Автор Тема: Детский невролог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 85546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена 1608

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский невролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #60 : Ноября 15, 2017, 23:24:09 »
Были у Авдониной. Осмотрела ребенка, сказала здоров. После того как я сказала что мне не нравится, ответила что у него наверное ДЦП!!! Как это можно было не заметить!!! Обкололи ребенка уколами . Была у других врачей-говорят БРЕД!!!! Мне кажется, что хорошие отзывы она сама о себе пишет.
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2017, 02:52:49 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский невролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #61 : Апреля 01, 2018, 23:52:31 »
Кислицына Елена Владимировна (Мед.центр "Доктор Мишка" на Ф.Тютчева (мр-н Боровое))

отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Вера Тамбовцева
КИСЛИЦЫНА---Самый отвратительный врач которого можно было только найти. Пошли по положительным отзывам в интернете. Моей дочери 2,3 в последний раз были в 7 месяцев на приеме у Машиной(очень хороший доктор). Прием начался с того что начала спрашивать как проходила беременность,роды, а затем был задан очень интересный вопрос-Что вас беспокоит?(напомню прием стоит не дешево 1400р!!!) Я отвечаю что хочу убедиться в том что ребенок развивается правильно в речевом развитии, также с ножками были проблемы(мы наблюдались еще у Трифа-ортопед). в этот момент дочка была с бабушкой в этом же кабинете и захотела в туалет,но горшка у них нет и она бедная терпела и начала капризничать,на что в этот момент Мадам Кислицына сказала раздевайте ребенка я быстро посмотрю. Дочка начала очень сильно плакать,на что мне она говорит вы что не можете успокоит своего ребенка???!!!! Внимание!!!!Она элементарно не вошла с дочкой в личный контакт,не познакомилась с ней,не конфетку не дала,АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!!Напомню прием 1400р!!!До этого мы ходили к Машиной и она всегда ладила с дочкой и с осторожностью в игре осматривала(настоящий профессионал,жаль что на больничном) толком Кислицина не посмотрела ребенка,постучала молотком,дочь начала орать еще сильнее, начала говорить что нужно к психологу сходить чтобы та научила меня как воспитывать ребенка!Нормально?! так как я ей не сказала что это доктор ,обманула!(а сказала что мы идем в школу на развивающие занятия) на что я сказала что ей в 1,8 удалили два верхних зуба(упала и сломала) и после этого у нее очень сильный стресс!я думаю любая мать меня поймет! в итоге дочка вся в истерике ушла с мамой, я вся в шоке и не зная что сказать,она мне тут расписывает что надо психолога,логопеда,ЭЭГ и именно к тем врачам которым она написала(попахивает мошеничеством).Скажу сразу дочка хорошо говорит,начинает уже предложения складывать, просто пока шипящие не может произносить и -Л-, но я думаю это не трагедия в 2,3. В итоге мне пришлось закатить скандал чтобы отдали мои деньги,еще и бензин прокатали так как живем в северном,а боровое не близко. Надеюсь мой отзыв будет полезен многим.Не видитесь на таких звезд как Кислицына, как специалист нулевой абсолютно!

Цитата: Valeriya Kolesnik
Мы были в 3 месяца у неё, она с ребёнком была очень дружелюбная.. улыбалась и разговаривала, ничего такого не заметила

Цитата: Юлия Павленко
Что за бред я только что прочла? Кислицына отличный врач, именно врач, а не нянька, которая вам видимо была нужна. Были у неё, все чётко и по делу, строгая.. это факт, но лишнего себе не позволяет и знает своё дело.


Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский невролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #62 : Октября 26, 2018, 18:43:23 »
Ермоленко Наталия Александровна (Областная детская клиническая больница №1)

Цитата: Евгения Аксенова
Мы наблюдаемся у Ермоленко больше двух лет. Единственный врач, который поставил нам диагноз и успешно его вылечил, когда остальные просто назначали пантогам.

Цитата: Ольга Мартынова
Наталья Александровна наблюдает всех моих детей (у меня их трое), оочень грамотный специалист, постоянно учится и повышает квалификацию. Лишних препаратов не назначит.

Цитата: Виктория Кутузова
Нормальная Ермоленко. Нам помогла. Правда, и проблема у нас была не очень серьёзная. Но всё хорошо закончилось.

Кто-то обращался на бурденко к Ермоленко по поводу эпи???

Цитата: Елена Григорьева
Не рекомендую. У нас с ней связана очень неприятная история, например. Необоснованно поставила эпи, неверно расшифрована ЭЭГ. В Москве удивились ее диагнозам.

Цитата: Наталья Вокунова
НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!!! Поставила дочери ЭПИ, а у ребенка на момент осмотра было сильное сотрясение мозга, вместо лечения сотрясения, полученного в школе, нам пришлось опровергать в Московской клинике диагноз Ермоленко. Врач никуда НЕ годная!!!!! Диагноз эпи опровергли в подмосковье, в п Пучково есть институт эпи и сна, погуглите, там специалисты, а у нас их нет, к сожалению. Мне одна врач сказала, что видит, что эпи нет, но диагноз Ермоленко ""перепишет, т к врачебная этика"".

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский невролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #63 : Марта 19, 2019, 23:57:57 »
Цитата: Сения Алашникова
Писала где-то, из невролог доверить здоровье ребенка я могу только Шикину Валерию Сергеевичу и Хоф Вере Юрьевне. Двух потому что в период отпуска Веры Юрьевны летом, попадали и к Валерию Сергеевичу. В его лечении не сомневаюсь

Цитата: Ирина Лихачева
Шикин самый лучший

Цитата: Alex Dan
Куксина, Кислицына, знакомые советуют Дроздову. Но только не Шикин (удивлена, что его выше прям активно советуют), может, в будущем он и станет хорошим неврологом, но пока опыта ему бы поднабраться, а не только теоретических знаний. Ну и плюс своими детишками обзавестись (пишу не с целью лезть в личную жизнь, а чтобы доктор не был таким категоричным в суждениях о поведении малышей, не все подвластно родителям, все дети реально разные, и это не просто слова).
« Последнее редактирование: Марта 20, 2019, 00:05:47 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский невролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #64 : Мая 28, 2019, 23:59:21 »
Шелудько Зинаида Васильевна (Областной центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями "Парус надежды")

Цитата:  Марина Сухомлинова
Обращались к Шелудько.выезжает на дом это +, - очень своеобразный человек. Мне она не понравилась.

Цитата: Альбина Масалыкина
Шелудько!!! Очень грамотный невролог. А своеобразность ее в том, что сюсюкать и преукрашивать она не будет, говорит как есть. Лечение всегда адекватное

Цитата: Светлана Чистякова
  В свое время обращались к Шелудько, нам понравилась и помогла, она выезжает на дом

Цитата: Оля Коломоец
Наблюдались у Шелудько Зинаиды Васильевны из Паруса надежды, выезжает на дом при необходимости, меня всё абсолютно устраивает в ней как в специалисте

Цитата: Екатерина Горбачева
  Вызывали на дом, очень приятная и добродушная женщина, малышу понравиласьназначенное лечение дало результат. Однокурсница моя тоже на дом вызывала, та от нее вообще в восторге. Еще одна знакомая вообще с ней постоянно на связи, какие вопросы возникают, она сразу ей звонит.

Цитата: Яна Чурляева
  Очень хороший врач. Мы сейчас у неё лечимся. И я даже расстроена , что не встретила ее раньше.

Цитата: Варвара Чиркова
Были у неё на приеме в самом парусе очень хороший доктор опытный!!! Советую не пожалеете.

Цитата: Ирина Некрасова
  Мне очень нравится,это я вам как массажист говорю. Работаю в поликлинике и вижу кто как назначает и к чему это приводит. Обращайтесь,не раздумывайте,но к ней очередь.

Цитата: Ирина Лосева
Хороший доктор, болячки не ищет, что есть, то и скажет и объяснит, что с этим делать. Выезжает на дом.

Цитата: Кристина Агальцева
Мне тоже очень нравится она. Ничего лишнего не придумывает, все по делу.
« Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 00:38:10 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский невролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #65 : Июля 31, 2019, 15:55:56 »
Хоф Вера Юрьевна (МЦ "Здоровый ребенок", клиника "Олимп здоровья")

Цитата: Виктория Бурых
Были у нее в 1.5 мес, впечатление неплохое - но некоторые рекомендации не стали ее выполнять, слишком много всего поназначила

Цитата: Светлана Чернышова
Виктория, согласна с вами ! Слишком много всего лишнего назначила, я тоже все не выполняла . Когда пошла со вторым ребенком к ней, услышала все те же слова, как и с первым ) как будто под копирку. решила сменить невролога)

Цитата: Ксения Алашникова
  Вера Юрьевна специалист с огромным стажем работы, почитайте отзывы на Продокторов. Две мои подруги наблюдаются только у нее. Но нам не удобно кататься в Северный район.

Цитата: Ирина Страшко
Поставила несуществующие диагнозы, естественно с огромным списком назначений. В ответ на просьбу пояснить по диагнозам порекомендовала почитать в интернете. В больнице На Ломаносова врач не нашёл отклонений в развитии, ребёнок здоров.

Цитата: Джамиля Исмаилова
Если она назначает пантогам и ставит диагноз вчд, то уже все ясно

Цитата: Олеся Дробышева
Мы были у нее один раз, сказала все отлично. Вроде понравилась.

Цитата: Виктория Уткина
Хоф очень много назначает и вообще нам ни понравилось

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский невролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #66 : Июля 31, 2019, 16:22:59 »
Черникова Ольга Александровна (МЦ "Здоровый ребенок")

Цитата: Наталья Липанова
обращались к неврологу Черниковой Ольге Александровне она принимает в Здоровом ребенке, платно. Но нам она помогла, и не минутный был прием, все расспрашивала, ребенка осматривала, но мы проходили лечение на Рылеева, по направлению от поликлиники . Кстати, Черникова является завотделением как раз грудничков . Нам повезло с ней, очень помогла

Цитата: Аля Алевтина
Нас Черникова О.А. «вытянула», так что её могу рекомендовать. Принимает в ЗР на Лизюкова.

Цитата: Татьяна Корецкая
Черникова Ольга Александровна. Иващенко Ольга Викторовна. Как по мне, они лучшие.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016