Автор Тема: Косметическая серия "Банька Агафьи". Отзыв  (Прочитано 15400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Косметическая серия "Банька Агафьи"
« Ответ #10 : Февраля 07, 2015, 16:41:46 »
Amber, банки,как скраб,у нас в магазине 80 руб. стоят.Мягкая упаковка,как пилинг,45 руб.

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн ErikaDiamond

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Косметическая серия "Банька Агафьи"
« Ответ #11 : Марта 31, 2015, 14:07:24 »
Пользовалась только скрабами,мне понравились)

Оффлайн nastyap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Косметическая серия "Банька Агафьи"
« Ответ #12 : Мая 28, 2015, 22:48:34 »
Покупала только скрабы за смешную цену,что то около 20р
Не скажу,что прям в восторге,но в целом очень неплохо:)

Оффлайн Galin@

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
    • https://vk.com/id65342020
    • Наградки
Косметическая серия \"Банька Агафьи\". Отзыв
« Ответ #13 : Февраля 11, 2016, 17:29:15 »
Серия "Банька Агафьи" - скраб Облепиха на гречишном меде
Объем 300мл
Цена около 90р
Купить скраб Облепиха Агафьи можно во многих в магазинах, где есть продукция Первого решения.
Описание:
Упаковка – простая баночка с завинчивающейся крышкой.
Очень понравилось, что есть защитная пленка (и не мягкая, какая обычно бывает у подобных средств, а плотная, которая гораздо удобнее, по моему мнению).
Текстура-консистенция.Не жидкий, но и не плотный.
Этот облепиховый скраб, в целом, удобен в использовании – легко извлекается из баночки, без усилий распределяется по телу, не течет, не рассыпается.
После процедуры кожа приятная на ощупь, и, может, чуть более гладкая.
Состав
Aqua with infusions of Hippophae Rhamnoides Fruit Oil (масло ягод дикой алтайской облепихи); Lauryl Glucoside, Carbomer, Pinus Sibirica Seed Cake (кедровый жмых), Mel (гречишный мед), Pinus Sibirica Shell Powder (скорлупа кедрового ореха), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин C), Potassium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.
Итог:Скраб Агафьи порадовал ценой, составом... ну и отмечу интересный, яркий аромат (который, впрочем, как всегда - на любителя).


Сообщения объединены: Февраля 11, 2016, 17:38:26
"Банька Агафьи"-Скраб-гоммаж для тела  кедрово-ягодный
Баночка- удобная, с отвинчивающейся крышкой, между крышкой и содержимым лежала защитная пластиковая мембрана.
Консистенция- приятная, мягкая, похожа на желе.
На тело наносится ооочень хорошо, ощущение что мажешься нежирным кремом прямо в душе, НО! Мне показалось что слишком мало скрабрующих частиц- из- за этого я бы сказала, что эффект скраба стремится к нулю....но! Ощущение действительно оооочень приятные, ничего не липнет, сам скраб бархатный, совершенно нежный.
Остальные ингредиенты у меня никаких негативных ощущений не вызвали, среди нет ничего опасного для здоровья и кожи.
После смывания скраба кожа бархатная, нежная, даже крем не нужно наносить!
В общем и целом я нашла только один минус- плохо скрабит!
Состав:масло косточек брусники, масло сибирского кедра, масло косточек малины, глицерин, скорлупа кедрового ореха, косточки клубники, жмых орехов сибирского кедра, витамин С
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2016, 17:38:26 от Galin@ »

Оффлайн Galin@

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
    • https://vk.com/id65342020
    • Наградки
Косметическая серия \"Банька Агафьи\". Отзыв
« Ответ #14 : Февраля 14, 2016, 19:26:45 »
Серия "Банька Агафьи" -Скраб для лица Банька Агафьи Ромашковый для всех типов кожи
Цена около - 160 рублей
Состав: Salt, Glycerin, Butyrospermum Parkii, Cocamidopropyl Betain, Chamomilla Recutita Flower Powder (ромашковая пудра), Macadamia Ternifolia Seed Oil, Vaccinium Vitis-ldaea Seed Oil (масло семян таежной брусники), Organic Cera Alba (органический пчелиный воск), Tocopherol, Parfum.
Состав более, чем достойный, в настоящее время такую косметику встретить достаточно сложно, за основу взята соль и различные масла. Как и указывал производитель, есть витамин Е (Tocopherol). По составу этот косметический продукт исключительно полезный и полностью натуральный.Скраб имеет медовый оттенок и просто невероятный аромат настоящей аптечной ромашки. Честно говоря даже не ожидала такого от подобного средства, думала,что будет легкий незначительный запах. Но оказалось,что он очень насыщенный и стойкий.Консистенция очень плотная, скраб больше похож на пасту.Наличие соли делает скраб эффективным в плане очищения, но я бы не сказала, что он дерет кожу. Как по мне, в самый раз. И ромашковая пудра немного смягчает это воздействие.Результат: после умывания скрабом кожа очень гладкая. Он убирает всевозможные шероховатости и загрязнения. Хорошо смывает кожный жир. Кожа становится матовой и мягкой . Кажется, что масла, входящие в состав этого скраба, питают кожу, но при этом не дают жирности.

Сообщения объединены: Февраля 15, 2016, 17:49:16
Серия "Банька Агафьи" -Масло для волос Облепиха Агафьи 100% натуральное золотое сибирское для сухих и секущихся кончиков
Данное масло рекомендуется тем, у кого сухие и секущиеся кончики.
Цена: около 100 рублей.Объем: 100 мл.Состав несомненно радует! На коробке есть вся нужная информация.Консистенция маслянистая, янтарного цвета.
Мои впечатления:Волосы мягкие. Волосы не путаются, легко расчесываются.Масло не утяжеляет волосы.Волосы не теряют объем после использования данного масла.
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2016, 17:49:16 от Galin@ »

Оффлайн Афалина

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
    • Наградки
Косметическая серия "Банька Агафьи". Отзыв
« Ответ #15 : Февраля 19, 2016, 19:49:20 »
ни разу не брала, теперь попробую обязательно.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016