Автор Тема: А может четвертого?  (Прочитано 20749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сладкий огурчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Наградки
А может четвертого?
« Ответ #50 : Марта 30, 2017, 15:27:57 »
У знакомой четыре девочки. Гражданский брак. У самой ни образования, ни профессии.
Когда она забеременела четвертой, то врач направление на аборт в руки насильно всучивала, родственники отвернулись...
А уж у виска крутили все кому не лень.
Но кому какое дело? Живут. Счастливы. В два голоса говорят, что если случись снова беременность (я так понимаю, что они не предохраняются), то будут рожать.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Полуночник За активность на форуме За активное использование слинга
    • Наградки
А может четвертого?
« Ответ #51 : Марта 30, 2017, 23:03:59 »
Сладкий огурчик, а почему родственники отвернулись?

Оффлайн Аксинья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
    • https://vk.com/club141603061
    • Наградки
А может четвертого?
« Ответ #52 : Апреля 09, 2017, 19:40:17 »
Я вот троих хотела всегда. Но как-то уже не решусь на третьего. А так девчонки молодцы. Героини!!!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
А может четвертого?
« Ответ #53 : Апреля 10, 2017, 07:52:46 »
Но как-то уже не решусь на третьего.
Аксинья, я тоже так думала ;)

Оффлайн Аксинья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
    • https://vk.com/club141603061
    • Наградки
А может четвертого?
« Ответ #54 : Апреля 10, 2017, 22:35:18 »
MsBee, возможно!!! Пройдет сейчас время и все-таки решусь на третьего. Я бы ЗА. Но немного возраст останавливает ::/

Оффлайн Лилия Антонова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
А может четвертого?
« Ответ #55 : Апреля 23, 2017, 18:24:26 »
Знаете,детей много не бывает.Я бы с радостью хотела и четверых.Но не так легко забеременеть.Хотелось бы конечно,но на эко я еще не готова,хотя врач уже больше года мне на это намекает.Говорит,что с моим заболеванием registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/endometrioz-matki.html самостоятельно забеременеть тяжело,и я это понимаю.Ведь многие беременели же,я еще надеюсь, а вдруг

Оффлайн Евочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Наградки
А может четвертого?
« Ответ #56 : Сентября 21, 2017, 17:15:10 »
У меня двое детей. Но родила бы еще третьего, четвертого и пятого..если будет позволять финансовое положение..ведь, хочется родить ребенка и обеспечить его, что бы он не в чем не нуждался)но разговоры про третьего ребенка у нас в семье присутствую)

Оффлайн Hrom

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Наградки
А может четвертого?
« Ответ #57 : Октября 03, 2017, 19:29:38 »
Знаете,детей много не бывает.Я бы с радостью хотела и четверых.Но не так легко забеременеть.Хотелось бы конечно,но на эко я еще не готова,хотя врач уже больше года мне на это намекает.Говорит,что с моим заболеванием самостоятельно забеременеть тяжело,и я это понимаю.Ведь многие беременели же,я еще надеюсь, а вдруг

Почему не решаетесь на эко? Я уже писала о подруге, которая не могла забеременеть из-за отсутствия маточных труб, это вообще "0" шансов самостоятельно забеременеть, вот здесь можно почитать otsutstvie-matochnyih-trub.ru. Она тоже не решалась на искусственное оплодотворение и они с мужем усыновили малыша. Одного ребенка им показалось мало и они уже дважды (!) сходили на эко. Первой дочкой забеременели с первого протокола, второй дочкой - с третьего. Теперь жалеют, что долго не решались, еще хотят за сыном сходить)

Оффлайн khoroshko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
А может четвертого?
« Ответ #58 : Октября 07, 2017, 23:30:44 »
На втором остановилась, четверо детей это уже много

Оффлайн Ханука

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
А может четвертого?
« Ответ #59 : Января 07, 2018, 14:14:59 »
У меня один и больше не хочу, но считаю это нормально иметь 4 детей и больше, если хочется и есть возможность обеспечить и поднять всех их на ноги.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016