Голосование

Оцените предмет отзыва , пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: УВК №2 им. А.П. Киселева в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 11790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Воронежский учебно-воспитательный комплекс имени А.П. Киселева
отзыв от 30.03 2014г. пользователя кошак.

Давно хотелось. Начну с того, что сама отучилась там с 1 по 11 класс и очень люблю свою школу и с уважением отношусь к многим учителям. Да, было трудно, загружали сильно, но зато какую базу я вынесла из этих стен, когда поступала в ВГУ. Низкий поклон за то моим учителям и бывшему директору Есину Николаю Макаровичу! :d_daisy: Конечно же я хотела и для своего сынульки такого же. С боем можно сказать поступили в первый общеобразовательный Г класс. Потому как наш мальчик хоть и показал себя хорошо на подготовке, НО мы не подходили по прописке. Возили сына аж из Шилово. И за полтора года обучения я к сожалению обнаружила, что сейчас в моей родной школе руководство больше волнует сбор денег с родителей на допзанятия и ремонты, очень много стало разговоров о статусности и прочей крутости школы-по делу и нет. Учительница в обычном классе нам попалась молодая и нерешительная, которая не привила детям даже элементарные нормы правописания и ведения дневника. Во втором классе начались уроки английского, рассчитанные сразу на то, что дети умеют читать на инязе. Программа дескать такая. В итоге, в середине 2 класса мы приняли "волевое" решение перевести нашего Ярика в обычную школу № 70, в обычный класс, где моему ребенку пришлось за 3 четверть осваивать и правописание и аккуратность ведения дневника и тетрадей. Учительница у нас теперь опытнее и строже, но по-моему, так даже лучше. Вот так как-то...Хотя мне было безумно жаль родного УВК... :( :(

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
УВК №2 им. А.П. Киселева в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #1 : Мая 05, 2017, 00:22:39 »
Цитата: Людмила Грекова
  Учимся в Киселева, школа не без тараканов, но одна из лучших в городе. База реально хорошая дается, все поступают в ВУзы, да и просто дети умненькие получаются. Но организационных вопросов куча, как и любой школе. Учителя сильные, работают не только по программе, а сверх нее, что дает преимущество на ЕГЭ.

Цитата: Евгения Марина
  Учимся в Киселева, был выбор между Лицеем и гимназией Басова. В Басова отходили на подготовку, пообщавшись с учителями из Басова, выбрали Лицей и не только мы одни. Учебный процесс полностью устраивает, педагог у нас очень сильный, ребёнку очень интересно, ттт. Если сравнивать с другими школами, в которых учатся дети знакомых, процесс обучения разница (делаем презентации и т.д), многие организационные вопросы, например, продлёнка у нас бесплатная, платим только за питание, много дополнительных кружков-занятий, есть платные, это робототехника, Английский язык, например, волейбол, баскетбол, футбол, изо-студия, пение и т.д, бесплатно. Дети ездят на экскурсии в музей, театр. Ко всему этому, Лицей вошёл в топ Лучшие школы по России.

Цитата: Нэтка Минина
  Учителя хорошие, но учиться тяжелей, чем в обычной школе но зато дисциплина хорошая и до одиннадцатого класса только первая смена и продленка для начальных классов до 18ч.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016