Голосование

Голосуем за 3 фото!

№1
8 (8.2%)
№2
0 (0%)
№3
7 (7.2%)
№4
2 (2.1%)
№5
1 (1%)
№6
12 (12.4%)
№7
8 (8.2%)
№8
21 (21.6%)
№9
4 (4.1%)
№10
6 (6.2%)
№11
8 (8.2%)
№12
3 (3.1%)
№13
17 (17.5%)

Проголосовало пользователей: 36

Голосование закончилось: Марта 01, 2015, 22:12:39

Автор Тема: Мини конкурс "Карапуз марта2015"-Мама-главное слово в каждой судьбе. Окончен  (Прочитано 23000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Девочки, спасибо за понимание и помощь. Реально было не до чего, очень плохо переносит Пела ветряку, я даже про числа забыла совсем.
Извините, что так получилось.
Желаю удачи всем участникам.



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Проголосовала, но выбор дался ооочень тяжело facepalm
Юла, с языка сняла :) Я бы сделала коллаж на всю страницу из этих фото и на праздничную неделю разместила бы на главной странице сайта :) так тоже нельзя?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Победителем будет Рита, я так думаю, очень эффектное фото  :girl in love:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Победителем будет Рита, я так думаю, очень эффектное фото  :girl in love:
А я думаю, что всё же Наташа с защитниками!!!!



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
А мое сердце отказывается голосовать, я за всех. ИМХО-Надо мамам подарок сделать и выбрать всех победителями. :d_daisy:
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ха!Я уже несколько раз предлагала всех объявить победителями и объявить Карапузом месяца.Но увы и ах  :(

пс.считаю(а это только мое ИМХО),что первое фото не катируется под требования конкурса ибо сделано проф.фотографом.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Виктория_29, почитай правила, там изменения)

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Комментарий модератора По правилам в конкурсе Карапуз месяца допустимо участие любых фотографий, соответствующих тематике. Не важно, кем выполнено фото и в каких условиях, допустима обработка фотографий и пр.1.Фото должно соответствовать заданной теме конкурса. Дополнительные условия и правила каждого конкурса будут указаны на первой странице соответствующего конкурса.



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Лена-Машуткина и Максимкина Мама, Amber, ах,вот оно как,тогда сорри :d_daisy:




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Виктория_29, я сама перед этим конкурсом только узнала новые правила ;)

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016