Автор Тема: Детский отоларинголог (ЛОР) в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 47404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alaina

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 7
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Стрекоза, мы ходили к ЛОРу в Медику- это центр235-58-48 фамилия Ильина Маргарита Николаевна - я довольна как слон, у нас тоже аденоиды.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2015, 16:46:31 от Приморочка »


Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Детские Лор-врачи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #1 : Февраля 21, 2013, 09:41:35 »
Посоветуйте, лора, пожалуйста.

...Помню, мы были на Ломоносова у такого красивого мужчины кудрявого относительно молодого, его еще Рыжков советовал, помог нам, но как зовут его вспомнить не могу.

« Последнее редактирование: Февраля 11, 2015, 14:26:43 от Приморочка »
[/url]

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #2 : Февраля 21, 2013, 09:52:43 »
Все, нашла в инете. Хитров  ;D Виталий Александрович.
[/url]

Оффлайн Адриатика

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 1
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #3 : Февраля 26, 2013, 20:04:58 »
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа.
Были в больнице на Ломоносова, врач Марина Юрьевна, и в Здоровом ребенке у Киселевой, ну и само собой у участкового лора в 10 пол-ке, эффекта ноль. Ребенку 11 мес., около полугода нос заложен, нормально не дышит.

Оффлайн Betty Boop

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #4 : Апреля 14, 2014, 11:44:31 »
Девочки нужен хороший ЛОР,а то мы так после нашего насморка и похрюкиваем,а наш говорит что носовые ходы чистые.И не доказать ей что ребенок храпит ночью и время от времени вздохнуть не может,а потом раз и чисто задышала как и не было не чего.И хрипит она не носом ,а как будто между горлом и носом.Выручайте,посоветуйте врача,пожалуйста! :help:

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #5 : Апреля 14, 2014, 11:55:20 »
Betty Boop, я сама лечусь у Кац в "медике" - отличный лор. но, я не знаю, берет ли она месячных деток..



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #6 : Апреля 14, 2014, 12:10:06 »
Betty Boop, хороший ЛОР - Панина в Медлайне, с детьми она работает. У нее один минус - любит гомеопатию назначать в дополнение к нужному лечению, но я просто не даю гомепатических препаратов и все, а смотрит она очень хорошо, с отоскопом, не то что ЛОРы в поликлиниках со своими воронками, в которые и не видно ничего facepalm

Оффлайн Luda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #7 : Января 23, 2015, 08:57:00 »
Здравствуйте, мамочки. В Воронеже мы живем 4 месяца, понадобился ребенку лор. Вчера начала читать форум по теме, и почти сразу наткнулась на упоминание о Лоре, который есть на левом берегу, но его координат нет. Пожалуйста дайте его контакты!!!! Были уже у двух лоров, но толку нет, а знакомых нет пока, которые могут посоветовать, поэтому последняя надежда на вас, дорогие мамочки!!!!

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #8 : Января 23, 2015, 09:04:12 »
Luda, я вам советую в обл.больницу на Ломоносова обратиться

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #9 : Января 23, 2015, 09:16:39 »
Luda, в теме отит буквально вчера мелькали фамилии врачей. в зр какой то хороший лор. мы ездили на ломоносова.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016