Автор Тема: Детский невролог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 85945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Детский невролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #40 : Июля 07, 2016, 23:12:51 »
Напишете, пожалуйста, кто-нибудь номер Воротникова  :d_daisy:
написала, получила    ;)

Оффлайн Yuliya22

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • http://vk.com/id103513971
    • Наградки
Детский невролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #41 : Августа 11, 2016, 23:38:54 »
Очень хороший врач на Ломоносова Анна Олеговна. Назначает хорошее лечение, внимательная.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский невролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #42 : Мая 27, 2017, 23:48:09 »
Дроздова Анна Олеговна (Областная детская больница №1, Медцентр «Здоровая семья»)

Цитата: Ангелина Дмитриева
Очень советую Дроздову Анну Олеговну, хоть и молодая, но очень грамотный специалист!

Цитата: Алла Азарова
Большой + за Дроздову Анну Олеговну  ! Спасибо всем девчонкам, кто посоветовал: все по делу, нашла подход к сынуле, все рассказала, осмотрела с ног до головы, вообщем только положительное могу сказать и теперь только к ней   

Цитата: Юлия Бреусова
Дроздова много рассказывает, подробно! но советуется у Рыжкова, поэтому можно сразу к нему пойти) Сами лечимся у него

Цитата: Елена Абу Талеб (Степанова)
Сегодня были у Дроздовой Анны Олеговны со старшим сыном (9.5 лет - головные боли). По лечению ничего не скажу, пока обследования назначила. Но мне она понравилась. Очень тактичная, с сыном побеседовала, потом его в коридор отправила "задание" выполнять (рисовать семью) и мы с ней тет-а-тет беседовали. Результаты обследований сказала, потом скинуть на посту или вац апп.

Цитата: Галина Гридякова
Были у Дроздовой очень понравилось, в 2,10 в итоге ребенок заговорил, но при помощи препаратов и логопеда

Цитата: Юльчик Дмитриева
Сходите к Дроздовой на Ломоносова. Очень хороший врач. Внимательная, все расскажет, объяснит и посоветует как быть.

Цитата: Ирина Петрова
  Была и у Бердникова, и у Дроздовой. Заключение одинаковое дали, но Дроздова более тщательно и понятно объясняет. Теперь у неё наблюдаемся

Цитата: Таня Микляева
  Из всех неврологов мне больше всего понравилась Дроздова с Ломоносова. И че это за консультация после которой нет никакой бумажки

Цитата: Ирина Баннова
  Только Дроздова меня и моих знакомых впечатлила своим профессионализмом, принимает частно на Ломаносова

---- отзывы июль 2019 ----

Цитата: Ирина Леднева
  Не поленитесь свозить ребенка на Ломоносова к Дроздовой. Я вам говорю как мама, которая была у Кислициной с сыном (боже упаси к ней вообще попасть) и у Машиной с дочерью.

Цитата: Екатерина Дудник
  Были у Дроздовой не увидела проблему( жалею, что по отзывам выбрала ее.

Цитата: Ирина Судакова
  Как по мне зависит от проблемы, в стандартной ситуации поможет Дроздова, в сложной не помогла. Мы у Иващенко наблюдаемся, каждому свой врач подходит)
« Последнее редактирование: Июля 31, 2019, 16:14:00 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский невролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #43 : Мая 27, 2017, 23:48:22 »
Клейменова Ирина Станиславовна (Областная детская больница №1)

Цитата: Марина Зенина
Клейменова раньше может и была нормальным неврологом, но сейчас, как говорят те, кто водил к ней, к примеру второго ребенка, после первого, говорят, что она уже не та, мы у нее были маленькими совсем, когда икали причину проблем у малого не она, не Рыжков, да и вообще не один хваленый в то время невролог, на нашу проблему внимания не обратил и махнул рукой,чем запустили ребенка,а вот Кузнецова обратила внимание,вытянула.Да, у нее обильное лечение,но ничего лишнего ,как многие думают она не выписывает,спросите про любое назначение,она обьяснит,что и для чего, да и не всем и не всегда выписывает такое лечение, тем, кто наблюдается у нее постоянно, так же устраивает перерывы в медикаментозном лечении

Цитата: Виктория Завьялова
Мне Клейменова оч нравится)наблюдались с рождения,лишнего не назачала,времени много уделяла,подробно,обстоятельно. Приезжали к ней на Ломоносова,ждали,но не долго. Запись за 2 мес.

Цитата: Таня Микляева

Клеймёнова не понравилась. Назначила нам актовегин и кортексин, ребь стал выгибаться и орать не своим голосом, опухать, до Клейменовой не дозвониться, начала строчить ей смс, она сказала прервать лечение. Ну а что дальше то делать 3 месяца до её следующего посещения? В общем я начала срочно искать невролога, и откликнулась Кузнецова, пришла на следующий день, скорректировала лечение, и убрала этот актовегин.
У нас гипоксия, тонус повышен, травма шоп. Клейменова кстати не посчитала нужным заниматься шеей, даже физио сделать

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский невролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #44 : Мая 30, 2017, 22:37:45 »
Кислицына Елена Владимировна (Мед.центр "Доктор Мишка" на Ф.Тютчева (мр-н Боровое))

Цитата: Лилия Исаева
Кислицина врач конечно своеобразный..... Сложных детей не берет...сразу в стационар лечиться отправляет....были у нее в 7 мес...из 3 диагнозов что она написала ни один не подтвердился

Цитата: Ирина Журавлева
А мне не понравилась Кислицына. И лечение расписывала, и диагнозов поназначала, и массажистку посоветовала. А потом сказала, что ничего нам не помогло. У нее настроение было, наверное, плохое. Пошли к Ореховой, я ей показала ее заключение. Она спрашивает, где ребенок к этой бумаге? В общем, остались мы у Ореховой.

Цитата: Марина Андреева
Да, Кислицина тетечка очень своеобразная, многие по отзывам с ней "не уживаются" именно из-за харакиера так сказать, но мне вот понравилось, что именно ничего лишнего не было назначено. Предудущий врач ребёнка в прямом смысле залечила, выходили от нее со списком покупок рубля на 3-4! Но в целом я считаю, что ребёнка до года лучше вести к неонатологам, они реально проблему видят и без узи и тп. Мы к Кислициной попали как раз около года и просто наблюдались. А насчет массажиста думаю ничего плохого нет, если советует, в целом у компетентного врача скорее всего в друзьях не будет некомпетентного массажиста) но тут как правило все все равно по своим каналам ищут.

Цитата: Анастасия Пастушкова
Кислицына супер врач! Делайте все так, как она говорит и будет все хорошо! (у дочки были огромные проблемы, она помогла)

Цитата: Елена Филатова
Кислицыну не советую. В кратце скажу, когда пришла к ней с ребенком и картой из поликлиники, в которой были все анализы, она посмотрела и сказала, что без анализов не может ничего сказать. Просто потратила деньги на прием. Она хотела, чтобы я сделала анализы опять, даже те, которые были совсем 'свежие' платно у них в центре. Я не считаю ее человеком, который хоть что то знает в своем деле. Ну хотите идите, может вам хоть что-то скажет 

Цитата: Нина Татаринцева
А мы ходили к Кислициной и нам она очень понравилась. Ребенка осмоьрела с головы до ног. Все подробно рассказала и расписала. Лекарствами зря не пичкает. Ранее попадали на Ломоносова в поликлинику к трем врачам, так там первым делом лекарства стандартный набор: элькар и пантогам от всех проблем 

Цитата: Екатерина Мокшина
  Очень понравилась Кислицына, единственный врач, который нашел проблемы....но если есть серьезные проблемы....то в Воронеже вы не найдете нужного специалиста....это только в Санкт-Петербурге

Цитата: Mrs Killua
   Кислицыну никому не советую... У меня ребёнок истошно вопил по 15 часов. А уважаемая Елена Владимировна прописала нам ванночки с валерьянкой и глицын... В итоге уже с рвотой попали на Рылеева, где поставили гипертензионно-гидроцефальный синдром по заключению мэхо и нсг. 

Цитата: Диана Донец
Я ходила к кислициной. Мне не понравилась, сказала мало, почти только писала. На вопросы отвечала если задать несколько раз
Может мне она конечно не в настроении попалась но больше не хочется к ней идти
------

Цитата: Анастасия Буравлева
Сходите к Кислицыной, филиал зр в боровом, доктор Мишка, лечимся у нее с 3 месяцев по этому же поводу, все назначения по делу, результат есть, назначит массаж в любом случае.

---- отзывы июль 2019 ----


Цитата: Ирина Леднева
  Не поленитесь свозить ребенка на Ломоносова к Дроздовой. Я вам говорю как мама, которая была у Кислициной с сыном (боже упаси к ней вообще попасть) и у Машиной с дочерью.

Цитата: Мария Усова
Кислицына. Ребенка наблюдает, полностью устраивает, ее диагнозы совпадают с диагнозами нашего массажиста (врача-реабилитолога- реаниматолога !!!). Поэтому нет смысла не доверять.
« Последнее редактирование: Июля 31, 2019, 16:18:27 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский невролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #45 : Мая 30, 2017, 22:43:00 »
Кузнецова Виктория Сергеевна (Детская больница ВГМУ им. Бурденко, пер. Здоровья, д. 16)

Цитата: Антонина Буракова
Кузнецова педиатр, а не невролог, и на Бурденко она просто преподает педиатрию.
И если даже считать психоневролога товарища Рыжкова поверхностным, то это не значит, что нужно доверять своего ребенка человеку без официальной практики и с отсутствием соответствующей специализации. Сто раз уже обсуждали, куча человек обожглось, и все равно вводят в заблуждение

Цитата: Александра Денисова ответила Антонине

Но она нам по неврологии помогла. В отличии от той же Куксиной( сколько мы к ней проходили со старшим...и толку никакого, только страшные диагнозы, безрезультатное лечение), бросили ее посещать и пошли к Кузнецовой- уже во время лечения у ребенка пошел прогресс. Потому я советую из своего опыта, но и начитавшись и лично! от знакомых получив хорошие отзывы о ее работе. Совпадение? Возможно. Но для меня это более, чем просто громкое слово Рыжков.

Цитата: Наталья Гайдукова
Наблюдаем у Кузнецовой 2 детей,сначала тоже боялась что слишком много лекарств, но у старшей были реально проблемы,пошли с младшей в 6 мес кроме массажа фореза и витамина Д ничего не назначила

Цитата: Ирина Репина
Мы наблюдаемся у Кузнецовой.все по делу.приедет осмотрит все расскажет что и как,объяснит для чего эти таблетки и т.д после как мы начали у неё наблюдаться у нас улучшения,мы рады что именно она наш врач  лично я советую ее.

Цитата: Елена Филатова
Кузнецова либо в Бурденко, либо в 11 поликлинике (1000р). Нужно звонить и спрашивать, где она будет в какой день. Можно на дом ее вызвать(это подороже). Кислицына вообще на ее фоне меркнет (мой личный опыт )

Цитата: Марина Зенина
Кузнецова отличный невролог,она нас вытянула из очень плачевного состояния,назначает все по делу,осматривает ребенка от и до,многим мамочкам не нравится именно тем,что не бросается фразами,типа,у вас идеальный ребенок!и лечит абсолютно все!про все лекарства всегда рассказывает для чего и от чего!


Цитата: Екатерина Чернышова
Виктория Сергеевна же наблюдает многих наших непростых знакомых со сходными с нашими диагнозами и результат я знаю не понаслышке,так как постоянно общаюсь с мамами:делимся опытом,успехами,сдвигами. В Воронеже крайне мало хороших специалистов и все они передаются "из рук в руки". Например,того же Рыжкова я бы не стала никому рекомендовать...лично мне он сказал,что мой ребенок врядли вобще будет ходить,так как в 1 год и 4 месяца у нас не было опоры на ноги.

Цитата: Марина Химич
Я тоже за Кузнецову. Ходим к ней с месяца нам 9. И многие родственники были у неё. Она выезжает на дом.

Цитата: Марина Аникеева
Все прекрасно, кроме одного. Как и писали выше, Кузнецова пока ещё не невролог.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2017, 00:46:52 от Helya »

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Детский невролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #46 : Мая 31, 2017, 15:20:30 »
мы тоже у Кузнецовой наблюдаемся. Мне очень нравится
« Последнее редактирование: Июня 04, 2017, 21:43:47 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский невролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #47 : Мая 31, 2017, 19:24:44 »
Машков Николай Николаевич (Воронежская областная детская клиническая больница № 1, мед.центр «Здоровая семья» каждую среду)

Цитата: Олеся Калкова
Мы были,внимательно выслушал и ответил на мои вопросы,смотрел ребёнка хорошо,как он и сказал, волнения оказались напрасными и паталогий никаких не выявилось.

Цитата: Света Егорова
Мы были. Рассудительный, спокойный. Смотрит хорошо, все расспрашивает. Лишнего и "на всякий случай" не назначает.

Цитата: Ирина Хабарова
Я была с дочкой, правда 5 лет назад. Очень понравился, толковый врач. Были у него на Ломаносова, сами пришли, попросили консультацию и на руки денежку отдали. Когда узнал что мы дивен в районе роддома Электроника, сказал что и на районе может смотреть если понадобиться.

Цитата: Елена Белолипецкая

Хороший специалист,но немного на своей волне.  Только к нему хожу,по крайней мере всё по делу,ничего лишнего.А про "волну",это для тех кто в первый раз к нему пойдёт....К детям очень внимательный.
Принимает на Ломоносова, на 3 этаже, в неврологии.Вел нас,когда мы лежали в стационаре.Сейчас я езжу к нему на консультации,предварительно созвонившись.Я платила по 1000.(думаю,можно и по 500).Мне в нём нравится то,что он изначально назначил правильное лечение,поставил диагноз, ничего не вымогал.Я сама перед выпиской благодарила.В отличии от Рыжкова(тоже там известный невролог),который пока в карман не положат,говорил,что лекарств нет и пр.Смотрите сами,я описала свою ситуацию.

Цитата: Татьяна Эрмидис
Были, в целом ничего. Нам отменил все назначения другого врача, сказал что даже массаж не нужен. Лишнего в общем точно не назначит.

Цитата: Надежда Алтухова
Машков лучше в эпилептологии специализируется, а другие сферы неврологии так себе.

Цитата: Юленька Ишкова
И нам он понравился как специалист. Все объяснил, сказал не пичкать никакими лекарствами т.к. они нам не нужны

Цитата: Наталья Донских
мне не понравился он, ребенок у меня проблемный, когда у него лечились, то сказал, что будет у меня ребенок-растение! не угадал!!! мой сын ходит, начал немного понимать, а пророчили вообще лежачее положение!

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский невролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #48 : Июня 04, 2017, 22:02:05 »
Машина Татьяна Анатольевна («Центр семейной медицины», Ленинский пр-т. 124Б)

Цитата: Лора Викторовна
Мы были у Машиной,но моё мнение не однозначно,так как нам не подошли лекарства и мы остались без лечения

Цитата: Виктория Деева
Про Машину слышала много негатива. Любит залечивать

Цитата: Любовь Сергеева
Машина рядовой невролог из поликлинники, зря она оттуда ушла. Подозреваю, что кто-то из платного центра где она работает сейчас, сидит здесь на форуме и пиарит ее безосновательно.
У меня вообще никакого доверия к ней не возникло и главное после назначения Элькара в полтора года для аппетита вообще меня разочаровала. Если бы она была первый врач к которой мы ходили, я бы обязательно после нее в скором времени посетила другого.

Цитата: Татьяна Иванова
+Машина.Сегодня были на приёме первый раз, очень грамотный специалист( назначения минимальные и все по делу) были у многих(выше перечисленных в комментария), остановимся на ней!

Цитата: Таня Микляева
Машина не понравилась, выписывает лекарства на всякий случай, обычный поликлинический невролог с гипердиагностикой. В частности мой в 9 мес не садился из положения лежа, она выписала цераксон и мексидол, при этом упомянула, что возможно он и после массажа сядет, так и случилось. При этом я перечислила этот внушительный список всего, что нам выписывала Кузнецова, но всё равно Машина решила "подстраховаться". Сходите например к Дроздовой на Ломоносова, и дешевле, и то всё таки врач из областной больницы, а не врач из поликлиники, сидящий в платном центре. карта не нужна, лист вы тоже вправе не вклеивать в карту
Машина понравится тем, кто любит внушительный список лекарств (значит хороший доктор), и кто не читал про недоказанность ноотропов. Для меня тоже раньше было много значит хорошо

Цитата: Кира Ситникова
Нам очень нравится Машина Татьяна Анатольевна! Никогда без дела ничего не пропишет! До года идет реабилитационный период после родов и препараты она назначает в самом редком случае! Дает много советов, как справится с проблемой массажами, зарядками, развитием речи и т.п.

Цитата: Оксана Зюзина
мне Машина не понравилась, назначила кучу непонятных лекарств, причём лекарства, которые идут от 18лет, при том, что проблем у ребёнка нет, ходили на плановый приём

Цитата: Елена Елфимова-Дмитриева
Машина -хороший специалист. У неё давно наблюдаемся со старшим еще с детской поликлиники, когда она там работала неврологом, а теперь с младшей к ней в платную ходим.

----

Цитата: Любовь Сергеева
Да, вот что значит платный центр, сидела себе Машина в поликлинике и никто про нее не знал, потому что ничем выдающимся она не отличалась, а как ушла в платный центр так про нее на форумах стали "утку" распространять, что она супер мега врач, надо же деньги зарабатывать. Машина не о чем вообще.

Цитата: Ольга Борисова
Машина к ней ходим по сих пор с дочкой! Ничего лишнего не назначит... Очень грамотная. Хороший подход к детям
« Последнее редактирование: Мая 28, 2019, 23:58:03 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский невролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #49 : Июня 05, 2017, 23:57:49 »
Рыжков Борис Николаевич (Детская областная клиническая больница №1, ул. Бурденко,1)

Цитата: Марина Толкачева
  Последнее время у него поставлено все на поток...прием не понравился, ни чего путного не сказал

Цитата: Юлия Бреусова
Это лучший невролог!!! Сами лечимся у него, ребенок сложный! Со здоровыми детьми ему даже не интересно работать, ходить к нему простт так на консультацию нет смысла... от родителей здоровых детей как раз и идут такие негативные отзывы... Тяжелые дцпшки, эпилепсия вот это его! Он единственный специалист, намекнувший в очень раннем возрасте на аутические черты.

Цитата: Марина Рыжова
  Надо найти своего врача, а что и кому помогло? Это всё индивидуально. Организмы детей разные, одному когитум помогает, а мы от него только ещё больше бисились, сказали отменить. Мы наблюдаемся у Клейменовой, в конце февраля опять на приём. Лечение расписывает на год. Не знаю, что нам помогло, лечение или сам ребёнок заговорил, но мы сейчас говорим на 50% лучше, чем до её консультации. Конечно ещё занятия с логопедом, ведь лечение должно быть в комплексе. Наблюдались у Рыжкова, года два. Мне лично, результатов не было видно. В своё время он поднимал на ноги тяжелейших детей, рассказывала мама моего одноклассника, у него отклонения в развитии, точно диагноз не знаю. А мы к нему приходили, он даже предыдущюю свою выписку не спрашивал и пару раз мог заснуть на приёме, пока мой ребёнок сидел без колготочек, так как по его просьбе надо было пройти до двери.

Цитата: Ирина Трубицина-Припутневич
У Рыжкова наблюдаемся с рождения. По мнению многих врачей он очень квалифицированный врач. Дочку мою вытянул из такой ж...ы!!!! Если бы не он , мы были бы тяжелыми инвалидами. Слушаемся его во всем. Сейчас дочь не отличается от сверстников. Борис Николаевич очень внимательный к детям. Знаю ребёнка, который после долгого лечения под его руководством в 3,5 года сам пошел, до этого даже не ползал. Одним словом Врач с большой буквы!!!!

Цитата: Оля Шашкова ответила Ирине
  Подтверждаю каждое слово! Нас тоже из тааакой дыры вытащил... Но, автор, говорю сразу, если у Вашего ребенка все не так плохо, то он вам может не понравится, потому что лечить особо нечего, вылечить вылечит, но без огонька, так сказать. А вот именно тяжелых деток буквально ставит на ноги! Сейчас нам 6,5- очень подвижный, умный мальчик. На осмотре у невролога были на той неделе-здоров, тьфу-тьфу! Моя невестка ходила к нему со здоровым ребенком. Посмотрел 5 минут, сказал здоров. Она вышла и пожаловалась, что врач ей не понравился и она не понимает за что деньги заплатила. Удивительно, а что она ожидала?))

Цитата: Ирина Трубицина-Припутневич ответила Оле
  да, здоровых деток смотрит за 5 минут и как вы пишите "без огонька" . И я считаю это правильно. У него колоссальный опыт!

Цитата: Юлия Бреусова
Сами лечимся у Рыжкова! Прошли многих неврологов в Воронеже и не один даже рядом не стоит... Если идти к нему и слушать внимательно и принимать всё назначенное, строго! Кстати как пишут выше, со здоровым ребенком делать у него нечего, просто консультация вам может не понравиться... Он занимается тяжелыми детками

Цитата: Ирина Деревянкина
Про Рыжкова . мне сыну 14 лет назад таких диагнозов наставили,что я поседела за день! приехали к рыжкову,он посмотрел и сказал отстать от ребенка т.к. он здоров. не ходит потому что толстый и ему особо это не надо т.к. ползает отлично...вообщем мое мнение ему можно и здоровых деток возить на контроль,он просто назначит то что нужно и если нужно!

Цитата: Мари Королёва
Лечила ребенка у одного врача...лечили лечили а потом здрасте ухудшение... Пришли к Рыжкову в тяжелом состоянии, он сказал:"дела плохие...вот это вот это будет хорошо...а вот это вот это ...(развел руками) всё зависит от потенциала ребенка"... показал много упражнений для занятий с ребенком... обязательно заниматься с логотипом - дефектологом ДО 3 лет и т.д.
Кому-то не нравится что Рыжков спрашивает одно и то же несколько раз (жалобы или возраст) это для того чтобы прокрутить все комбинации и сопоставить... допустим мне говорит ,,называй жалобы будто бы ни разу не смотрел ребенка,, ...а многие считают что у него склероз)))

Цитата: Катя Ливенцева
Мы были у него 3 года назад. Смотрел внимательно очень. Но у меня сложилось впечатление, что если серьёзных нарушений нет, лучше к нему не ходить.

Цитата: Татьяна Леденёва
Мне он тоже не понравился. Крутил вертел ребенка 15минут,спрашивал одно и то же, время тянул. Ничего толком не сказал. К слову дочь недоношенная и были проблемы, как выяснилось у другого врача

Цитата: Танюшка Казьмина
Были у него месяц назад. Осмотрел ребёнка, заметил начинающееся искривление позвоночника. Ортопед подтвердил. Сами бы неизвестно когда заметили:( Назначил препараты, впринципе ребёнку стало лучше, а дальше посмотрим как будет. Мне кажется, у него огрехи именно из-за наплыва желающих к нему попасть, глаз замылился так сказать. Но почерк у него ужасный, написал рекомендации и дозировки так, что не разобрать.

Цитата: Анастасия Лосева
Рыжков -это гений! С трех месяцев и по сей день, а дочке 1,2 мы у него только и наблюдаемся! Были и у других, Здоровый ребенок, с поликлиники врач, не могли ребенку невропотию малоберцового, определить! Борис Николаевич, за 3 курса лечения помог моей малышке!! И ножку поставить, и сейчас дай Бог, ходим самостоятельно! И наблюдаемся, до сих пор! Я только за Бориса Николаевича!!! Ну и за заведующую неврологического! По моему, мнению, больше неврологов, детских, попросту нет!!!!
И на заметку всем тем, кто пишет про неправильный диагноз, или назначение, не верное! Два месяца назад, Борис Николаевич, был на больничном, и отделение, без работы осталось! Поскольку ни кто не хотел лечить своих деток, у других специалистов!!! Вот такой, не "хороший" наш Борис Николаевич!!!

Цитата: Ирина Збарская
  Хороший врач. Говорит все по существу. Лишних болезней не навязывает.

Цитата: Юльчик Дмитриева
  Смотря с чем к нему идти, тяжелых деток он лечит хорошо

Цитата: Дарья Бочарова
Мы были . Отличный врач. Внимательно смотрит за поведением ребёнка. Он не только невролог, но и психиатр детский. Лишнего не назначает. Минус,очереди у него

Цитата: Екатерина Кузнецова
Заелся он! Только деньги подавай! Во время приема отвлекается, то на телефон, то на посетителей, потому что принимает в рабочий день в больнице, когда по-хорошему должен лечить детей в стационаре! Считаю это безобразием! Работаешь в больнице - лечи детей в больнице! А не устаивай платный прием! Работай тогда в платной клинике круглосуточно! В итоге обход делает в 4 часа дня! Смотрит сквозь пальцы, если денег не дашь! Лечение нам назначил весьма стандартное. Мы лежали в стационаре. На третьи сутки сын заболел ротовирусом. Днем открылась рвота. К вечеру лучше не стало. Медсестра с боем выбивала у Рыжкова назначение на второй противорвотный укол. А на следующий день он на работу в принципе не пришел. Пошла к заведующей, она кстати очень внимательная и грамотная, но попасть к ней платно сложно, очередь большая. Так что Рыжков не впечатлил. Многие говорят, что он любит заниматься именно тяжелыми случаями, а "мелочевка" ему не интересна. 

Цитата: Инга Бренева
  Мы были у Рыжкова. Да на телефон и проч. отвлекается, НО. Классный врач, блестящий диагност - по личному опыту (2 детей). Нам помог. Советую.

Цитата: Юлия Свеженцева
у нас после посещения Рыжкова (2 раза) остались двоякие впечатления - какой-то спектакль разыгрывает на приеме, 1 раз сказал, что все вроде неплохо, а через 3 мес мы выяснили , что на листике своим абсолютно нечитаемым для простых смертных почерком написал кучу всего, что надо было и пропить и диагнозы, а ничего из этого не озвучивалось. Да и ценник у него завышенный по сравнению с другими врачами даже Ломоносова ( мы заплатили оба раза за прием 1700, перед нами выходили - 1000). Как дополнительная консультация у него, может, и не помешает, но ограничиваться им я бы не стала. Мы сменили невролога.
---

Цитата: Татьяна Ермакова
ужасный врач, бабло гребет, а толку ноль, за час в кабинете два раза вышел, три раза к нему зашли, ещё и на телефон отвечал, даже имя ребёнка запомнить не мог

Цитата: Светлана Рындина
Рыжков хороший доктор , просто испортил его один факт -$. Времени заниматься нет детьми и слушать не умеет.

« Последнее редактирование: Октября 23, 2017, 00:24:15 от Helya »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016