Голосование

Оцените предмет отзыва , пожалуйста.

5
1 (100%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: СОШ №9 в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 4668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
СОШ №9 в Воронеже. Отзыв.
« : Января 28, 2015, 18:52:13 »
Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 9
отзыв от 14.03.2014г. пользователя Dream.

хочу поделиться своим отзывом про школу №9 на Карла Маркса, 69. я сама ее закончила в 2008 году, воспоминания еще свежи, конечно что-то у них поменялось уже. сейчас я слышала, что эта школа считается со спортивном уклоном, конечно связано эт с тем, что там учатся ушуисты (а не тхэквондо там преподают). Белова тоже помню, он пытался наводить порядки среди нас, обычных детей. сейчас уже наверное он директор, хотя до этого он им не мог стать, тк не было пед образования. у нас в принципе вообще много было спортсменов, тк и бассейн, и каток... кстати, про случай с учительницей начальных классов. да-да, она была моей первой учительницей))) и многое преукрашено, да, она нас ругала, но не била, ничего за грани выходящего, считалась самой сильной учительницей среди начальных классов) время идет, со старостью наверное и раздражение приходит...
по поводу школы... когда я училась. она была с углубленным изучением предметов, сама я была в физ-мате. очень сильная учительница Вилинская Г.В., готовила к егэ по математике она нас на совесть... никаких взяток, взносов и т.п. мы не платили, кроме обычной платы за охрану и на праздники. так школа особо ничем не примечательна, обычная школа для обычных детей... сейчас конечно там школа ушу еще, но мне кажется детей они и правда сильно загружают... китайский язык, тренировки... зато они точно более собраны, чем дети, которые ходили в обычный класс

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
СОШ №9 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #1 : Января 28, 2015, 19:03:51 »
Я заканчивала эту школу, прекрасные воспомининая, только положительные эмоции

Сообщения объединены: Января 28, 2015, 19:05:06
Анжелика, здесь тоже появилась кнопка "удалить голос"
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016