Голосование

Голосуем

№1
1 (2%)
№2
1 (2%)
№3
3 (6.1%)
№4
2 (4.1%)
№5
11 (22.4%)
№6
13 (26.5%)
№7
1 (2%)
№8
5 (10.2%)
№9
4 (8.2%)
№10
5 (10.2%)
№11
3 (6.1%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: Февраля 19, 2015, 14:25:17

Автор Тема: Конкурс "Признание в любви" Окончен  (Прочитано 8247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Конкурс "Признание в любви"
« Ответ #10 : Февраля 11, 2015, 14:37:54 »
Юля, разве красивое,  искреннее  и собственноручно сделанное признание не поступок, доказывающий любовь? )



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Конкурс "Признание в любви"
« Ответ #11 : Февраля 11, 2015, 14:50:18 »
Amber, это ты мне что ли?
Ир, для меня доказательством любви является забота обо мне и детях.
Доказательством любви для меня являются обычные земные заботы. Когда муж берет детей и идет гулять, а мне рекомендует поспать, когда муж, видя что я устала, сам покормит детей, когда муж интересуется как у меня прошел день, когда он звонит утром и говорит, чтоб одевались теплее, потому что на улице холодно... Да много всего другого, а не эти, простите розовые сопли.

Написать на бумаге можно любые самые красивые слова, но это не является доказательством любви, это просто слова. Можно быть жутко романтичным человеком, но при этом не фига не заботливым-(ой) мужем/женой.
Вот как-то так...

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Конкурс "Признание в любви"
« Ответ #12 : Февраля 11, 2015, 16:12:48 »
Panter.KA, мне твоя позиция понятна и близка) Человека делают поступки.
Но в конкурсе речь идет о признании человеку, который уже поступками и заботой о семье доказал, что он достоин и любит)))
 :d_daisy:



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Конкурс "Признание в любви"
« Ответ #13 : Февраля 11, 2015, 21:02:33 »
Amber, а, ну я на такие речи не способна. Просто подхожу и говорю, что люблю. И не фиг баловать)))



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Конкурс "Признание в любви"
« Ответ #14 : Февраля 11, 2015, 22:10:51 »
Девочки, каждому свое - правда? как я поняла, у нас много желающих проявить свою фантазию именно на эту тему. Ну что ж - дерзайте. С нетерпением ждем ваших работ :girl in love:



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Конкурс "Признание в любви"
« Ответ #15 : Февраля 12, 2015, 12:52:32 »
Комментарий модератора Внимание! Продлили срок приема заявок до 15.02. Голосование откроется 16.02. Это сделано для того, чтобы дать вам возможность сфотографировать и прислать подарок-признание , полученный Вами на 14 февраля, так что ваши любимые тоже могут косвенно поучаствовать в конкурсе ;)



Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 1 финале За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 8 кулинарных дуэля
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Конкурс "Признание в любви"
« Ответ #16 : Февраля 13, 2015, 15:21:58 »
Блиц-вопрос: описание процесса деланья-изготовления-приготовления-сооружения надо или просто фото? И название работе придумывать или нет?
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Конкурс "Признание в любви"
« Ответ #17 : Февраля 13, 2015, 16:54:05 »
BlackWhite, описание не надо, только результат. Название приветствуется ;)



Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 1 финале За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 8 кулинарных дуэля
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Конкурс "Признание в любви"
« Ответ #18 : Февраля 13, 2015, 22:09:53 »
Отправила свою работу. Если получится, то еще сделаю :)
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 6 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение дочки
    • Наградки
Конкурс "Признание в любви"
« Ответ #19 : Февраля 14, 2015, 21:47:43 »
Отправила  ;D



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016