Голосование

Оцените предмет отзыва , пожалуйста.

5
1 (100%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: СОШ №70 в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 6179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
СОШ №70 в Воронеже. Отзыв.
« : Января 28, 2015, 19:11:28 »
отзыв от 16.06.2014г. пользователя кошак.

Может быть мое мнение будет необъективным, потому что проучились мы в этой школе всего пока что полгода.))) Отрицательных эмоций школа и наш 2 "Б" у нас пока не вызвал. Порадовали адекватные родительские собрания, на которых я большей частью теперь слышала о своем ребенке, о достижениях его и других учащихся. Денежные суммы сдавали на нужды КЛАССА, тоже приемлемые для нашей семьи из 2-х инженеров.))) Понятно, что хотелось бы, лично мне, учиться за бесплатно и все книги тоже получить без затрат))Большая я , а в чудеса верю ;D Но, увы-это реалии нашего времени. О детях из неблагополучных семей СЛЫШАЛА, но слава Богу столкнуться не пришлось ни мне, ни Ярику. А курят и дерутся в школе и за ее пределами, по-моему везде и всегда. Сын рассказывал о крупном мальчике, который может вдруг подраться с более мелкими ровесниками, но мы прививаем нашему мальчику, чтобы он мог постоять за себя и поддержать друзей, если что. В общем, без эксцессов пока))Учиться стало сложнее, но интереснее. А пришкольный лагерь радует обилием всевозможных познавательных экскурсий и мероприятий, хоть он и до 14-30. Пространно, но как-то так)))

отзыв от 17.06.2014г. пользователя кошак.

Продленка в школе есть, в этом году была до 18 часов. Забирать советовали после 16-30, т.к. ребятня несколько раз в неделю посещает бесплатно юннатку по соседству и Техноград. Платили мы только за полдники-они посещаются по желанию и стоили 250 р. в день. В конце этого года у нас в классе проводили опрос, какого рода деятельность будет интересна ребенку на продленке-думаю, должны организовать еще кружки. Может они и в этом году были-но нам было важно сделать хотя бы часть уроков-после школы у нас еще тренировки 3 раза в неделю. А за месяц лагеря мы отдали 2000 р., дети питаются 2 раза, ходят каждый день то в Дом Детского Творчества, то в музей техники и т.д., сегодня им в Танаисе мороженое всем покупали-сын говорит-не в первый раз уже. Пока что мы с папулей довольны.))) Буду рада, если информация будет полезной))) ;)
« Последнее редактирование: Января 28, 2015, 19:15:27 от Анжелика »

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Я просто мама

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
СОШ №70 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #1 : Февраля 06, 2016, 12:13:45 »
Здравствуйте! Есть у кого-то свеженькие отзывы о школе №70. Переезжаем летом в этот район и выбираем между школами №4 и 70 - подскажите, которая лучшая в плане обучения, дополнительных занятий, секций. Дочь должна пойти в 5-й класс. Спасибо заранее!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016