Автор Тема: Детский невролог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 85548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности
    • Наградки
мы к Рыжкову ходили в Здоровый ребенок, записывались недели за 2. Пришли ко времени, очереди нет - один вышле другой зашел. Смотрит около получаса, никто не отвлекает. Этим собстверрно прием в Здоровом ребенке меня привлек больше чем на Ломоносова. Стоит 700р. Но на Ломоносова еще надо доехать на таксо.
    Если честно, он мне и понравился и нет. С одной стороны - это был первый врач, после которого я вышла совершенно спокойная, что с ре все в порядке, с другой стороны, как мне показалось, он спрашивает одно а сам в этот момент думает о другом, 3 раза переспросил в какой срок родились, сколько по апгар, при том что паспорт новорожденного у него лежал перед глазами. и куча подобных нюансов, которые дают заподозрить невнимательность.  Вобщем мне кажется он действительно больше интересуется тяжелыми и сложными случаями, к счастью нас к этой категории он не отнес и мы ушли обратно к Бродской. Да, я тоже слышала что он сам был с ДЦП. Но ДЦП, ДЦП рознь, со мной в школе училосб 2 девочки с ДЦП, круглые отличницы, ходили правда деражсь за стены...
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2015, 19:15:49 от Приморочка »

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #1 : Мая 16, 2012, 21:09:42 »
А может посоветуете еще невролога?
Я рекомендую Луцюк Светлану Петровну (тел.253-92-10 на Ломоносова). Наблюдались у нее с рождения. Смотрит ребенка целиком (у дочки заметила короткую уздечку, посоветовала к кому обратиться). Но она подойдет только тем, кто не любит "лечить". Лекарства назначает очень редко, рекомендует если нужно массаж, бассейн, гимнастику. Знаю случаи, когда все врачи пугали, что с ребенком беда, надо кучу лекарств пить и колоть, а она не назначала лекарств вообще. Очень хорошие детки выросли, более спокойные и развитые, чем многие "леченые" :)

Оффлайн MAMA NATA

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 5
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #2 : Мая 17, 2012, 16:10:33 »
А может посоветуете еще невролога?

Иващенко Ольга Викторовна на Рылеева. У меня младший у неё наблюдается и ещё куча знакомых своих мелких на консультации таскают.

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #3 : Июля 16, 2012, 16:10:28 »
А может посоветуете еще невролога?
В клинике Пересвет - Куксина Людмила Владимировна, мне она на понравилась, а главное она нам помогла :)

Оффлайн veduga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 13
  • Дайте нам лучших матерей и мы будем лучшими людьми
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #4 : Июля 16, 2012, 16:20:07 »
А может посоветуете еще невролога?

Иващенко Ольга Викторовна на Рылеева. У меня младший у неё наблюдается и ещё куча знакомых своих мелких на консультации таскают.
мы тоже у нее несколько лет наблюдались, мне она очень нравилась как  специалист. Прияно,что о ней и другие хорошо отзываются

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #5 : Декабря 18, 2012, 11:21:27 »
fanta, ,мы к неврологу ходим в Областную, корпус на Бурденко, Воротников Г.Д,, он вообще как психоневролог - специализируется, на всяких "не нормах" поведения - СДВГ, гиперы... Если надо  - пиши.
Ну и Ряжков - тоже психоневролог

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #6 : Марта 27, 2013, 14:30:00 »
девочки, кроме Кислицыной, есть еще неврологи хорошие?
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #7 : Марта 27, 2013, 15:18:31 »
Приморочка, а чем тебе Смагина из нашей поликлиники не нравится?

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #8 : Марта 27, 2013, 16:17:07 »
Марисабель, если это та женщина невменяемая, от которой мы год назад вышли в полуобморочном состоянии, то мне она не нравится всем. Может мы,конечно, попали к ней в день особых магнитных бурь, которые так сильно на нее повлияли, но проверять свою теорию я туда не пойду
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #9 : Марта 27, 2013, 16:23:42 »
Приморочка, у нас в поликлинике не один невролог. А вообще на вкус и цвет..

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016