Автор Тема: Правила раздела  (Прочитано 15086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За победу в конкурсе "Кто тут плачет?" За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Правила раздела
« Ответ #10 : Февраля 11, 2015, 13:20:17 »
MsBee, да вот же.    :(

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Правила раздела
« Ответ #11 : Февраля 12, 2015, 19:12:04 »
У тебя просто в названии Валера 5 лет - я и подумала, что каждый год новую темы заводить.
Прикольно.  Я попробую. Я за своими записываю, но все подряд, без системы. А так типа эволюция взглядов и интересов :)

Кстати у нас тему в каждом отдельном сообщении можно менять, если не пользоваться формой быстрого ответа. Поэтому тему можно создавать с начальным возрастом и ежегодно менять возраст в названии самого сообщения, вот тут


Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Правила раздела
« Ответ #12 : Мая 22, 2015, 09:44:51 »
Девочки, тема что-то затихла,  :(, кто будет следующим? :)

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Правила раздела
« Ответ #13 : Мая 22, 2015, 17:18:34 »
Lakshmi, мы попробуем  ::/  К стати тема как-то потерялась среди всех,может ее как-то выделить или вынести отдельно??
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Правила раздела
« Ответ #14 : Мая 23, 2015, 09:48:38 »
Lakshmi, мы попробуем  ::/  К стати тема как-то потерялась среди всех,может ее как-то выделить или вынести отдельно??
да, вынесу отдельно, чтобы все видели

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016