Автор Тема: Года  (Прочитано 16375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Года
« Ответ #90 : Июня 17, 2013, 23:34:25 »
1929 год 11 августа Иран и Ирак подписали договор о дружбе  :)



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Года
« Ответ #91 : Июня 17, 2013, 23:39:48 »
1928
 Первый полёт самолёта У-2 («Кукурузник»)
« Последнее редактирование: Июня 17, 2013, 23:41:43 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Года
« Ответ #92 : Июня 17, 2013, 23:50:49 »
В 1928 начал свою работу завод Воронежсельмаш, тогда он назывался Триер и производил ручные зерноочистительные машины. Сейчас завод работает в том же направлении, но технологии с годами изменились ;D
еще на территории завода находится транспортная компания Байкал-сервис. Так же в свое время я там проходила практику  :yes: :boast:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Года
« Ответ #93 : Июня 18, 2013, 00:22:04 »
это вы все такие умные или инфа из инета?))))))))))))))))))))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Года
« Ответ #94 : Июня 18, 2013, 00:37:04 »
Иркица, у меня из жизни, на заводе практику проходила, но так как я технарь по образованию, а в душе я гуманитарий, место того что у станка стоять изучала родословную завода.
А про Дубовку с детства знаю, у меня мама с автором книга "Кровавый песок Дубовки" дружбу водила. Кстати именно он и навел на поиски  этих местах, еще в детстве он был свидетелем расстрелов, но много лет молчал и боялся. Кстати по документам расстрелы и захоронения там были в конце 30х (37-38) но горожани другого мнения.
Наш род и фамилию начали истреблять в 30х годах, мои предки были кулаками, поэтому мне очень близка эта тема.
А про детей и каменный мост знаю, т.к участвовала в научно практической конференции и готовила на эти тему работу, расстрелы на этом месте были 2 раза в 30х и после войны. Поэтому я не понимаю какого фига туда народ со своими свадьбами прется.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Года
« Ответ #95 : Июля 11, 2013, 22:53:57 »
1927 - трудовая хартия в Италии (основы фашизма), недаром игпзс на 5 сдала в универе :)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016