Автор Тема: Педиатры в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 12221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Педиатры в Воронеже. Отзывы
« : Февраля 08, 2013, 13:21:36 »
Посоветуйте, пожалуйста, детского педиатра, чтобы если что, знать, к кому обратиться. В поликлинике врач не вызывает абсолютно никакого доверия
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2015, 14:29:52 от Приморочка »

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #1 : Февраля 08, 2013, 13:45:35 »
Посоветуйте, пожалуйста, детского педиатра, чтобы если что, знать, к кому обратиться. В поликлинике врач не вызывает абсолютно никакого доверия
попробуйте обратиться в центр здоровый ребенок,в этом центре работают хорошие специалисты.
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #2 : Февраля 08, 2013, 14:54:25 »
Нася, спасибо, уже изучила информацию об этом центре :)

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #3 : Февраля 08, 2013, 17:44:55 »
LiSSeNoK, я могу посоветовать педиатра в Медлайне, Огреб Татьяну Сергеевну. Но сразу скажу, что она консультирует по международным рекомендациям, согласно принципам доказательной медицины т.е. многие российские лекарства и методы лечения не назначает в принципе. :)

Оффлайн Alla

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Репутация: 31
    • https://vk.com/id82378379
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #4 : Февраля 08, 2013, 18:18:01 »
LiSSeNoK, я могу посоветовать педиатра в Медлайне, Огреб Татьяну Сергеевну. Но сразу скажу, что она консультирует по международным рекомендациям, согласно принципам доказательной медицины т.е. многие российские лекарства и методы лечения не назначает в принципе. :)
подскажи пожалуйста как к ней попасть? а на дом не приезжает за отдельную плату?Я как раз сторонник нетрадиционных методов!
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ: http://mamavrn.ru/index.php/topic,7505.msg297147.html#msg297147
Мои закупки:

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #5 : Февраля 08, 2013, 18:46:09 »
Alla, на дом не выезжает насколько я знаю, а на прием можно записаться по тел.2-555-220. Но я не уверена, что это нетрадиционные методы... Ну при ОРВИ, например, она ничего кроме жаропонижающего по необходимости и физраствора в нос не назначает... Ну еще теплое обильное, називин при сильном насморке... Никаких лазолванов, иммуномодуляторов и прочих российских "фуфломицинов" не назначает  ;)

Оффлайн Alla

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Репутация: 31
    • https://vk.com/id82378379
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #6 : Февраля 08, 2013, 19:02:55 »
Nata_vrn, спасибо приогромное! :girl in love: давно ищу такого врача.... а то все антибиотик,беродуал,арбидол и прочую хрень назначают без разбора!
я противник всего этого, наш организьм совершенен чтоб справляться самому достаточно создать условия для этого! ;)
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ: http://mamavrn.ru/index.php/topic,7505.msg297147.html#msg297147
Мои закупки:

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #7 : Октября 18, 2013, 19:39:21 »
Иркица, мне очень она нравится, не мямлит как многие другие врачи, где нельзя сказать точно, так и говорит, не изображая всезнайку. Некоторые моменты объяснила про Веруньку, про которые другие врачи, даже в роддоме, не могли толком ответить. Ну и самое главное для меня - что все в рамках доказательной медицины  :)

-Tati-, Огреб Татьяна Сергеевна, к ней записаться можно по телефону 2-555-220, НМТ Медлайн на пр.Революции, 1.
« Последнее редактирование: Октября 18, 2013, 21:26:55 от Настя »

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #8 : Октября 18, 2013, 23:55:37 »
я нашла Илюшке наконец хорошего врача, может кому пригодится - Федорова Марина Владимировна, иммунолог, педиатр. Принимает в центре Око на Лизюкова (1000р прием) и на пр. Патриотов в центре по профилактике и борьбе со спидом (там я меньше отдавала в руки) и вроде там вообще бесплатно. Много хороших озывов про нее слышала и сама теперь очень рада - мы хоть в сад стали ходить, а то 2 месяца из АБ не вылазили

Оффлайн Афалина

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
    • Наградки
Педиатры в Воронеже. Отзывы
« Ответ #9 : Декабря 09, 2015, 21:27:14 »
Девочки, в поликлинике 11 (Северный) на участке 35 и 28 педиатр Наталья Николаевна Закурдаева. Кто-то может что-то сказать о докторе?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016