Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
3 (75%)
4
1 (25%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Спектакль ''Тряпичная кукла'' Воронежский ТЮЗ. Отзыв.  (Прочитано 10183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Были в воскресенье на спектакле.
Спектакль, хотя и детский ( категория 12+) , но затрагивает совсем недетские вопросы, точнее, напоминает взрослым, как НЕ надо поступать, если они хотят, чтоб их дети были счастливы. Я плакала, причем не один раз.
Игра актеров, как всегда, на высоте. Глядя на главную героиню, куклу Регеди Энн, в испонении Елены Дахиной, действительно создавалось впечатление, что у нее в теле нет костей :)
Спектакль смотрится на одном дыхании, особенно если не знаешь, чем же он все-таки закончится ( выздоровеет девочка или умрет facepalm ) - я специально не стала искать отзывы и содержание. И хотя там нет ни сложных декораций, ни каких-то супер-костюмов, все очень выразительно. В зале была полная тишина на протяжении всего спектакля, несмотря на то, что в зале детей было намного больше, чем взрослых,  и только в конце зал долго и громко аплодировал стоя.
В общем, я в очередной раз в восторге!
Итак, спектакль ''Тряпичнная кукла,,
возрастные рекомендации - 12+ ( раньше, думаю, и не стоит - малыши не поймут)
цена билета 200-250 руб.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
кира, Кир там для малышей чего есть посмотреть?

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
EVA, Тань, да точно я не знаю, но мне кажется, совсем для малышей вряд ли... Если только ''Приключения красной шапочки'' - дети там, конечно, многое не поймут, но там много замечательной музыки, отличне костюмы, все позитивно и весело :) я писала отзыв раньше в этой теме. Ну и ''Серебряное копытце'' идет еще, но я не видела, не могу сказать... Ксюшка ездила еще на ''Тома Сойера'', на "Незнайку'' и на ''Веселого Роджера'' - по ее расскказу я так поняла, что тоже лет с 9-10 смотреть... хотя ''Незнайку'' наверное можно раньше.
А я б на ''красную шапочку'' еще сходила :girl in love:
вот афиша http://www.tuzvrn.ru

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
кира, хочу сейчас купить билеты на Незнайку, мы каждый день читаем эту книгу, Дрю цитирует уже, надо срочно пойти  :)
я вот забыла уже, скажи, там лучше 1 или 2 ряд брать?

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
EVA, Тань, я с рядами ничего тебе не посоветую - не люблю близко сидеть. обычно беру примерно 10-12 ряд, в этот раз сидели на 13. а близко мне плохо видно ;D ну, или наоборот - слишком хорошо ;D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
кира??? озадачила прям, а видно мелким хорошо будет, если не 1 ряд?

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
EVA, На первых рядах все волшебство пропадает- видно гримм, нюансы костюмов и тд, я тоже как кира, Люблю подальше ;D

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
EVA, в принципе там отовсюду хорошо видно, но, конечно, если ребенок маленького роста, а впереди попадется дядя двухметровый, то будет невидно. но это все решаемо, я думаю) и необязательно сидеть на 10 ( кстати, с него видно по-любому, перед ним ирокий проход), можно на 5-7 взять :)

Сообщения объединены: Февраля 10, 2015, 16:01:47
ой, соврала, проход перед 11 рядом :-\

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Елка;D надо подумать, тем более, что первый ряд почти разобран.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016