Автор Тема: Тест "Какая вы зараза?"  (Прочитано 27159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Тест "Какая вы зараза?"
« Ответ #20 : Сентября 06, 2011, 23:45:15 »
И я тоже ещё одна язва на форуме :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Язва
Ну вы и язва! За словом в карман не полезете, на укол ответите уколом. Ваши реплики способны рассмешить собеседника до боли в желудке. А чтобы вас ублажить и утихомирить, достаточно... просто вас вовремя и хорошо кормить. Желательно горячей пищей. Здоровое питание - основа взаимопонимания!




Оффлайн Еленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
  • Мечтательница
    • Наградки
Re: Тест "Какая вы зараза?"
« Ответ #21 : Октября 15, 2011, 01:15:57 »
Язва
Ну вы и язва! За словом в карман не полезете, на укол ответите уколом. Ваши реплики способны рассмешить собеседника до боли в желудке. А чтобы вас ублажить и утихомирить, достаточно... просто вас вовремя и хорошо кормить. Желательно горячей пищей. Здоровое питание - основа взаимопонимания!



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Тест "Какая вы зараза?"
« Ответ #22 : Ноября 19, 2011, 12:15:44 »
а у меня вот так:
Вас назвали заразой? Вам польстили!
Никакая бы не болячка. И не претендуйте. И чихайте на всех, кто будет обзываться!  ;D ;D ;D

Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Тест "Какая вы зараза?"
« Ответ #23 : Ноября 19, 2011, 13:00:03 »
мама Лена, солнце, я всегда знала что ты просто лапочка, а меня тест простудой обозвал ;D

Простуда
Вас много и вы везде. От вас нелегко отделаться, - если уж прилипнете. Интрига, мутация, перерождение - это все ваша стихия. Что бы ни придумывали окружающие - будет все равно по-вашему. Причем чем больше коллектив - тем сложнее ему с вами бороться. Проще расслабиться и смириться - и тогда вам понадобится всего неделя на то, чтобы успокоиться и перестать донимать окружающих.


Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Тест "Какая вы зараза?"
« Ответ #24 : Ноября 19, 2011, 15:03:31 »
Неферет, спасибо  ::/ но мне кажется вы с программой мне льстите  :rofl: :rofl: :rofl: кстати простуда как то не очень на тебя похожа)))))

Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Тест "Какая вы зараза?"
« Ответ #25 : Ноября 20, 2011, 10:12:49 »
мама Лена,  ну да, что то не очень клеится со мной, ну по тесту так получилось ???


Оффлайн Svobodnay kak veter

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 4
    • https://vk.com/elena.suhanova
  • Наградки Ждем в гости Победитель марафона 8 Марта
    • Наградки
Re: Тест "Какая вы зараза?"
« Ответ #26 : Ноября 20, 2011, 16:00:03 »
Я ЯЗВА))) Согласна со всем написанным)



Платья трансформеры http://vk.com/club34697633

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок Ждем в гости
    • Наградки
Re: Тест "Какая вы зараза?"
« Ответ #27 : Ноября 26, 2011, 02:36:45 »
Язва
Ну вы и язва! За словом в карман не полезете, на укол ответите уколом. Ваши реплики способны рассмешить собеседника до боли в желудке. А чтобы вас ублажить и утихомирить, достаточно... просто вас вовремя и хорошо кормить. Желательно горячей пищей. Здоровое питание - основа взаимопонимания!

Ну, что-то в этом есть  :-X
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Активный новичок За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Тест "Какая вы зараза?"
« Ответ #28 : Ноября 27, 2011, 00:19:01 »
Язва

Ну вы и язва! За словом в карман не полезете, на укол ответите уколом. Ваши реплики способны рассмешить собеседника до боли в желудке. А чтобы вас ублажить и утихомирить, достаточно... просто вас вовремя и хорошо кормить. Желательно горячей пищей. Здоровое питание - основа взаимопонимания!
 
Мдяя...

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок Ждем в гости
    • Наградки
Re: Тест "Какая вы зараза?"
« Ответ #29 : Ноября 27, 2011, 00:25:48 »
Девочки, ну сплошные язвы собрались  :D
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016