Автор Тема: Детский невролог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 85547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #10 : Марта 27, 2013, 16:28:35 »
девочки, кроме Кислицыной, есть еще неврологи хорошие?
Куксина в Пересвете. Я ей очень довольна, сын тоже :) к ней записаться проблемно обычно, недели за 2 нужно звонить.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #11 : Марта 27, 2013, 18:02:48 »
Приморочка, мы с дочкой ездили к Луцюк на Ломоносова. Мне посоветовала жена брата, они уже двоих детей к ней возили, потом еще знакомые ездили к ней, все довольны. Даже случай был, когда ребенок реально отставал, а она никакого лечения не назначила вообще, только мамину гимнастику и бассейн. И ведь не ошиблась совсем, нет у ребенка никаких нарушений! Если хочешь, найду координаты.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #12 : Марта 27, 2013, 19:56:06 »
Irinka, Пересвет -это который на б.Победы?
Nata_vrn, а на Ломоносова как попасть? там прием платный по записи, или направление нужно какое..?
Марисабель, рада, что вам попался хороший врач. это редкость в наше время. не знаю фамилию той, к которой ходили- надо посмотреть в карточке.. спасибо за информацию, буду иметь ввиду
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #13 : Марта 27, 2013, 20:08:36 »
Классика жанра - Рыжков.  ::/ Только записываться недели за 3.
[/url]

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #14 : Марта 27, 2013, 20:54:02 »
Приморочка, да, около Арены.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #15 : Марта 27, 2013, 23:14:46 »
Классика жанра - Рыжков.  ::/ Только записываться недели за 3.
плюсуюсь


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #16 : Марта 22, 2014, 17:37:18 »
Таля, мы к Кислициной ходим. это здоровый ребенок
еще хорошие отзывы о неврологе из Паруса Надежды- Авдонина Вера Юрьевна. она в Кляксе принимает http://www.dckljaksa.ru/
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Наталка 2014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Консультация невролога
« Ответ #17 : Марта 11, 2015, 18:40:59 »
Всем доброго вечера!
Уважаемые форумчане, ситуация у нас такая, что в городе мы живем совсем недавно. Естественно врачей знаем плохо. Необходима консультация невролога, желательно не в поликлинике, чтобы записи в карте не осталось. Дело в том, что боюсь, что поставят ЗРР, не хочется, чтобы потом это сопровождало дочку в дет.сад и школу (сама работала в образовании, знаю, как педагоги реагируют на подобные вещи). Дочке 2 года и 7 месяцев, говорим очень мало, зато виртуозно объясняемся жестами. Еще беспокоит тот факт, что практически не хочет повторять за взрослыми слова. Много знает и понимает, выполняет просьбы и различные задания, знаем некоторые буквы, цифры, основные цвета, формы. В целом нормальный ребенок. Но вот эта речь меня уже очень беспокоит. С одной стороны, не хочется пичкать ребенка химией, которую стремятся сразу назначить врачи, а с другой, - не хочется упустить момент. Вдруг что-то не так! Хотим проконсультироваться с неврологом, который разбирается в данном вопросе. Пожалуйста, посоветуйте хорошего специалиста, желательно с координатами.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Детский невролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #18 : Марта 11, 2015, 18:54:18 »
девочки, кроме Кислицыной, есть еще неврологи хорошие?
Куксина в Пересвете. Я ей очень довольна, сын тоже :) к ней записаться проблемно обычно, недели за 2 нужно звонить.
крайне недовольна этим врачом. хорошие отзывы о Куксиной+взволнованная мама,что доверилась ей=курс недетских лекарств и лечение несуществующей болезни facepalm
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Детский невролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #19 : Марта 11, 2015, 19:35:46 »
Наталка 2014, контакты в личку скинула.
Так, к слову, моя племянница до трех лет объяснялась почти одними жестами, потом сразу хорошо заговорила, и теперь скорее опережает свой возраст по развитию ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016