Автор Тема: Приложения для наших гаджетов. Отзывы  (Прочитано 7960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Девочки, сейчас мы уже жизни не можем представить без телефонов, планшетов и подобных радостей.. Какими приложениями пользуетесь? Давайте делиться!) вдруг узнаем что-то новое! полезное и интересное..)

Я скромно пользую записную книжку, женский календарь, дневник веса, кинопоиск, ivi кинотеатр, вотсап , приложение почты России(!!! ) ,  ну и ютуб, рутуб, и соц.сети- VK , инстаграм , одноклассники..
А что у вас?)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Приложения для наших гаджетов. Отзывы
« Ответ #1 : Февраля 11, 2015, 00:04:05 »
Приморочка, мои основные приложения на планшете это гугл таблицы и калькулятор (долго искала хороший в итоге все же нашла).

ну из соц. сетей приложение только ВК
почта тоже есть но пользуюсь реже.


Оффлайн YanaYana

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 33
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Приложения для наших гаджетов. Отзывы
« Ответ #2 : Февраля 11, 2015, 05:43:55 »
Помимо вышеназванных использую еще "сбербанк он-лайн"

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Приложения для наших гаджетов. Отзывы
« Ответ #3 : Ноября 17, 2015, 09:06:15 »
Девочки, кто какие полезные приложения может использует?
Есть у кого-нибудь напоминалка ДР? а то скачала какую-то, а она ничего вообще не напоминает((

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Приложения для наших гаджетов. Отзывы
« Ответ #4 : Ноября 17, 2015, 15:28:25 »
Я карты использую, навигацию и еще нравится приложение Shazam. Практически любую музыку воспроизводит.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016