушку. Но плюсом провела осмотр и назначила лечение. Кстати, по её рецепту, лечу постоянно ребёнка,хотя она и не "в топе"

Цитата: Ксения Королькова
Не рекомендую Свидерскую и Козлова, так себе ЛОРы. Куда лучше Солнышкина и Расчепеева, но как с аппаратурой у Расчепеевой не знаю, с вот у Солнышкиной в Медике все на свете есть, дороговато правда(

Цитата: Татьяна Дронова
Расчепеева в ДД, мне нравится, я и сама к ней ходила...

Цитата: Ирина Помогалова
В детском докторе были у Егорова и Расчепеевой. Оба доктора отлично помогли с лечением детей, но Расчепеева понравилась мне больше.

Цитата: Оксана Япрынцева
Мы как-то лечились у Расчепеевой,да она неплохой доктор,скажем более внимательно с вами разговаривает и тд, но вытаскивает моего ребенка из болезни эффективным лечением Киселева, стаж нашей борьбы с аденоидами 4 года и все это время Анна Викторовна ни разу не предложила нам операцию,т.к нет в ней необходимости настолько, хотя отчаяние иногда шептало сделать и забыть. Во времена ее декрета попали к Ковешникову разочаровалась, назначение его не стала применять.

Цитата: Елена Журавлёва
Нам очень нравится Расчепеева Ольга в детском докторе. Не залечивает. Может из гомеопатических лекарств назначить.

Цитата: Олесечка Перова
хороший в детском докторе Расчепеева (обращались к ней не раз...диагноз, лечение все адекватное) и отзывы о ней положительные! Я осталась довольна!!

Цитата: Ирина Ильина
Ходили к лору Расчепеевой. Претензий нет - вылечила.

Цитата: Юлия Карелина
Очень хороший лор Расчепеева в детском докторе.Очень грамотная.Отит нам быстро вылечила,пробку убирала.Ребенок у нее (2,5) даже не пискнул)Всем советую.
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2017, 00:19:14 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский отоларинголог (ЛОР) в Воронеже. Отзывы
« Ответ #34 : Ноября 06, 2017, 23:57:47 »
Егоров Владимир Николаевич (МЦ "Детский доктор")

Цитата: Оксана Кандаурова
Понравился Егоров В.Н., принимает в "Детском докторе". Очень грамотный и внимательный, было видно, что действительно заинтересован в выздоровлении ребенка

Цитата: Юлия Инкова
Хочу отметить ещё одного очень классного специалиста , который реально помог моему ребёнку Егоров из детского доктора. Отличный специалист, грамотный

Цитата: Ольга Шумило
Он раньше работал у нас в поликлинике. Лечили несколько раз у него отит ребенку. Назначения все такие же, как у платных лоров. Смотрел внимательно. У меня остались хорошие впечатления о нем

Цитата: Оксана Болтнева-Боброва
Работал у нас в поликленике.назначение написал,что и в платной.только диагноз поставил аллергический ренит,а вплатной отек из-за аденоидов у ребёнка заложен носик был долго.

Цитата: Марина Хаустова
мы были у него в детском докторе. внимательный. говорит по делу. лечение эффективное.

Цитата: Татьяна Дерменжи
Были у него в поликлинике,лечили оттит,внимательный, сказал прийти через неделю,у нас не получилось из сейчас погоды,так он нам звонил и уточнял почему мы не явились.Лечение помогло.

Цитата: Наташа Хаустова

Были в дд. Осмотр беглый, без приборов конечно, но лечение назначил, помогло. правда сл. капли пришлось заказывать в определенной аптеке, а это потеря 2 дня была.

Цитата: Елена Демиденкова
Хороший доктор. Лечились и бесплатно в поликлинике, и в платно. Везде был обходительным и лечение помогло.

Цитата: Ксения Королькова

Я сама у него была в прошлом году, хороший врач, лечение быстро помогло!

Цитата: Наталья Владимировна

лечились в 11 поликлинике у него.остались довольны.

Цитата: Анютка Брагина

Помню его из своего детства. Дико вонючий. Смесь табака и ещё гадости какой-то. Все назначения списывал с тетради. Прям открывал страницу "тонзиллит" и списывал ... Очень яркие воспоминания детства. Но мне тогда было лет 6-7. Т е это было 22 года назад ))) наверное что-то поменялось ))

Цитата: Ольга Аксай

У нас был отит обратились к нему. Назначил лечение, назначил повторный осмотр, мы не смогли к нему явиться, т.к. попали с вирусом в больницу. Он нам перезвонил, уточнил почему мы не явились. Сказал, что как нас выпишут , явиться к нему. Все говорит поделу, строгий, немногословен. Мне как врач понравился!!!

« Последнее редактирование: Ноября 07, 2017, 23:52:39 от Helya »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016