Автор Тема: Детский уролог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 25040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Детский уролог в Воронеже. Отзывы
« : Января 15, 2013, 14:41:08 »
посоветуйте хорошего детского уролога, пожалста! ??? ???
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2015, 14:30:32 от Приморочка »

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #1 : Января 15, 2013, 18:17:54 »
В центре здоровый ребенок работает  врач уролог Шестаков Александр Александрович !!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #2 : Января 15, 2013, 22:19:11 »
Таля,  у нас я подозреваю цистит(((((
Нася, седня звонила я туда, сказали что принимает уролог только по средам и какая то женщина (не помню фамилию)...ну и цена в 700 р меня немного остановила если честно((((((((

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #3 : Января 15, 2013, 22:23:03 »
Отделение урологии есть кажется во 2-й областной больнице.

Оффлайн Alla

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Репутация: 31
    • https://vk.com/id82378379
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #4 : Января 15, 2013, 22:45:34 »
Лисеночек,  В больнице на Бурденко есть нефролог Балалаева Ирина Юрьевна, лечит почки, мочевой....   работает на интузиазме, ее иногда и отблагодарить то трудно, даже подарки  трудно всучить))
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ: http://mamavrn.ru/index.php/topic,7505.msg297147.html#msg297147
Мои закупки:

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #5 : Января 15, 2013, 22:46:35 »
Ну нефролог, это все-таки специалист по почкам, здесь уролог нужен.

Оффлайн Alla

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Репутация: 31
    • https://vk.com/id82378379
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #6 : Января 16, 2013, 17:33:41 »
нефролог и мочевой у детишек лечит,вот выдержка с википедии: Урология — хирургическая дисциплина, ветвь хирургии. Поэтому в отличие от нефрологии, урология занимается в основном вопросами хирургического лечения заболеваний вышеперечисленных органов и систем.

Конкретно к этому нефрологу сами обращались с проблемами мочевого пузыря. Хотя в итоге оказалось, что не мочевой лечить надо, а на нервной почве проблемы были, у детей, особенно маленьких часто на нервной почве частые позывы к мочеиспусканию и даже инурез бывает, так что этот вариант тоже стоит рассматривать.
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ: http://mamavrn.ru/index.php/topic,7505.msg297147.html#msg297147
Мои закупки:

Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #7 : Января 16, 2013, 17:38:36 »
Лисеночек,  В больнице на Бурденко есть нефролог Балалаева Ирина Юрьевна, лечит почки, мочевой....   работает на интузиазме, ее иногда и отблагодарить то трудно, даже подарки  трудно всучить))
может мой вопрос покажется глупым, но все же -а как к ней попасть на прием? может как то сначала позвонить, договориться о встрече? (у вас нет ее тлф ?)

Оффлайн Alla

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Репутация: 31
    • https://vk.com/id82378379
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #8 : Января 16, 2013, 17:49:11 »
Лисеночек,  был ее сотовый у мамы, попробуем найти. Можно позвонить в больницу, узнать не в отпуске ли она, она в отделении нефрологии работает и еще иногда преподает на кафедре, они там обычно до 14ч. крутятся по отделению, там ее и отловить. Извиняюсь за вопрос: а что у вас? можешь в личку написать, может посоветую чего.... у меня с этим много чего связанно было....
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ: http://mamavrn.ru/index.php/topic,7505.msg297147.html#msg297147
Мои закупки:

Оффлайн Teplinka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Мать Героиня
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #9 : Января 16, 2013, 19:11:29 »
Лисеночек,  В больнице на Бурденко есть нефролог Балалаева Ирина Юрьевна, лечит почки, мочевой....   работает на интузиазме, ее иногда и отблагодарить то трудно, даже подарки  трудно всучить))
может мой вопрос покажется глупым, но все же -а как к ней попасть на прием? может как то сначала позвонить, договориться о встрече? (у вас нет ее тлф ?)

Ирина Юрьевна принимает по ПН и Ср в ДП № 11  с 16.00 до 18.00 в каб. № 6.                Только сегодня была на приеме с дочерью у неё.

Запись( лично) по СР с 16ч, когда выносят листы самозаписи ее медсестра.
Георг 15.09.01г
Настя 22.09.05г
Савва 13.10.11г

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016