Автор Тема: Эксклюзивные фото-подарки  (Прочитано 21381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Эксклюзивные фото-подарки
« Ответ #10 : Января 30, 2015, 10:55:38 »
Yono, не поделишься програмкой?  :)
[/url]

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Эксклюзивные фото-подарки
« Ответ #11 : Января 30, 2015, 10:57:03 »
Таля, да, конечно, я поищу - у меня с тех пор как я ее ставила с компом были проблемы, я там все сохраняла-пересохраняла, так что она где-то есть, но надо найти. я скину тебе, когда найду



Оффлайн Ирина К

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Эксклюзивные фото-подарки
« Ответ #12 : Января 30, 2015, 10:59:27 »
Лена, а какие программы для андроида порекомендуешь для обработки фото, у меня есть планшет, бук ели работает :'(
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Эксклюзивные фото-подарки
« Ответ #13 : Января 30, 2015, 10:59:41 »
Ирина К, тебе сами буквы или готовое панно?



Оффлайн Ирина К

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Эксклюзивные фото-подарки
« Ответ #14 : Января 30, 2015, 11:00:24 »
Таля, да, конечно, я поищу - у меня с тех пор как я ее ставила с компом были проблемы, я там все сохраняла-пересохраняла, так что она где-то есть, но надо найти. я скину тебе, когда найду
а можно и мне? ::/
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Эксклюзивные фото-подарки
« Ответ #15 : Января 30, 2015, 11:01:23 »
Ирина К, про андроид ничего не скажу. есть там какие-то облегченные версии графических редакторов, даже фотошоп вроде какой-то сверстали. Но конечно это чисто "поиграть" - ничего серьезного там не сделаешь.
Тебе для каких целей?



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Эксклюзивные фото-подарки
« Ответ #16 : Января 30, 2015, 11:05:05 »
Блин,девчат, хз - не найду ее пока. Может на другом ноуте или на одном из внешних дисков ??? я блин даже не помню как она называется ;D
но буду искать. где-то она точно лежит.
я кстати ее с торрента какого-то качала



Оффлайн Ирина К

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Эксклюзивные фото-подарки
« Ответ #17 : Января 30, 2015, 11:09:05 »
Ирина К, тебе сами буквы или готовое панно?
а можно и то и то? Или объем большой?
Ирина К, про андроид ничего не скажу. есть там какие-то облегченные версии графических редакторов, даже фотошоп вроде какой-то сверстали. Но конечно это чисто "поиграть" - ничего серьезного там не сделаешь.
Тебе для каких целей?

хотя бы для элементарной обработки и ретуширования, я вообще профан в этом, буду учиться, впереди мамин юбилей, надо готовиться. Да и вообще идеи подарков великолепные, душевные :girl in love:
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Эксклюзивные фото-подарки
« Ответ #18 : Января 30, 2015, 11:18:18 »
[/url]

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Эксклюзивные фото-подарки
« Ответ #19 : Января 30, 2015, 11:18:59 »
Ирина К, у меня само панно еще в камере - его надо скинуть и отконвертить :)
сейчас макет могу показать - он в принципе недалек от оригинала
Для планшета реально посоветовать ничего не могу, т.к. ничем не пользовалась. Кропнуть и вставить в рамочку какую-нибудь и элеметарную яркость-констраст подкорректировать, думаю любой фоторедактор справится. почитай по отзывам.
а если что-то серьезное делать - типа реставрации старых фото, стилизация, художественная обработка и т.п. - это уже не покатит. да и чисто технически на планшете пальцем этого не сделаешь





 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016