Автор Тема: Детский кардиолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 4629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Девочки. кто знает, где найти хорошего платного  детского  кардиолога? Сыну выписали  направление на Ломоносова , а там аж на 26 ноября записалась, а платно тоже всего 2-х человек смотрят :o
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2015, 19:47:30 от Приморочка »

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #1 : Октября 02, 2012, 13:38:32 »
Девочки. кто знает, где найти хорошего платного  детского  кардиолога? Сыну выписали  направление на Ломоносова , а там аж на 26 ноября записалась, а платно тоже всего 2-х человек смотрят :o
Знакомая девочка с дочкой, у кот. прооперированный порок сердца, наблюдаются там у Беловой Екатерины Александровны. Если не ошибаюсь - сейчас она зав.отделением. Говорит - прекрасный врач! Если необходимо - могу выслать ее телефон мобильый, можно позвонить и условиться о встрече.


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Воронежская

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 5
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #2 : Октября 02, 2012, 14:22:06 »
Можно еще проконсультироваться на кафедре педиатрии ВГМА, там есть отделение кардиологии. Там вообще консультации проводятся и бесплатно и без записи.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #3 : Октября 02, 2012, 16:54:42 »
Моя подруга с дочкой на 9ый километр ездит на проверки,в Кардиоцентр


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #4 : Октября 02, 2012, 16:58:02 »
Моя подруга с дочкой на 9ый километр ездит на проверки,в Кардиоцентр

Можно поподробнее, как туда попасть. У нас овальное окошко не закрыто, в год надо провериться. Хотелось бы по полной.
[/url]

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #5 : Октября 02, 2012, 17:12:11 »
Моя подруга с дочкой на 9ый километр ездит на проверки,в Кардиоцентр

Можно поподробнее, как туда попасть. У нас овальное окошко не закрыто, в год надо провериться. Хотелось бы по полной.
Позвонила Наташе-необходимо всего навсего направление от районного педиатра.В этом кардиоцентре всего 1 детский врач,так что не ошибетесь.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Tasj

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #6 : Октября 03, 2012, 17:25:51 »
Мы тоже наблюдаемся у Беловой Е.А. на Ломоносова с 5-ти лет,сейчас уже 10.Действительно очень трудно попасть,и даже по записи предварительной приходится долго ждать.но мы ни за что не перейдем к другому доктору.Очень высокопрофессиональный человек!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016