Автор Тема: Детский отоларинголог (ЛОР) в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 47403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Детский отоларинголог (ЛОР) в Воронеже. Отзывы
« Ответ #20 : Сентября 23, 2015, 15:50:05 »
Натка, в здоровом ребенке



Оффлайн Аneka_zem

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Очень понравилась Гончарова София, она работает на ломоносова, а так же в 3детской поликлинике. Назначила нам лечение, которое нам помогло.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Аneka_zem, нам тоже помогло ее лечение. Но она вроде в декрет ушла сейчас, насколько я знаю...

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Активный новичок
    • Наградки
Я в шоке от ЛОР врачей в 11 детской поликлинике ! Пришли на прием с жалобами на длительный насморк,так нас даже смотреть не стали,сказав,что лечит педиатр  >: ,ну или если он не справится,то тогда уж они соизволят(.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Ирина Ст.,   :o   ??? Да и то правда - насморк это не болезнь))) ЛОРы  такой ерундой не занимаются  ;D ходите тут со всякой фигней,  людям работать мешаете)
Ужас!  >:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Хитров наш любимый лор  :girl in love: он удалял аденоид Дрюше, спасибо ему огромное!!!
По секрету- он завтра дежурит на Ломоносово, можете приехать кому надо  ;)

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 1 фотодуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Напишите пожалуйста в личку номер телефона Хитрова В.А., лежали в больнице с сыном, наш врач рекомендует далее именно к нему обратиться.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Хитров Виталий Александрович ( Областная детская больница №1, «Центр Современной Педиатрии», «Дубрава»)

Цитата: Виктория Кутузова
Хитров. Уже сколько здесь про него писали. К нему едут со всего города и области, если, действительно, что-то серьёзное. Лучшего детского лора не придумать.

Цитата: Елена Тюрина
Хитров - отличный хирург, очень хороший лор (сыну удалял аденоиды, подсекал миндалины), и вообще на операции к нему все как-то стремяться попасть. Но человек он очень серьезный, лишнее не говорит, просто качественно делает свое дело!

Цитата: Наталья Савченко
Мне рекомендовали именно Хитрова , как хорошего специалиста в удалении аденоидов. Удаляет тщательно ,не оставляя маленькие части аденоидной ткани, которая потом опять может разрастись, если останется хоть кусочек. Удаляет чисто,в плане кровопотери.

Цитата: Юлия Кудряшова
+1 удаляет хорошо,оперирующий хирург с большим стажем, на консультации тоже все хорошо разъясняет

Цитата: Ольга Мартынова
Очень хороший врач! Удаляли старшей дочери аденоиды под общим наркозом т.к была маленькая 2,5 года было на тот момент.

Цитата: Евгения Нетребина
Нам тоже пришлось столкнуться с Ковешниковым и Хитровым. Но по порядку.Сначала сыну в 3 года лор из городской поликлинике залечил аденоиды так,что ребенок не мог носом дышать вообще.И тогда мне посоветовали Хитрова. Позвонила,записалась на прием.Врач дитя осмотрел и посоветовал аденоиды удалять.К нему на операцию запись была только через 2 месяца.Все время до операции мы пробовали еще лечить,но в итоге в марте 14 года ребенку удалили аденоиды.сын ничего не помнит,с врачом в тот же день прекрасно общался (Хитров контролирует самочувствие ребенка в первый день почти каждый час). и на полгода мы забыли о насморке вообще.Но с весны этого года я заметила,что сын начал разговаривать в нос. Хитрову не смогла дозвониться и мы попали на прием к Ковешникову(он еще принимает в Здоровом ребенке). Он провел осмотр,сказал что миндалины теперь увеличены.Назначил кучу анализов,которые сделать можно только в этом центре(по цене больше 5 000).и препарат,который сложно найти и цена тоже 1,5 тыс.руб.Но в силу обстоятельств не смогли на тот момент сдать эти анализы.и вот дозвонилась наконец Хитрову,он бесплатно осмотрел ребенка на Ломоносова.Сказал что ничего делать не нужно с миндалинами,и назначил препарат для снятия отёчности(ребенок аллергик). капли стоили всего 170 р.и после курса приема у сыночка все прошло.То есть без необходимости Хитров не будет назначать операцию,а если все уже запущенно,то и смысла дальше пичкать ребенка лекарствами нет.Хотя каждый родитель сам выбирает.

Цитата: Анна Львова
Только вот от Хитрова приехали, насчет лечения пока не могу сказать, но посмотрел хорошо. Очень смущает гомеопатия в выписанных препаратах.

Цитата: Елена Ильченко
Хитров Виталий Александрович. Очень хороший лор. Тоже с аденоидами мучаемся. Платно в Дубраве принимает. И на Ломоносова.

Цитата: Юлия Богомолова
Были у Хитрова, очень была разочарована. Прописал сдать не нужные анализы,да и еще в Инвитро,где они дороже чем везде в 2 раза, и лечение было назначено не по теме. Лучше Киселевой пока не встречала.

Цитата: Алёна Рулина
Я признаться не могу понять всеобщего поклонения Хитрову. Произвел только негативные впечатления. После минутного осмотра, без анализов, без эндоскопии категорично заявил, что только операция и нет смысла лечить. Другой лор опроверг все диагнозы и помог ребенку, назначив адекватное лечение. Хитров "заелся".

Цитата: Екатерина Тульская-Ковалева
Только к Хитрову! мы прошли очень многих лоров в Воронеже,никто ничего реально помогающего не назначил. Жаль, что сразу о нем ничего не слышала. Записывалась на прием в Дубраву, потом он дал свой мобильный. Была плановая операция по удалению аденоидов и танзиллотомии.
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2017, 22:52:01 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ковешников Виктор Викторович (Областная детская больница №1, МЦ "Здоровый ребенок", МЦ «Доктор ЛОР», Клиника "Чудо доктор")

Цитата: Светлана Руссу
В здоровом ребенке есть Ковешников , нам понравился очень ,помог с аденоидами 2 степени .. без операции

Цитата: Татьяна Шпигарь
Лор Ковешников Виктор Викторович, "Здоровый ребенок",нашла по отзывам (ни одного плохого)... Ни разу не пожалела.

Цитата: Анастасия Князева
  Ковешников грамотный специалист, обращались неоднократно.

Цитата: Мари Королёва
  Ковешников хороший лор, грамотный специалист и как человек добрый ...мы были у него на Ломоносова..заранее надо узнать когда он работает (звонить в отделение) в какие то дни операции..он не принимает

Цитата: Наталья Кранина
Нам в Здоровом ребенке Ковешников не понравился, Киселева показалась более квалифицированным специалистом

Цитата: Яна Романова
Лор Ковешников Виктор Викторович. Очень хороший врач.

Цитата: Мария Верховод
Ковешников в Здоровом ребенке очень хороший специалист, плюс ко всему еще и оперирует на Ломоносова, что тоже немаловажно.

Цитата: Баба Яга
На Ломоносова Ковешников и Хитров лоры от Бога. Стараются вылечить а не скальпелем махать. Режут в крайнем случае

Цитата: Виктория Ложникова
Ковешников не понравился. Ребенка постоянно какими-то животными называл. Осмотр сквозь пальцы. Пришли с жалобой на ушко , посмотрел сказал ,что ушки грязные (сера) сказать нечего не может.

Цитата: Светлана Воронкина
Анна Викторовна Свидерская более нежная или Виктор Викторович Ковешников немного специфический человек, но очень хороший профи, кстати они родные брат с сестрой  ! Они для нас самые лучшие, на Ломаносова были и ни раз, всегда получали адекватную и скорую помощь. Либо к АВ или ВВ либо на Ломоносова.

Цитата: Наталья Гайдукова
А мне не понравился Ковешников, назначил кучу феронов, беглый осмотр, в итоге с ларингитом оказались в больнице..как то так..
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2017, 21:57:24 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Свидерская (Киселева) Анна Викторовна (МЦ «Здоровый ребенок», "Доктор лор")

Цитата: Екатерина Мамистова
У Киселевой были с ребенком. Я не в восторге от ее суеты и потока народа. Может доктор и умная, но в той суете, в которой она смотрит - можно упустить важное, имхо. Назначения, которые она нам делала - стандартные. Из серии возьмём все - что-то из этого обязательно поможет. Ну помогло, конечно.

Цитата: Анастасия Хаустова
Лор Киселева Анна Викторовна принимает в здоровом ребенке. Может принять без записи по живой очереди,но придется посидеть ни один час.

Цитата: Катерина Коновкина
К Киселевой можно приехать под конец смены принимает обычно всех.

Цитата: Анна Нечаева
Лор - Киселёва в здоровом ребенке, нам вылечила аденоиды, в поликлинике говорили удалять, тк осложнение на уши пошло.

Цитата: Елена Абу Талеб (Степанова)
Вот только не Киселева. Вообще не знаю при каких проблемах может помочь. Пришли к ней перед майскими - насморк с зеленью. Сказала аллергия. Назначила антигистаминное внутрь... на майских заболела голова и глаз. 5го обратились к Перепеченой, сделали рентген - двусторонний гайморит. Пришлось системно аб принимать.

Цитата: Любовь Соколова ответила Елене
не согласна. У Киселевой уже 8 лет с тремя детьми наблюдаемся. С гайморитом ямик и промывания делали. Нареканий не были ни разу.

Цитата: Елена Абу Талеб (Степанова) ответила Любови
с  чем вы не согласны?) У меня на руках заключение Киселевой об аллергическом рините и через пару-тройку дней - заключение Перепеченой на основании осмотра и рентгенографии об гайморите. Не профессионализм на лицо. По крайней мере, в отношении моего ребенка.

Цитата: Ксения Королькова
Лечили аденоиды у Киселевой пока у меня не закрались подозрения.. Пошли к Солнышкиной, мои сомнения подтвердились( лечить ничего не надо было..

Цитата: Оксана Лыкова
Только не к Киселевой! Нет! Там есть прекрасные врачи. У ней нельзя!

Цитата: Lenka Kolenka
Принимала и дочь и сына товарищ Свидерская... В общем согласна я с предыдущими ораторами- только не это.

Цитата: Евгения Благодатских
Свидерская А.В. в здоровом ребенке на лизюкова и чудо-докторе на Шишкова (за океем) Супер лор! Нам очень помогла, и знакомым.

Цитата: Светлана Воронкина
Анна Викторовна Свидерская более нежная или Виктор Викторович Ковешников немного специфический человек, но очень хороший профи, кстати они родные брат с сестрой  ! Они для нас самые лучшие, на Ломаносова были и ни раз, всегда получали адекватную и скорую помощь. Либо к АВ или ВВ либо на Ломоносова.

Цитата: Татьяна Соколова
Несмотря на очереди, доверяю своего ребенка только Свидерской или Ковешникову (Здоровый ребенок). Они как рентген, сканируют на входе. Все действенно и эффективно. У Ковешникова удаляли аденойды.
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2017, 23:09:53 от Helya »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016