Голосование

Голосуем за 2 фото

№1
10 (23.8%)
№2
15 (35.7%)
№3
5 (11.9%)
№4
3 (7.1%)
№5
9 (21.4%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: Февраля 05, 2015, 14:36:03

Автор Тема: Фотоблиц. Тур 10. Результаты.  (Прочитано 20603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Фотоблиц. Тур 10. Результаты.
« Ответ #60 : Февраля 06, 2015, 09:52:12 »

Всех поздравляю,кто дошёл до финиша и не сдался! :clapping: :clapping: :clapping:
могу применять это к себе? я великий неудачник  :( , но если будет еще раз, то я с вами  :d_daisy:


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Фотоблиц. Тур 10. Результаты.
« Ответ #61 : Февраля 06, 2015, 09:53:29 »
спасибо.
всех поздравляю с открытием сезона так сказать.  :d_daisy:
Юла, главное, что возник такой интересный проект , спасибо за это Насте. А теперь сделать его интересным -  в наших руках.
Приношу свои извинения за то, что проигнорировала последний тур. Надеюсь вы меня поймете. (Понять и простить ;D )



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Фотоблиц. Тур 10. Результаты.
« Ответ #62 : Февраля 06, 2015, 10:00:49 »
Yono, Лена, поздравляю! :d_daisy:
Девочки, с победой!
Интересно-не интересно - может дело в том, что баллы заранее нам сказали, кто будет победитель? Может надо было не объявлять победителя каждый тур, чтоб интрига была?
и еще - чем менее конкретная тема - тем разнообразнее и интереснее фотки присылают участники - это я поняла уже по ходу блица)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Фотоблиц. Тур 10. Результаты.
« Ответ #63 : Февраля 06, 2015, 10:02:58 »
Настя, а ты не будучи модератором не можешь разве новый блиц открыть? Или это запрещено законом администрацией?

А то хочется поучаствовать очень ::/



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Фотоблиц. Тур 10. Результаты.
« Ответ #64 : Февраля 06, 2015, 10:03:37 »
Panter.KA, могу, почему не могу. Я все могу ;D

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Фотоблиц. Тур 10. Результаты.
« Ответ #65 : Февраля 06, 2015, 10:05:21 »
Настя, мне кажется, что интерес пропал именно из-за того, что стало мало участников. Про баллы: я лично участвовала не из-за общей победы и в последнем туре не приняла участие не потому, что уже и так победила (думаю ты понимаешь) . Думаю и остальные тоже воспринимали каждый тур как отдельное состязание и интересное задание. Нам просто помешали обстоятельства.



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Фотоблиц. Тур 10. Результаты.
« Ответ #66 : Февраля 06, 2015, 10:06:17 »
Yono, я тя понимаю :-*

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Фотоблиц. Тур 10. Результаты.
« Ответ #67 : Февраля 06, 2015, 10:17:55 »
Настя, ну давай тогда еще разик, а? :-* Ну, пожалуйста :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Фотоблиц. Тур 10. Результаты.
« Ответ #68 : Февраля 06, 2015, 10:19:49 »
Panter.KA, ага. давайте только до понедельника подождем - мне кажется тогда все на свои места встанет ;) Это ж темы надо искать-придумывать интересные :dance4:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Фотоблиц. Тур 10. Результаты.
« Ответ #69 : Февраля 06, 2015, 10:32:19 »
Настя, конечно подождем!



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016