Автор Тема: Цельное молоко  (Прочитано 28049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Цельное молоко
« Ответ #50 : Января 10, 2012, 14:19:36 »
INNA, его употребляют в лечебных целях, ну типа, вместо лекартсва, при нехватке фтора в организме.

Оффлайн Thirteen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
  • Наградки Мама за рулем
    • Наградки
Re: Цельное молоко
« Ответ #51 : Января 11, 2012, 11:28:51 »
Молоко фторируют для профилактики кариеса. Воронежская область относится к бедным по содержанию фтора в питьевой воде регионам. Вроде бы так :)

Оффлайн Симанова Юлия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Цельное молоко
« Ответ #52 : Марта 14, 2013, 16:06:12 »
Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста, где купить козье молоко?  :help: Может у кого-нибудь есть контакты. А то у нас около подъезда повесили объявление о продаже козьего+ доставка особенно подкупила, я взяла на пробу, а оно на козье вовсе не похоже, ни вкуса ни запаха...

Оффлайн latur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Цельное молоко
« Ответ #53 : Марта 17, 2013, 09:02:07 »
Я с года даю малышу цельное коровье молоко.  А каши варю на воде, а потом молочка добавляю. Ребенку нравиться.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Цельное молоко
« Ответ #54 : Марта 21, 2013, 19:33:49 »
Я сыну начала давать козье молоко после завершения ГВ, сначала его разбавляла, ибо жирное, постепенно перестала разбавлять.



Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Цельное молоко
« Ответ #55 : Апреля 27, 2013, 12:47:27 »
Я так поняла, прочитав всю темку, можно давать  с года омлет, пюре картофельное,каши на молоке разбавленном? На любом (козьем,коровьем если нет реакции). Просто пить,пока не планирую давать, пьем смесь утром и на ночь, домашний йогурт иногда кушаем.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016